Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

бк вроде как самый масштабный аддон по контенту, так что челик рили хуйню спизданул.



13 май 2016, 22:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

kawaiidon писал(а):

Пруф на донатные фамильки.

Сейчас не нашел, видимо удалили, но недели 3 назад сам себе хотел купить там фамильку.

Speedq писал(а):

 твой ност танул в ботах на бг и голдселерах продаже голды , не неси фигни

Под конец на носте не играл, но летом-осенью прошлого года такого там не видел. На каче ни 1го бота/мултибоксера не встретил. А и да, то что сча на офе происходит, на носте наверняка цветочки были. Сам репортил бота конкретного раз 10 и фиг его забанили досихпор.



13 май 2016, 22:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

Yaksan писал(а):

А каждый новый сервер боготворить как объяснить?

Починили интерпаты по мобам или они все так же с автофейком бегают?

я вот читаю, и вахуе и каком сервере вообще речь?

Я играл там первые полторы недели, кикаешь моба, он продолжает кастовать опять + 2 нерабочих квеста в ХП были замечены на второй день открытия и все так же не работали спустя неделю.

+ отсутствие античита, что сильно удивило.

Кривая геодата, что сразу же убивает арены. И уверен на 200%, что в плане абилок/реса там не все так как пишет спидк (до этого у него и прошлый сервер был крутым, а все кто были не согласны просто хейтеры и недовольные всем в жизни).

Вот спидк, ты пишешь про ност, что мол он на старте тоже был кривым, ок. Но это БК и тут завезли арены и значит планка качества и работоспособности взлетает. 

Ну и идеально заскриптованный т4 контент и попутно с этим кару фиксят божественно (+хп, +дмг).

Ну посмотрим, но уверен в том, что с выходом очередного сервера БК вы забудете про лфг и побежите качаться вновь попутно отстаивая честь сервера на ПГшечке.

Добро пожаловать в замкнутный круг.

 



13 май 2016, 22:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Impact писал(а):

Yaksan писал(а):

А каждый новый сервер боготворить как объяснить?

Починили интерпаты по мобам или они все так же с автофейком бегают?

я вот читаю, и вахуе и каком сервере вообще речь?

Я играл там первые полторы недели, кикаешь моба, он продолжает кастовать опять + 2 нерабочих квеста в ХП были замечены на второй день открытия и все так же не работали спустя неделю.

+ отсутствие античита, что сильно удивило.

Кривая геодата, что сразу же убивает арены. И уверен на 200%, что в плане абилок/реса там не все так как пишет спидк (до этого у него и прошлый сервер был крутым, а все кто были не согласны просто хейтеры и недовольные всем в жизни).

Вот спидк, ты пишешь про ност, что мол он на старте тоже был кривым, ок. Но это БК и тут завезли арены и значит планка качества и работоспособности взлетает. 

Ну и идеально заскриптованный т4 контент и попутно с этим кару фиксят божественно (+хп, +дмг).

Ну посмотрим, но уверен в том, что с выходом очередного сервера БК вы забудете про лфг и побежите качаться вновь попутно отстаивая честь сервера на ПГшечке.

Добропожаловать в замкнутный круг.

 

античит вроде бы появился (не факт);

до террокара включительно 1 неработающий (уже пофиксен) квест и неправильно работающий квест на журнал (не поднимается, но дропает с мобов) в прудах в хф;

"фикс" на кару исключительно популистский шаг, сделан для тех, кто эту кару толком и не увидит  (вайпы на треше перед мороесом не в счет) 

геодата действительно кривая, и это пока единственная серьезная проблема, которую я вижу, потому что на кики кастов мобов на каче мне поебать;

любой, кто поигрывал на пиратках в курсе, что мангос и тринитикор эмули априори багованые.

 



13 май 2016, 22:59
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

 

любой, кто поигрывал на пиратках в курсе, что мангос и тринитикор эмули априори багованые.

 

Я вот вас не пойму, то пишете "на бк что идут квесты делать?"

  Потом "квест только 1 багован но то что блинк не работает как должен - это норма, а каражан фиксят общими баффами дамага".

 Что же вы там делать собрались?

  Кроме как "2 недели поностальгировать" варианта не вижу.



13 май 2016, 23:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ты в текст осиливаешь или вас в столице незалежности не научили?



13 май 2016, 23:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

возможно ли пройти инст на лфг?

а то дохожу до ласта диси с фул ресетом ЧВ



14 май 2016, 00:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

возможно ли пройти инст на лфг?

а то дохожу до ласта диси с фул ресетом ЧВ

 

 думаю уже можно проводить чемпионат за звание самого ахуенного пиздабола



14 май 2016, 01:47
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

пора бы прекратить обращать на него внимание



14 май 2016, 02:12
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Есть кто с лордерона(вармейн) 80 лвл?



14 май 2016, 02:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

есть

 



14 май 2016, 02:30
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Воду льете пздец, конкретно понять что такое L4G можно будет со старта Арена сезона, и качество тимы сервера насколько быстро они пофиксят баги, за неделю или к старту s3 s4. Если им не удастся сделать их проект играбельным в s1, то онлайн сервера сильно сократится мб до медленной смерти сервера. Лично я вижу один значительный косяк этого сервера который хз возможно ли пофиксить, это ебаное дерганье анимаций втч кастбара итп, такая шляпя есть на бомжатском дедсайде, говорят это косяк ядра. Как по мне этот косяк будет выбешивать пвп игроков, особенно кастеров на высоких рейтах и в аутдоре 1vsX, закрыть глаза на этот минус можно при работоспобности арены и пвп в целом, выше чем у других БК серверов.

Посмеялся с типов которые постами выше писали про рабочий рес   Инетересно как вы его тестили? Наверное на сервере уже есть SLSL локи с 3/5 2/5 а1 сетом и фул сержант офсетом что бы адекватно потестить ресайленс? Или мб кто то в s1 начитерил себе 70+ пенетры дабы затестить резисть его работоспособноть? Все это станет ясно в разгар s1, вот тогда и можно будет делать вердикт серверу и его команде.

Пока можно только определить для себя лично, рискнуть качаться сейчас до 70 или отложить это дело когда картина станет ясной. Лично я подожду, и если сервер окажется играбельным, апну 70, один хер большая часть игроков будет получать свои сраные 300ап в неделю и отрыв игроков по шмоту не будет так критичен.



14 май 2016, 02:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Воду льете пздец, конкретно понять что такое L4G можно будет со старта Арена сезона, и качество тимы сервера насколько быстро они пофиксят баги, за неделю или к старту s3 s4. Если им не удастся сделать их проект играбельным в s1, то онлайн сервера сильно сократится мб до медленной смерти сервера. Лично я вижу один значительный косяк этого сервера который хз возможно ли пофиксить, это ебаное дерганье анимаций втч кастбара итп, такая шляпя есть на бомжатском дедсайде, говорят это косяк ядра. Как по мне этот косяк будет выбешивать пвп игроков, особенно кастеров на высоких рейтах и в аутдоре 1vsX, закрыть глаза на этот минус можно при работоспобности арены и пвп в целом, выше чем у других БК серверов.

Посмеялся с типов которые постами выше писали про рабочий рес   Инетересно как вы его тестили? Наверное на сервере уже есть SLSL локи с 3/5 2/5 а1 сетом и фул сержант офсетом что бы адекватно потестить ресайленс? Или мб кто то в s1 начитерил себе 70+ пенетры дабы затестить резисть его работоспособноть? Все это станет ясно в разгар s1, вот тогда и можно будет делать вердикт серверу и его команде.

Пока можно только определить для себя лично, рискнуть качаться сейчас до 70 или отложить это дело когда картина станет ясной. Лично я подожду, и если сервер окажеться играбельным, апну 70, один хер большая часть игроков будет получать свои сраные 300ап в неделю и отрыв игроков по шмоту не будет так критичен.

 

по моему всем вообще похер на арену, 95% населения это пвешеры остальные это ворлд пвпшеры 



14 май 2016, 02:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Да в том и проблема, что бк пиратки это в первую очередь пвп(арены), т.к пве давно и всеми уже допилено и оно не так сложно в настройке.

Если будет кривой рес, геодата/поведение петов и цептов(обход колон и т.д), спеллы и таланты с % шансом, то очень обидно тратить не это время.

Проблема всех бк сервером с с х1-х10 рейтами заключается в выше перечисленных моментах, т.к не понятно, что рабоает, а что нет пока не апанешь 70.

Если на фанах или серверах с повышенными рейтами можно быстро понять стоит ли на них играть или в задницу эту сборку созданную школьниками, то тут нет.

Раньше эталоном работоспособности  был бк АТ, а все потому что его помогали фиксить ребята которые досконально знают пвп сторону и после его закрытия не было ни одного сервера который близко бы подошел к тому уровню. 

И все комментарии в защиту лфг банально не уместны, все эти возгласы о квестах чистой воды идиотизм. Если команда сервера не состоянии настроить пве составляющую и прибегает к банальному увеличению дамага и хп в инстах, то о чем можно вообще говорить. Тогда про пвп можно и не зарекаться.

И да, меня так же повеселило заявление о рабочем ресе.

Upd to Speedq: Какие 95% пвешров? Что за бред? Ты реально думаешь, что 95% населения сервера это пвешеры?



14 май 2016, 02:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

судя по бг, пвпшеров на этом сервере реально человек 60



14 май 2016, 03:09
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

roguerogue писал(а):

возможно ли пройти инст на лфг?

а то дохожу до ласта диси с фул ресетом ЧВ

 

 думаю уже можно проводить чемпионат за звание самого ахуенного пиздабола

Сори что задел твои чувства , господин пираточник-  пожиратель говна.

а сервер именно гавно - кусок гавна.

краши каждые 2 часа это не кусок гавна? во времена бк пиратки по 24 часа держались ну лан тут онлайн да. или я пиздабол что сервак падает просто по кд. ночью с 3 по 5 мск упал вообще раз 5. ну лан ето норма . бьешь ты грулла, удачный пул,остается  10% . и отсоси . это ок. нп.

рили близлайк пве.

2е профы економика , а в часности руда.

упал сервак - все рудники,трава ап.  кайф. близлайк.

3е дроп бое синий кастер дайгер с 3го кабана. шмотка на 70й в рампах.

 

и еще охуенная история как тебе то что 1й босс в рампах убил 7к хп друида за 3 удара , и ваншотнул всех остальных? близлайк ?3-4 по мск. пишу время тк не известно ,что они там делают и какая обнова, тк 6 часов до етого дошел до ласта без проблем в пати наааамного хуже, краш ,зашел в инст стоит треш.

видимо дауны вместо того , чтоб сделать близлайк, делают все нашару. легко? к +50% урона. бил 1к стал 1500. теперь близлайк. 

Почему я повторяю близлайк, потому ,что я бы хотел сходить именно в те инсты, где один босс одной сложности ,а второй другой, а не нашару сделаные местными админами.Да боссы кастуют похожие или теже спелы, но это не то, да и евент боссы такие ка шахматы в каре не работают.

 

а и да 2500+ онлайна это же зашибись, кайфово поиграть с таким онлайном без лагов, ох вейт.

хотя видимо я пиздабол и с сервом все ок. вот только при мсе в 40 играешь как будто с 400. Я говорю про вечер офк, а не днем когда онлайн 1к.

 

Я рили сгорел. Тк TBC отличный аддон и отличная игра, вот только поставленная на гавно емуле.

Квесты работают да.Таланты тоже. 2016. рабочие квесты и таланты. кайф.

Баланс фракций просто потресающий. Школьники видимо не особо понимают, что за орду будут очереди по 40 минут на бг..хотя стоп , бк это же пве.

 

Комьюнити просто потрясное.

Сегодня в рампах был бм хант с котом 29го уровня. Просил себе не бок ,а майт. Я говорю кота кота не забудьте бафнуть, ипать у него бомбануло.

Кстати кот сагрил пол инста .

Пол часа за мной летал дворф 70й и рескилил.

 

Кстати как там продвигаются  поиски танка в инст?

 

 

 

 

Я пытался себя заставить в это играть.

Да 25 человек на квест. но ето прикольно. это придает определенный шарм и хардкорность , но лаги ппц как все портят, я не могу играть в 2016 году в подобное.Зайти пофанится ( ДНЕМ) по пвпшить 20 на 1го постоять в очередь на квесты ок, но выкачивать 70й и играть серьйозно ( а я хотел но только из за бк и отсутствия альтернатив) - сори нужно быть отбитым, если на носте были такие же лаги и люди играли и терпели это, ну что тут добавить , отбитые. 



14 май 2016, 03:28
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А итог следующий: защищают кривую пиратку 2 человека: Импакт и Спид(он защищает абсолютно все где создает перса).

Один собрал мейсу, а второй не понтяно  что вообще апнул, зато все работает на 100%. (якобы)

Сервер падает уходит в оффлайн несколько раз в день, а максимальная нагрузка болтается в районе 2.5к и не более.

Но защита сервера с кривой сборкой идет по кд.

А если все загнать в рамки, то этот убогий сервер защищауют 2 пвешника, которые не могут в пвп и в силу зашкваренности сервера не состоянии дать заднию, т.к уже вкачали 70.

Аж тошнит от факта, что сервер созданый школьниками или людьми далекими, так яро защищают олдфаги ПГ.



14 май 2016, 04:01
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

поиграв на нем, взяв 70, одевшись, достав две эпик пушки скажу - на серваке достаточно народу, но основная проблема щас - это лаги. Когда на сервере становится 2к+  - бегать не очень, задержка приличная, противник блинками перемещается. 2200+ уже такие лаги, что хочется все просто бросить.

Вот прям щас онлайн 1500 человек -  на бг за орду в очереди стоит 3 человека, за аликов 4. Семь карл, семь блядь человек из 1500 хотят побегать бг. Я хз изменится ли это число со временем, но это пиздец, Я хз как альтерак бегать, не говоря уж об арене. Орда на бг натурально сосет, я так даже на ритейле не насасывал. Если убрать к хуям дилай, играть станет вполне приемлемо, ждем когда народ докачается и может эти калеки начнут уже править пвп, а не сраное пве.

А да , еще скажу играть бг щас -  то еще удовольствие, когда в тебя врезается злоебучий вар в фиолетке с кары и с крафченым мейсом. Ресы пока нихера нет, ашот ваншот пвп. Друиды фералы просто нереально жесткие, мне медведь такие цифры сажал, что просто охуеть. Вообщем поглядим че к лету будет с сервером.



14 май 2016, 04:19
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Да ничего не будет, забей. Не сможет администрация сделать пвп состовляющую  Там будут нужны баг-репорты от парней, что шарят, ну а как сказал спидк "95% пвешники", так какой смысл тогда в БК? Пофармить т4-5-6? Парни решили сорвать куш и выпустили сырой проект, что в наше время выглядит убого. Я подожду когда те же импакты и спиды (спидки, спидык, спидК хз как еще назвать) ворвутся на новый сервер. Ну а лфг дешевая утопия с упором на пве, убогое и кривое пве.

Но на 100% уверен, что они скажут обратное.



14 май 2016, 04:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

боюсь проблемы тут лежат в другой плоскости. Сугубо моё мнение, которое я вынес из общения обычными гмами, их стилистику речи - девелоперы тут молодняк. И нормально работает только тот чел со стрима , который правит квесты / пве  . Что делают остальные - хуй его знает, отчетов нет, на форуме нихуя 3 день на мой топик ответа нет, ОДНАКО буду справедлив, сегодня уже дают хонор за победу / луз на всг, то есть что-то они все-таки делают. НО я охуеть сколько тикетов настрочил и в каждом топике форума про бг насрал этой проблемой. Если сейчас уберут лаги, задержку - сервер будет более чем играбелен. Если народ начнет бегать бг / арену - то более чем.  Но пока что я вечером тупо не могу играть, потому что  ЛАГИ ЛАГИ ЛАГИ на бг ловить с ними просто нехрена.



14 май 2016, 05:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru