Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ОУНЭДЖ(OWNAGE)



14 май 2016, 16:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Чот в голос. Насколько я понимаю, ни Гюнтер, ни Голдробот, ни Яксан не играют на этом серваке, но вот уже 20 страниц срут в теме, отговаривая играть тех, кто их нахуй послали эти самые 20 минут назад с общим смыслом: "Поебать, что ты думаешь".

Это спец. олимпиада такая?



14 май 2016, 16:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

С другой стороны ты ведь тоже не играешь, а решил биться за поруганную честь сервера вместе с качком против хейтеров   



14 май 2016, 16:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

на бургах можно заработать, они платят хорошие деньги за буст



14 май 2016, 16:51
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн



14 май 2016, 17:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Началось

очередь.

ура до них дошло.

что лучше не лагающие 2500 онлайна чем гавно с 3к



14 май 2016, 17:12
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

НЕ ЛАГАЮЩИЕ 2500 онлайна

 



14 май 2016, 17:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Сколько уже длится эта война, половина говорят, что лфг супер сервер, половина говорит, что говно. В чем суть кому-то что-то доказывать, если нравится сервер, то играйте, если не нравится, то не играйте, делов то.



14 май 2016, 18:00
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

дерьмище ебаное а не сервак этот лфг, эти дисконы и лаги уже доебали. Арену не реально будет играть.



14 май 2016, 18:05
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

То чувство когда зарегался на пиратке чтобы иметь аргументы в спорах на пг.



14 май 2016, 18:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Да ладно че ты нормально же играли  



14 май 2016, 18:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ГопнегВася писал(а):

С другой стороны ты ведь тоже не играешь, а решил биться за поруганную честь сервера вместе с качком против хейтеров   

Где?

Мне не очень нравится, что сервер не фул прогрессив, а с 2.4.3 механикой и ПвЕ (т.е. Санвел при релизе также будет постнерф), и подход к баффу Каражана мне не понравился, хотя противоборствующая сторона и не может предоставить каких-то пруфов, что он сейчас работает не так, как должен - их там по-просту не было.

За 7 часов игры я ни раз не упал под текстуры, блинкнулся на месте или что-то в этом роде. Мой друг, апнувший там 70ый, за 80 часов плеед не провалился ни разу, раз двадцать (из пары тысяч?) блинкнулся на месте - при том, что на оффе это явление также встречалось (если кто откроет ебальник - кину пруф).

Лфг действительно выглядит лучшим БК сервером атм, по качеству значимо не отличающимся от вармейнов и Кроносов (упавший сервер не лагает, верно?  ) Меня больше удивляет, каким нужно быть дебиком, чтобы усираться, пытаясь убедить других бросить играть на лфг или любом другом серваке. Такое впечатление, что если ГолдРобот, Гюнтер и Яксан не выполнят дневную норму по отказавшимся продолжать играть на лфг, им кто-то могущественный поломает руку или выгонит на улицу. Вот с этого-то я и в шёпот.



14 май 2016, 18:13
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

То чувство когда зарегался на пиратке чтобы иметь аргументы в спорах на пг.

я на нем с открытия играю.



14 май 2016, 18:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Seldomis писал(а):

Сколько уже длится эта война, половина говорят, что лфг супер сервер, половина говорит, что говно. В чем суть кому-то что-то доказывать, если нравится сервер, то играйте, если не нравится, то не играйте, делов то.

После закрытия носта, люди ищут альтернативу такого же качества и без доната (или хотябы около того). И лфг явно покачт не является таковым, но находятся наивные люди которые верят после носта в хорошие пиратки, и вводят других в заблуждение "какой хороший лфг, там всё фиксят и скоро он будет как ност". Но хочу их огорчить - 99% пираток полное гавно (работоспособность дай бог 80-90%, донат, бусты, рейты завышены и тд). 1% из них это был Ност. Я ещё до офа в лк играл на пиратке и эти обещания/завтраки админов, что вот завтра они точно всё сделают и будет работать, длились месяцами, а я пощупал несколько. Тогда я и свалил на офф, а на этих пиратках досихпор нифига не работает.



14 май 2016, 18:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

ГопнегВася писал(а):

С другой стороны ты ведь тоже не играешь, а решил биться за поруганную честь сервера вместе с качком против хейтеров   

Где?

Мне не очень нравится, что сервер не фул прогрессив, а с 2.4.3 механикой и ПвЕ (т.е. Санвел при релизе также будет постнерф), и подход к баффу Каражана мне не понравился, хотя противоборствующая сторона и не может предоставить каких-то пруфов, что он сейчас работает не так, как должен - их там по-просту не было.

За 7 часов игры я ни раз не упал под текстуры, блинкнулся на месте или что-то в этом роде. Мой друг, апнувший там 70ый, за 80 часов плеед не провалился ни разу, раз двадцать (из пары тысяч?) блинкнулся на месте - при том, что на оффе это явление также встречалось (если кто откроет ебальник - кину пруф).

Лфг действительно выглядит лучшим БК сервером атм, по качеству значимо не отличающимся от вармейнов и Кроносов (упавший сервер не лагает, верно?  ) Меня больше удивляет, каким нужно быть дебиком, чтобы усираться, пытаясь убедить других бросить играть на лфг или любом другом серваке. Такое впечатление, что если ГолдРобот, Гюнтер и Яксан не выполнят дневную норму по отказавшимся продолжать играть на лфг, им кто-то могущественный поломает руку или выгонит на улицу. Вот с этого-то я и в шёпот.

Да всем похуй че ты там думаешь, с тобой даже играть никто не будеть



14 май 2016, 18:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

streeter писал(а):

дерьмище ебаное а не сервак этот лфг, эти дисконы и лаги уже доебали. Арену не реально будет играть.

 

фиксят  лаги сказали, там хрень в том что движок каждый раз надо немного фиксить, типа если играли 2к народу и серв не лагал и вдруг  народу стало играть 3к что бы он не лагал надо в програмном коде что то там переписывать , гмы говорят типа железо не причем и дело в  ихним ядре вова



14 май 2016, 18:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

да я ж говорю, это такой упоротый типаж полууебков, которые обсирают любую деятельность, к которой они непричастны. Любая движуха в которой их нет  по той или иной причине ( даже если причина - их незаинтересованность)  им почему-то небезразлична. Хз с чем это связано, менталитет, воспитание, или еще что. Ну не могут они пройти мимо. Уже все обсосано, все косяки наглядно обсосаны - нет бля, эти уебаны еще месяц кряду будут орать какой сервак хуевый и что мы жрем говно. Просто ебаная нечисть, черти.



14 май 2016, 18:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

да я ж говорю, это такой упоротый типаж полууебков, которые обсирают любую деятельность, к которой они непричастны. Любая движуха в которой их нет  по той или иной причине ( даже если причина - их незаинтересованность)  им почему-то небезразлична. Хз с чем это связано, менталитет, воспитание, или еще что. Ну не могут они пройти мимо. Уже все обсосано, все косяки наглядно обсосаны - нет бля, эти уебаны еще месяц кряду будут орать какой сервак хуевый и что мы жрем говно. Просто ебаная нечисть, черти.

Вы все врети просто, а мы за объективность



14 май 2016, 18:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Создал прота на ЛФГ и в Рампы сходил уже 4 раза,  за это время выпало не менее 5 шмоток 67-69 лвла, в том числе 68 синька  



14 май 2016, 19:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Создал прота на ЛФГ и в Рампы сходил уже 4 раза,  за это время выпало не менее 5 шмоток 67-69 лвла, в том числе 68 синька  

ВОТ ЭТО ТРАГЕДИЯ. НУ ПРОСТО ПИЗДЕЦ. ВЫ СЛЫШАЛИ? НА ПРОССАТОЙ ПИРАТКЕ ПАДАЕТ АУТЛЕВЕЛ ЗЕЛЕНЬ. НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ, А Я БЫ ТОЧНО НА НЕЙ ИГРАТЬ НЕ СТАЛ. А ЕЩЕ ЯЩЕРИЦА В БАРЕНСАХ НЕ ДРОПАЕТ КВЕСТОВЫЙ ИТЕМ, КТО ВООБЩЕ НА ЭТУ ПОМОЙКУ ПОЙДЕТ??? И ЭТО УЖЕ НЕ ГОВОРЯ О ТОМ ЧТО У /train ЗВУКОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ НЕТ, ЭТО УЖЕ СОВСЕМ КРАЙ.

 

Какие же вы тут все уебаны



14 май 2016, 19:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru