Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

Сука, просто ору. Осиль, твою кавалерию, прочитать посты. Кару не фиксили, она работает. Хомяки хотят пренерф кару=>данных о пренерф каре нет=> сделали баф боссам=>хомяки довольны=> те кто осилили в фарм, фармят и дальше.

 

" Осиль, твою кавалерию, прочитать посты." я не понял, что ты хотел этим сказать. Upd: Понял.

Вы реально запарили своим обрыгнаским пве, пару страниц назад объяснили, что проблема лфра намного глубже, чем сраный пве контент,.

Пока будет кривая геодата ни о каком пвп(арена тут имеет самое прямое отношение) и речи не может быть, а если ты уперся в убогую кару, что является первым рейдом из 6 и которую зафиксили сраным повышением хп и дмг, то в зад такой сервер, что будет в ССК, ТК, БТ, СП я не знаю, но не думаю, что парни будут все доводить до идеала (ака близлайк).

Verber писал(а):

Я сейчас приведу небольльшую аналогию (возможно хреновую), которая должна помочь понять некоторым авторам немного агрессивную реакцию на их посты:

В общем куче людей нечего жрать, голодают, охото есть, еды добыть либо не где, либо не в силах это сделать по каким либо причинам, тут подъезжает грузовичёк, и несколько человек начинают бесплатно из него раздавать еду, бесплатно, еда хреновая, но еда. Грузовичка на всех не хватет поэтому голодающие распределяются по другим пунктам раздачи еды.

Тут подходит жирный зажиточный госпадин, и начинает орать: НАХРЕНА ВЫ ЖРЁТЕ ЭТО ДЕРЬМО? ТУТ НЕ ПРИПРАВЫ, НЕ СОЛИ, ВООБЩЕ ЭТО ХОТЬ ДОВАРИЛИ?

Пример хороший, но не в реалиях БК, тут нужен грузовичёк "посерьезнее", т.к. этот патч не огрнаичевается пве.



14 май 2016, 13:38
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Зайти на другой рилм, где инстант 70 и проверить скрипты в ССК, ТК, БТ, СП, а заодно протестить арену НИКАК, ДА? Проще писать на форуме. Понимаю.



14 май 2016, 13:43
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Зайти на другой рилм, где инстант 70 и проверить скрипты в ССК, ТК, БТ, СП, а заодно протестить арену НИКАК, ДА? Проще писать на форуме. Понимаю.

В десятый раз за геодату сказать?



14 май 2016, 13:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Это просто нечто. Инфа по геодате на арене/бг у тебя есть? Очевидно, что нет.

Опять какие-то "фиксы" кары. Все что я о тебе думаю, до меня уже произнес каутон.

На этом мои полномочия все. Объяснять что-то дауну, который просто не осиливает прочесть черные буковки на сером фоне, я больше не буду. Ты меня уже доебал.



14 май 2016, 13:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Шмот 1 сезона, скиллы и талы 4, итог такой, что роги бегают не в харпе, а в хемо.

Эти "хваленные" админы не могут в пвп.

И потому ЛФГ это убогий сервер.

Ээээм, парень, ты хочешь харп рог, хочешь паладинов с фридомом на 2х целях, хочешь гостинг и переодевание в шадоу рес на арене итд? Патч 2.4.3 - лучший баланс между классами, который был на протяжении всего бк. Если ты хочешь чтобы опять был дисбаланс и просто невменяемые вещи аля хапр роги, то ты немного тупенький, ну как немного, много... 

С точки зрения пве: да, инсты уже нерфленные, но что там нерфленное? Убраны какие-то абилки или изменена механика боссов/паков? В целом нет. Уменьшен демедж? Да. Уменьшено хп? Не помню, вроде да. Как убрать нерфы? Увеличить демедж/хп, логично? Да.

Не беру в расчет проскриптованность мобов, потому что это уже другая тема совсем.

Вывод: Я хз что ты тут пытаешься кому-то доказать. Нравится - играешь, не нравится - не играешь. А сидеть и нести полную чушь на форуме, хз, не удивлюсь если при всем при этом, ты сидишь и играешь на данном серваке лол.



14 май 2016, 13:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

Это просто нечто. Инфа по геодате на арене/бг у тебя есть? Очевидно, что нет.

Опять какие-то "фиксы" кары. Все что я о тебе думаю, до меня уже произнес каутон.

На этом мои полномочия все. Объяснять что-то дауну, который просто не осиливает прочесть черные буковки на сером фоне, я больше ее буду. Ты меня уже доебал.

Ты даун? Ты реально думаешь, что геодата бг отлична от арены и что они никак не связаны (прикрути еще отдельгую геодату локаций)

Какие блять полномочия? Вы жрете убогое говно и не более, а жрете потому что нету альтернативы, и тот же спидок прямое тому подверждение, что хвлаил один сервер, а затем другой и так будет продолжаться до тех пор, пока близы(дай бог конечно) не откроют свои сервера.

Вас, дебилов, уже по уши в говно окунули в баги и недочеты этого сервера, но ты уверен, что я не прав.

Хер с тобой, дрочись на убогой и кривой пираточке с "раздельной геодатой".



14 май 2016, 13:55
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Verber писал(а):

Зайти на другой рилм, где инстант 70 и проверить скрипты в ССК, ТК, БТ, СП, а заодно протестить арену НИКАК, ДА? Проще писать на форуме. Понимаю.

В десятый раз за геодату сказать?

В десятый раз сказать: не нравиться - не жри? Хочешь нормальную геодату - пойди и сделай её своими руками.

Для меня ПвП в БК мёртвое, в классике на БГ имели жизнь спеки на живучесть/мобильность/саппорт/хилботы/танки/нюкеры, Арена просто убила 2/3 классических ролей, так как там задача ещё более прямая и примитивная - просто убить противников.

А так как баланс классов ещё похожий на классический - мы получаем 6-9 играбельных спеков из 27 - кайф наверно.

В ЛК ситуация гораздо лучше в этом плане, любой класс имел хотя бы 1 играбельный спек, а то и 3.

 



14 май 2016, 13:57
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

troylol писал(а):

Yaksan писал(а):

Шмот 1 сезона, скиллы и талы 4, итог такой, что роги бегают не в харпе, а в хемо.

Эти "хваленные" админы не могут в пвп.

И потому ЛФГ это убогий сервер.

Ээээм, парень, ты хочешь харп рог, хочешь паладинов с фридомом на 2х целях, хочешь гостинг и переодевание в шадоу рес на арене итд? Патч 2.4.3 - лучший баланс между классами, который был на протяжении всего бк. Если ты хочешь чтобы опять был дисбаланс и просто невменяемые вещи аля хапр роги, то ты немного тупенький, ну как немного, много... 

С точки зрения пве: да, инсты уже нерфленные, но что там нерфленное? Убраны какие-то абилки или изменена механика боссов/паков? В целом нет. Уменьшен демедж? Да. Уменьшено хп? Не помню, вроде да. Как убрать нерфы? Увеличить демедж/хп, логично? Да.

Не беру в расчет проскриптованность мобов, потому что это уже другая тема совсем.

Вывод: Я хз что ты тут пытаешься кому-то доказать. Нравится - играешь, не нравится - не играешь. А сидеть и нести полную чушь на форуме, хз, не удивлюсь если при всем при этом, ты сидишь и играешь на данном серваке лол.

А ты хочешь ханто-друидов, хемо-друидов, варо-друидов, сл-друидов и т.д.

Тут можно долго рассуждать. Я не указывал на баланс, я сказал о том, что это "поэтапное" развитие работает только в пве направлении.

Я поиграл там ровно неделю и этого хватило чтобы понять, что арена будет провалом.



14 май 2016, 14:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Ты даун? Ты реально думаешь, что геодата бг отлична от арены и что они никак не связаны (прикрути еще отдельгую геодату локаций)

Хочу заметить, что помню сервера где на арене геодата была, а в общем мире нет   Хз как это было реализованно, но не забывай что арена это отдельный инстанс.



14 май 2016, 14:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Yaksan писал(а):

Verber писал(а):

Зайти на другой рилм, где инстант 70 и проверить скрипты в ССК, ТК, БТ, СП, а заодно протестить арену НИКАК, ДА? Проще писать на форуме. Понимаю.

В десятый раз за геодату сказать?

В десятый раз сказать: не нравиться - не жри? Хочешь нормальную геодату - пойди и сделай её своими руками.

Для меня ПвП в БК мёртвое, в классике на БГ имели жизнь спеки на живучесть/мобильность/саппорт/хилботы/танки/нюкеры, Арена просто убила 2/3 классических ролей, так как там задача ещё более прямая и примитивная - просто убить противников.

А так как баланс классов ещё похожий на классический - мы получаем 6-9 играбельных спеков из 27 - кайф наверно.

В ЛК ситуация гораздо лучше в этом плане, любой класс имел хотя бы 1 играбельный спек, а то и 3.

 

Арена ничего не убивала, а принесла новое. Это просто новый "контент" и он не машает ни кому.


GoldRobot писал(а):

Yaksan писал(а):

Ты даун? Ты реально думаешь, что геодата бг отлична от арены и что они никак не связаны (прикрути еще отдельгую геодату локаций)

Хочу заметить, что помню сервера где на арене геодата была, а в общем мире нет   Хз как это было реализованно

Возможно, не сталкивался, но сколько времени прошло с выхода офф. Бк? Давно уже все реализовали, но не на лфг.



14 май 2016, 14:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

А ты хочешь ханто-друидов, хемо-друидов, варо-друидов, сл-друидов и т.д.

Тут можно долго рассуждать. Я не указывал на баланс, я сказал о том, что это "поэтапное" развитие работает только в пве направлении.

Я поиграл там ровно неделю и этого хватило чтобы понять, что арена будет провалом.

Ну а будут несколько месяцев пала-вары и харп+рандом, а хантеров будет ровно 0, хотя их и после баффа будет 0, слишком тупая механика, которую легко контрить, тем более по прошествии 8 лет)))) Друид+рандом - в этом суть бк, тут уж что поделать, такой аддон.



14 май 2016, 14:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

troylol писал(а):

Yaksan писал(а):

А ты хочешь ханто-друидов, хемо-друидов, варо-друидов, сл-друидов и т.д.

Тут можно долго рассуждать. Я не указывал на баланс, я сказал о том, что это "поэтапное" развитие работает только в пве направлении.

Я поиграл там ровно неделю и этого хватило чтобы понять, что арена будет провалом.

Ну а будут несколько месяцев пала-вары и харп+рандом, а хантеров будет ровно 0, хотя их и после баффа будет 0, слишком тупая механика, которую легко контрить, тем более по прошествии 8 лет)))) Друид+рандом - в этом суть бк, тут уж что поделать, такой аддон.

Топ патч и топ баланс это когда ты играл в хантодруиде и тем , что против них заходит.

Кайф



14 май 2016, 14:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaksan  обосрался и воняет на весь форум , ему 10 чел говорят что он  несет чушь а он как робот одно и тоже     почистите тему что ли :P  



14 май 2016, 15:00
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Yaksan  обосрался и воняет на весь форум , ему 10 чел говорят что он  несет чушь а он как робот одно и тоже     почистите тему что ли :P  

Блинк уже починили? Или маги и без блинка обойдутся? Одной абилкой больше, одной меньше. Зато квестики работают.



14 май 2016, 15:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

10 человек - это вербер и мортал?

В чем я обосрался? Я так и не увидел железных доводов подтвержденных фактами . Я понимаю, что протеин тебе заменил все серое вещество и все, что ты можешь это "в голосину" в "ракотину" и прочие выражения аутистов. Хотя чему удивляться, ты же носишься от сервера к серверу с пеной у рта доказывая, что они (сервера) крутые  и только спидный у нас шарит и знает как должно быть. А все твое кукареканье свелось к банальному "а вот на носте как было".  и т.д и т.п. Ну ты играй, играй ровно до момента открытия нового сервера и затем я буду наблюдать как ты в очередной раз будешь дефать уже третью пиратку.

И научись расставлять запятые, дауненок стероидный.

 

 

 



14 май 2016, 15:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Да там и чардж далек от близлайка, он просто говноед ему и так норм.



14 май 2016, 15:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

10 человек - это вербер и мортал?

В чем я обосрался? Я так и не увидел железных доводов подтвержденных фактами . Я понимаю, что протеин тебе заменил все серое вещество и все, что ты можешь это "в голосину" в "ракотину" и прочие выражения аутистов. Хотя чему удивляться, ты же носишься от сервера к серверу с пеной у рта доказывая, что они (сервера) крутые  и только спидный у нас шарит и знает как должно быть. А все твое кукареканье свелось к банальному "а вот на носте как было".  и т.д и т.п. Ну ты играй, играй ровно до момента открытия нового сервера и затем я буду наблюдать как ты в очередной раз будешь дефать уже третью пиратку.

И научись расставлять запятые, дауненок стероидный.

 

 

 

 

ты мне в реале такое скажи, животное     какой то но нейм ворвался в тему, еще доводы приводить какому то рандомному  бичу иди нахрен просто)



14 май 2016, 15:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

troylol писал(а):

Yaksan писал(а):

А ты хочешь ханто-друидов, хемо-друидов, варо-друидов, сл-друидов и т.д.

Тут можно долго рассуждать. Я не указывал на баланс, я сказал о том, что это "поэтапное" развитие работает только в пве направлении.

Я поиграл там ровно неделю и этого хватило чтобы понять, что арена будет провалом.

Ну а будут несколько месяцев пала-вары и харп+рандом, а хантеров будет ровно 0, хотя их и после баффа будет 0, слишком тупая механика, которую легко контрить, тем более по прошествии 8 лет)))) Друид+рандом - в этом суть бк, тут уж что поделать, такой аддон.

Топ патч и топ баланс это когда ты играл в хантодруиде и тем , что против них заходит.

Кайф

Лол, причем тут я? Я играл в хантер присте гораздо больше, чем в хантер друиде.

2.4.3 патч, что он изменил? А точнее патчи 2.1.0-2.3.2. Хантеры стали играбельными на арене в 2х2 и 3х3. Умерли бреиндед харп роги. Хотя в харпе некоторые играли в 2дд. Друиды стали самым оп хилером, да, но и паладины, и присты, и даже шаманы были более чем играбельными. 



14 май 2016, 15:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Yaksan писал(а):

10 человек - это вербер и мортал?

В чем я обосрался? Я так и не увидел железных доводов подтвержденных фактами . Я понимаю, что протеин тебе заменил все серое вещество и все, что ты можешь это "в голосину" в "ракотину" и прочие выражения аутистов. Хотя чему удивляться, ты же носишься от сервера к серверу с пеной у рта доказывая, что они (сервера) крутые  и только спидный у нас шарит и знает как должно быть. А все твое кукареканье свелось к банальному "а вот на носте как было".  и т.д и т.п. Ну ты играй, играй ровно до момента открытия нового сервера и затем я буду наблюдать как ты в очередной раз будешь дефать уже третью пиратку.

И научись расставлять запятые, дауненок стероидный.

 

 

 

 

ты мне в реале такое скажи, животное

А нахер ты мне в реале нужен? Или что ты сможешь в том же реале? Будешь мычать и "бекать" как баран?

Давай по существу, о сервере твоем поговорим или ты настолько проколотый, что не в состоянии спорить с очевидным?

Реал, убогий спортсмен. Ты меня еще в скайп пригласи.

Даун.



14 май 2016, 15:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Без лагов вполне норм. посмотрим ,Что будет вечером. когда ОНАЛЙН БУДЕТ 3К ЗАШИБИСЬ



14 май 2016, 16:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru