Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

 Почитав эту тему, возникает ощущение, что бк пвпшерам мморпг нафиг не упало - им сошла бы сессионка типа близзовского торнамент пасса - зашел - стоят по кругу вендоры со всем и все что делаешь регаешься на аренку  



14 май 2016, 11:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Это было бы логично, если был бы прогрессив контент, а вышло, что сезон 4, а пве адаптировано под 1й.

 

Стоп. Там шмот 4го сезона? Или я не так тебя понял?



14 май 2016, 11:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

 Почитав эту тему, возникает ощущение, что бк пвпшерам ммо нафиг не упало - им сошла бы сессионка типа близзовского торнамент пасса - зашел - стоят по кругу вендоры со всем и все что делаешь регаешься на аренку  

Так в этом же суть, что бк взлетел благодаря аренам, а вышло то, что пытаються сделать пве сервер.

А какое тут ммо? Квестики работают? Репутация фармится? Профы качаются? Кара и грул на фарме. А пвп момент парни не могут решить.

И к чему этот лфг тогда?

troylol писал(а):

Yaksan писал(а):

Это было бы логично, если был бы прогрессив контент, а вышло, что сезон 4, а пве адаптировано под 1й.

 

Стоп. Там шмот 4го сезона? Или я не так тебя понял?

Шмот 1 сезона, скиллы и талы 4, итог такой, что роги бегают не в харпе, а в хемо.

Эти "хваленные" админы не могут в пвп.

И потому ЛФГ это убогий сервер.



14 май 2016, 11:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Иди на хуй со своим ебучим 0-60 на БКшном серваке, дебил ебаный.
inb4 не играю на l4g, стены ваши не читал.

А че вы на свой вод легион не сьебете то? Все как вы хотите. Фан серв на котором считай инста кап лвл. Рейдики аренки сразу доступны. Все как нада. Ни какой прокачки ничего такого не мешает. Заходи и наслаждайся.

Ну или другие фан сервы бк там или втлк.

Зачем вы сюда идете жрать кактус 60-70?



14 май 2016, 11:53
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Это было бы логично, если был бы прогрессив контент, а вышло, что сезон 4, а пве адаптировано под 1й.

 

 

забанте это животное  кто нибудь, это не нормально, он полностью отбитый с дифицитом внимания 



14 май 2016, 11:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Yaksan писал(а):

Это было бы логично, если был бы прогрессив контент, а вышло, что сезон 4, а пве адаптировано под 1й.

 

 

забанте это животное  кто нибудь, это не нормально, он полностью отбитый с дифицитом внимания 

Стероидный, пунктуацию выучи, ок?

И потом у Вас пвп сезон 4, а вот пвешечка попоэтапно пошла, не так?



14 май 2016, 12:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Poom писал(а):

Яксанчик, ты сам на лордероне выпал?
Хочется поиграть в варкрафт мне чего-то, но вот от вотлка тошник, а БК пока на уровне ЛФГ :(

Да, остановился там по причине простой: объединение: ат (что дает гарантию лучшей работоспобности пвп в ЛК среди всех в мире) и молтена (что дает гарантию лучшей работоспобности пве в ЛК среди всех в мире). 

вот тут я очень сильно проиграл. молтен был худшей помойкой в мире в плане пве (до его вайпа, дальше не знаю), даже циркуль на уровень лучше.



14 май 2016, 12:11
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Alaron писал(а):

Иди на хуй со своим ебучим 0-60 на БКшном серваке, дебил ебаный.
inb4 не играю на l4g, стены ваши не читал.

...

И твои словечки, честное слово, заебали уже, "челик" "дебик", "каеф", ты даун или как?

Стараешься не пропустить новых выражений? Что не стена от тебя, то форсишь одно и тоже слово, всегда.

Или это все ради того, чтобы быть в тренде среди бомжей?

...

Аларон испортился, после того как лечащий врач отменил ему "Википидорил". Предполагалось, что в результате поциент станет чуть менее нудным, но, по косвенным признакам, побочкой отмены припарата стало угнетение функций головного мозга.



14 май 2016, 12:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Видимо вики-калмык на работу укатил или учит новые модные словечки.

Насчет Молтена, они очень сильно апнулись за несколько недель до объединения.



14 май 2016, 12:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Блять, объясните мне пожалуйста, откуда у вас информация о изимодности кары? Судите по тому, что задроты, которые вкачались как ебнутые ее зафармили? Так кара же, по вашим словам, да и вообще бк контент - автомат по выдаче лута. Диссонанс не возникает?

Там нихуя не работает, говорят они. А потом оказывается, что в рампах побывали и более нигде. Вас в палату вегатоксика надо прописать.

 



14 май 2016, 12:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

Блять, объясните мне пожалуйста, откуда у вас информация о изимодности кары? Судите по тому, что задроты, которые вкачались как ебнутые ее зафармили? Так кара же, по вашим словам, да и вообще бк контент - автомат по выдаче лута. Диссонанс не возникает?

Там нихуя не работает, говорят они. А потом оказывается, что в рампах побывали и более нигде. Вас в палату вегатоксика надо прописать.

 

А тогда с каких таких случаев ту же кару апнули на 50% демеджеа и 25% хп (или сколько там). И фарм кары как-то влияет на работоспосбность пвп?

И найди сообщения в которых идет речь о не работоспосбности кары.



14 май 2016, 12:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ее апнули, насколько я понял, из-за вайна недокачавшихся хомячков. Дескать сделайте пренерф кару, чтобы ее не фармили. Один хер будут фармить, зато хомяки теперь спокойны.



14 май 2016, 12:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

Ее апнули, насколько я понял, из-за вайна недокачавшихся хомячков. Дескать сделайте пренерф кару, чтобы ее не фармили. Один хер будут фармить, зато хомяки теперь спокойны.

Еще раз: найди сообщения где идет речь о каре и что там изимод? Вайнят на сервер в целом.

Да, то, что кару пофиксили самым банальным способом  - факт.

И вайн идет не на кару, а на тех, кто этот сервер организовал и если такой подход будет ко всем рейдам, то ничего хорошего в этом сервере не будет.

 

 



14 май 2016, 13:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Mortal писал(а):

Ее апнули, насколько я понял, из-за вайна недокачавшихся хомячков. Дескать сделайте пренерф кару, чтобы ее не фармили. Один хер будут фармить, зато хомяки теперь спокойны.

Еще раз: найди сообщения где идет речь о каре и что там изимод? Вайнят на сервер в целом.

Да, то, что кару пофиксили самым банальным способом  - факт.

И вайн идет не на кару, а на тех, кто этот сервер организовал и если такой подход будет ко всем рейдам, то ничего хорошего в этом сервере не будет.

Мне просто интересно, зачем вы притворяетесь идиотами и долбитесь в глаза? Выше есть пост о изимодности, который ты даже осилил плюсануть.

Ах да, у меня еще один интересный вопрос, а значение забугорного слова фикс, мы знаем?

Фиксят то, что неправильно работает, а кара, насколько я знаю, работает нормально. Данных о пренерф каре, к примеру, я не нашел. У тебя они есть? Так поделись с разрабами, изи же.



14 май 2016, 13:13
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Mortal писал(а):

Ее апнули, насколько я понял, из-за вайна недокачавшихся хомячков. Дескать сделайте пренерф кару, чтобы ее не фармили. Один хер будут фармить, зато хомяки теперь спокойны.

Еще раз: найди сообщения где идет речь о каре и что там изимод? Вайнят на сервер в целом.

Да, то, что кару пофиксили самым банальным способом  - факт.

И вайн идет не на кару, а на тех, кто этот сервер организовал и если такой подход будет ко всем рейдам, то ничего хорошего в этом сервере не будет.

А что они должны были сделать? запилить новые абилки? Перепиливать заного скрипты которые и так вполне годно работающии? или что?



14 май 2016, 13:14
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

Yaksan писал(а):

Mortal писал(а):

Ее апнули, насколько я понял, из-за вайна недокачавшихся хомячков. Дескать сделайте пренерф кару, чтобы ее не фармили. Один хер будут фармить, зато хомяки теперь спокойны.

Еще раз: найди сообщения где идет речь о каре и что там изимод? Вайнят на сервер в целом.

Да, то, что кару пофиксили самым банальным способом  - факт.

И вайн идет не на кару, а на тех, кто этот сервер организовал и если такой подход будет ко всем рейдам, то ничего хорошего в этом сервере не будет.

Мне просто интересно, зачем вы притворяетесь идиотами и долбитесь в глаза? Выше есть пост о изимодности, который ты даже осилил плюсануть.

Ах да, у меня еще один интересный вопрос, а значение забугорного слова фикс, мы знаем?

Фиксят то, что неправильно работает, а кара, насколько я знаю, работает нормально. Данных о пренерф каре, к примеру, я не нашел. У тебя они есть? Так поделись с разрабами, изи же.

Ну ты прав, фиксят то, что не правильно работает. Но только "фикс" возможен при условии, что разрабы понимают, что нужно сделать, а парни с лфг ровным счетом не могут настроить ту же кару, кроме как поднять дмг и хп, шикарное решение.

Verber писал(а):

Yaksan писал(а):

Mortal писал(а):

Ее апнули, насколько я понял, из-за вайна недокачавшихся хомячков. Дескать сделайте пренерф кару, чтобы ее не фармили. Один хер будут фармить, зато хомяки теперь спокойны.

Еще раз: найди сообщения где идет речь о каре и что там изимод? Вайнят на сервер в целом.

Да, то, что кару пофиксили самым банальным способом  - факт.

И вайн идет не на кару, а на тех, кто этот сервер организовал и если такой подход будет ко всем рейдам, то ничего хорошего в этом сервере не будет.

А что они должны были сделать? запилить новые абилки? Перепиливать заного скрипты которые и так вполне годно работающии? или что?

Ну тут же речь шла чуть ли не о 100% работоспосбности, почему нет.



14 май 2016, 13:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Тебе то откуда знать? Ты или кто-нибудь из твоих друзей там (в каре) побывал? Мне, тащемта например, не довелось. Именно поэтому, я не открываю ебало уже которую страницу, рассказывая хуету о том, чего и близко не видел. 



14 май 2016, 13:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

Тебе то откуда знать? Ты или кто-нибудь из твоих друзей там (в каре) побывал? Мне, тащемта например, не довелось. Именно поэтому, я не открываю ебало уже которую страницу, рассазывая хуету о том, чего и близко не видел. 

Что значит от куда? Админы вашего хваленого лфг сами апнули хп и дмг и тем самым признали свой фейл. Или я не прав?

Да потому что все мои друзья офнулись после обнаружения кривой геодаты. 



14 май 2016, 13:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Сука, просто ору. Осиль, твою кавалерию, прочитать посты. Кару не фиксили, она работает. Хомяки хотят пренерф кару=>данных о пренерф каре нет=> сделали баф боссам=>хомяки довольны=> те кто осилили в фарм, фармят и дальше.

 



14 май 2016, 13:29
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я сейчас приведу небольльшую аналогию (возможно хреновую), которая должна помочь понять некоторым авторам немного агрессивную реакцию на их посты:

В общем куче людей нечего жрать, голодают, охото есть, еды добыть либо не где, либо не в силах это сделать по каким либо причинам, тут подъезжает грузовичёк, и несколько человек начинают бесплатно из него раздавать еду, бесплатно, еда хреновая, но еда. Грузовичка на всех не хватет поэтому голодающие распределяются по другим пунктам раздачи еды.

Тут подходит жирный зажиточный госпадин, и начинает орать: НАХРЕНА ВЫ ЖРЁТЕ ЭТО ДЕРЬМО? ТУТ НЕ ПРИПРАВЫ, НЕ СОЛИ, ВООБЩЕ ЭТО ХОТЬ ДОВАРИЛИ?



14 май 2016, 13:34
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru