Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

 47

 

не факт, что кому-то бонус эксп дадут, а кому-то нет, таким образом они кинут как минимум пол сервака, кто был тогда онлайн. я вообще в ЗФе был. моё мнение, что дадут всем.



13 май 2016, 15:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

плюсую серв  говно

Даже Спидик уже сдался. С вендженом было тоже самое, поматросил и бросил. Кто следующий? Лордерон? Циркуль? Хелграунд? Кого выберет этот маньяк-извращенец-растлитель пираточников следующим?



13 май 2016, 15:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Speedq писал(а):

плюсую серв  говно

Даже Спидик уже сдался. С вендженом было тоже самое, поматросил и бросил. Кто следующий? Лордерон? Циркуль? Хелграунд? Кого выберет этот маньяк-извращенец-растлитель пираточников следующим?

 

сарказм -_-  просто 4 часа дня и 2к онлайна я профу качаю по этому вам туда нельзя что ыб я мог спокойно докачать!  



13 май 2016, 15:50
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
4
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

хз какую вы там надежду питали на новые рандомные тбк серваки, последняя надежда была на Носталриус, теперь же кроме кроноса (если поднимут) и лордерона играть больше негде. 



13 май 2016, 15:53
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

хз какую вы там надежду питали на новые рандомные тбк серваки, последняя надежда была на Носталриус, теперь же кроме кроноса (если поднимут) и лордерона играть больше негде. 

хз о чем ты  л4г  отличный сервер меня полностью устраивает,по этому за всех не пиши и говори обективно преводя факты, ох горит у меня от таких ребятушек даже не знаю как с этим  недугом бороться (( 



13 май 2016, 15:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

тмь



13 май 2016, 16:17
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

хз какую вы там надежду питали на новые рандомные тбк серваки, последняя надежда была на Носталриус, теперь же кроме кроноса (если поднимут) и лордерона играть больше негде. 

хз о чем ты  л4г  отличный сервер меня полностью устраивает,по этому за всех не пиши и говори обективно преводя факты, ох горит у меня от таких ребятушек даже не знаю как с этим  недугом бороться (( 

угу, я заметил, особенно по последним нескольким страницам топика какой он отличный. ты настолько объективен, что у тебя отличные серваки появляются и пропадают каждую неделю, держи нас в курсе событий.   



13 май 2016, 16:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Старое поколение исчезает что бы уступить место более молодому и успешному поколению. Так было всегда, есть, и будет.

И пиратки не исключение. Разве что на поколение неделя две уходит.  



13 май 2016, 16:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Господа играющие на 2.4.3 дайте вашу сборку или сцилки на вашу комбу для помощи в кветсах.

аля квест хелпер+картографер итп.

одни ероры старые версии с курса вообщем не осилил чтоб заработало.



13 май 2016, 16:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot пиздец чувак не заходил не разу на сервак и сделал выводы по форумным тролям =D  

давай я тебе по факту что напишу )

почти идеальная проскриптовка т4 контента миллион видосов 

рабочий рес

серверу 2 недели прогресив серв с  онлайном 3к в прайм тайм (сегодня будет может больше так как уже 2200 на момент поста)

за всю прокачку увидел 2 не работающих квеста (их уже пофиксили)

из минусов постоянные фиксы  и переодические диски но без откатов(сегодня за 4 часа еще не дискало) 

по слухам маговский блинк кривой 

когда много народу в одной лаке идет делай ( такая же хрень и на офф серваках при масс  замесах  стартовой локе итд) 

 

давай поговрим о носте в первые 2 недели или кроносе ?? расскажи как там все ок было на релизе , ohw8 ты же узнал о них спустя месяцы когда ты все было более менее пофикшено , в общем молодец что ты не играешь на  л4г ) 

 

 

 



13 май 2016, 16:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

GoldRobot пиздец чувак не заходил не разу на сервак и сделал выводы по форумным тролям =D  

давай я тебе по факту что напишу )

почти идеальная проскриптовка т4 контента миллион видосов 

рабочий рес

серверу 2 недели прогресив серв с  онлайном 3к в прайм тайм (сегодня будет может больше так как уже 2200 на момент поста)

за всю прокачну увидел 2 не работающих квеста (их уже пофиксили)

из минусов постоянные фиксы  и переодические диски но без откатов(сегодня за 4 сама еще не дискало) 

по слухам маговский блинк кривой 

когда много народу в одной лаке идет делай ( такая же хрень и на офф серваках при масс  замесах  стартовой локе итд) 

 

давай поговрим о носте в первые 2 недели или кроносе ?? расскажи как там все ок было на релизе , ohw8 ты же узнал о них спустя месяцы когда ты все было более менее пофикшено , в общем молодец что ты не играешь на  л4г ) 

 

 

 

лучше свой кх или что юзаешь дай



13 май 2016, 16:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Зарегался на ЛФГ побегать пару часов, а серв всё падает и падает.



13 май 2016, 17:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Давай и я тебе по факту расскажу.

Вот факт 1. Старт с 60. Контент до БК не работает. Что составляет ~70% игры. Ты можешь хоть сколько упарываться и доказывать что сервер топ потому что там проскриптован енд гейм, но это не сделает сервер нормальным. Это просто шаг на 8 лет назад когда пирадки так же не работали на 60-80%.

 

Я уже понял что вы тут все дети толи легиона толи панд и вам важен онли ендгейм, но не херовая такая часть игры не играбельна. Это факт который отрицать бесполезно. Еще лич можно было бы понять старт с 60го, но вот БК...

 

Я соглашусь что он не плохой и на безрыбье и лфг сервер, но он точно не отличный как ты пытаешься доказать.

 

PS: Я заходил. Половил дисконы и толпу орды. На пару часов фана хватило, но серьезно на нем играть себя не уважать.



13 май 2016, 17:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Качок говорит что на его помойке свежайшие объедки, тогда как на других - уже подтухшие, вот и всё.

Про эталон речи не идёт, лишь бы бичикам с голоду копыта не двинуть, тут уж не до жиру.



13 май 2016, 17:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Давай и я тебе по факту расскажу.

Вот факт 1. Старт с 60. Контент до БК не работает. Что составляет ~70% игры.

 

после этого не читал ,  это ноу коментс и в голос ;D  вот как так можно ?  



13 май 2016, 17:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну конечно ноу коментс. Такое посчитать плюсом это я хер знает как нада логику будет извернуть  



13 май 2016, 17:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Качок как бы намекает на то, что на его помойке кач возможен с первого уровня.



13 май 2016, 17:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

, но серьезно на нем играть себя не уважать.

Что-то в голос..



13 май 2016, 17:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

Господа играющие на 2.4.3 дайте вашу сборку или сцилки на вашу комбу для помощи в кветсах.

аля квест хелпер+картографер итп.

одни ероры старые версии с курса вообщем не осилил чтоб заработало.



13 май 2016, 17:40
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

я намекаю что веду диалог  с отбитым который тащится от кача 1-60 на тбс сервере и считает что это 70% игры 



13 май 2016, 17:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru