Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Че так и нипаиграть с вчерашнего вечера?



09 май 2016, 13:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

А может всетаки задумаешься насчет pristine сервака? Звучит же интересно!  

Не интересно :(



09 май 2016, 14:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я тут упустил немного "нить беседы", проясните по статусу опроса:

- этот опрос создан при поддержке близзард, которая сама собирает для себя требующуюся ей информацию?

- или это очередные пригоревшие от закрытия пиратки деятели запилили и надеются что с этим опросом их близзард нахуй с порога не пошлёт, как уже не раз было до этого?



09 май 2016, 15:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ГопнегВася писал(а):

Я тут упустил немного "нить беседы", проясните по статусу опроса:

Этот опрос создан ностом которые толи уже, толи только должны(я уже запутался сам) встретиться с близами. Дальше додумывай сам.



09 май 2016, 15:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Я тут упустил немного "нить беседы", проясните по статусу опроса:

Этот опрос создан ностом которые толи уже, толи только должны(я уже запутался сам) встретиться с близами. Дальше додумывай сам.

Еще не встречались.



09 май 2016, 15:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Че там включат поиграть или ддос на долго?



09 май 2016, 21:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Че там включат поиграть или ддос на долго?

Обещают через ~2 недели крутую ддос защиту, а пока - надеяться на то что ддосерам надоест или закончатся деньги  



09 май 2016, 21:12
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Если выйдет к примеру легайси тбс сервер от близов то рано или поздно игроки дойдут до свп а4 прогресса и многим станет скучно, а тут хуяк и добавят к примеру новый контент в виде Emerlad Dream который был на стадии разработки уже в БК, это было бы круто как по мне



09 май 2016, 21:25
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Если выйдет к примеру легайси тбс сервер от близов то рано или поздно игроки дойдут до свп а4 прогресса и многим станет скучно, а тут хуяк и добавят к примеру новый контент в виде Emerlad Dream который был на стадии разработки уже в БК, это было бы круто как по мне

Сложно все это, мне с одной стороны очень не хочется чтобы старые легендарки были хуже чем квестовая синька. Считаю что близзард в свое время слишком ошиблись с этой концепцией скачков айтемлевелов  с выходом аддона, так как айтемизация является важнейшей составляющей игрового процесса, это обесценивало прежние игровые достижения практически полностью



09 май 2016, 21:35
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Не, наигрался в ванилу апгрейднул до бк. или там трансфернул чара на бк и там играть.

да и как ванила надест, пока хвла не взял или накс не зачистил игру не прошел этож не дренор 2 недели рейдинга и 2 года слака.

а это на 1-2 года точно.

 



09 май 2016, 22:33
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ну как-то же они посчитали сколько нужно времени на сезон в дьябло\хс\etc



09 май 2016, 23:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Creature писал(а):

Если выйдет к примеру легайси тбс сервер от близов то рано или поздно игроки дойдут до свп а4 прогресса и многим станет скучно, а тут хуяк и добавят к примеру новый контент в виде Emerlad Dream который был на стадии разработки уже в БК, это было бы круто как по мне

Сложно все это, мне с одной стороны очень не хочется чтобы старые легендарки были хуже чем квестовая синька. Считаю что близзард в свое время слишком ошиблись с этой концепцией скачков айтемлевелов  с выходом аддона, так как айтемизация является важнейшей составляющей игрового процесса, это обесценивало прежние игровые достижения практически полностью

Это аргументировалось так, что игрок приходящий в игру "сегодня" не должен чувствовать хуже чем играющие давно, ну и вроде как у них получилось, если пишут что зашел в игру все прошел за 2 недели с наскоку и забыл до след аддона, для тех кто любит посидеть в игре каждый день придумали ачивки.



09 май 2016, 23:48
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Надо просто делать нормальные дополнения, а не возраждать старое. Мне вот уже было бы некомфортно без запоминания эквипа\ двойных специализаций и много чего ещё. Так то аддоны отличные просто в них убита напрочь социалка, дичайший дисбаланс бк перекрывался его социальной частью, тут гарнизон наше всё.



09 май 2016, 23:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Надо просто делать нормальные дополнения, а не возраждать старое. Мне вот уже было бы некомфортно без запоминания эквипа\ двойных специализаций и много чего ещё.

Тебя никто не заставляет. играй в легион.



09 май 2016, 23:55
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Так никто просто не будет из близов этим заморачиваться, надо не старые сервера требовать, а требовать вернуть социальные элементы.

Сделать танков и хилов сложными и редкими. Сделать нужными гильдии, вернуть социальную часть на этапе сбора партии. Убрать эти индивидуальные загончики для скота.



09 май 2016, 23:58
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Это аргументировалось так, что игрок приходящий в игру "сегодня" не должен чувствовать хуже чем играющие давно, ну и вроде как у них получилось, если пишут что зашел в игру все прошел за 2 недели с наскоку и забыл до след аддона, для тех кто любит посидеть в игре каждый день придумали ачивки.

А время показало что это была ошибочная практика, которая просто напрочь убивала старый контент, вместо того чтобы плавно отводить его до уровня топ данжей\сборки стартового эквипа. А как страдали все крафтовые профы, где получалось что крафт шмот был полезен только на этапе первых недель с времени выхода аддона.

  Неужели забылся Вал`анир, коротый пришлось собирать  долго, а был овергирнут настолько быстро, что вся суть этой легендарки нивелировалась прыжками айтемлевелов, и это было уже в лк. Шадоуморн еще немного прожил за счет того что это был последний и самый долгий контент патч, так бы его ждала судьба хилерской легендарки.

   Я думаю многие забивали после выхода бк, лк, катаклизма не из за "оказуаливания" или еще чего, а из за того, что все их игровые достижения растирались об стенку, а красивейшие эпики и легендарки приходилось менять на уродливые синие квестайтемы, которые давали за квест убить 20 ёжиков. Было ощущение, что у тебя отобрали то, о чем ты раньше грезил, и чего так долго добивался.

   Такое чувство что близзард делали все эти лвла, жесткие бусты по айтемам, новые бесполезные абилки\рассы "Героик Класс" только для того чтобы продать аддон, просто продать, заинтересовать игроков, особо не задумываясь нужно оно в игре или не нужно.



10 май 2016, 00:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

было ?



10 май 2016, 02:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

было ?

что за бритоголовый тип на 1:40, которого здесь форсили в картинках?



10 май 2016, 03:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

какие то немецкие рэперы.



10 май 2016, 06:40
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

было ?

раза 3-4 было уже.



10 май 2016, 11:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru