Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я просто вот вангую 70 тые налутаете, месяца 4-5 поиграете и переедите на другую пиратку/забьете/пойдёте апать чалик в лол/ 8 к ммра в доте



15 май 2016, 13:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Больше слюней даун    Получение ключа делалось по ГЕРОИКАМ карл, по героикам! Наверное тот 1й рейд 70х пронесших кару в зелени ЗА ДЕНЬ, ебанул себе ключи для попадания в геры и пронес квест на Master key, я сомневаюсь что  у них был даже варлок с флаймаунтом для проноса аркатраса на атюн   Близлайк ебта. Добавь ещё сылку  в копилку своего селфовна где а1 плечи требовали 2200 рейта 

Разве аттюн на кару не отменили вместе с другими аттюнами?



15 май 2016, 13:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

И да, чтоб попасть в каражан, на момент выхода бк, мастер key нужен был.



15 май 2016, 13:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Это сервер не о выходе БК, алло, это казуальный 2.4.3 с постепенным открытием контента, о чём неоднократно писалось. Так что я не понимаю этого обсера с аттюнами от Creature - если их не было в 2.4.3, то их и не должно быть здесь.



15 май 2016, 13:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

И на сколько помню, чтоб его получить, порядка 6 квестов надо сделать 



15 май 2016, 13:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

В правой части все бк аттюнменты\ключи



15 май 2016, 13:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Это сервер не о выходе БК, алло, это казуальный 2.4.3 с постепенным открытием контента, о чём неоднократно писалось. 

на 2.4.3 мастер key нужен был так то в каражан



15 май 2016, 13:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Это сервер не о выходе БК, алло, это казуальный 2.4.3 с постепенным открытием контента, о чём неоднократно писалось. Так что я не понимаю этого обсера с аттюнами от Creature - если их не было в 2.4.3, то их и не должно быть здесь.

Дак и аренку с 4 сезона выктатить надо сразу таланты то 2.4.3, логичнее же будет 


dmv43 писал(а):

В правой части все бк аттюнменты

10\10 шакалов



15 май 2016, 13:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Это сервер не о выходе БК, алло, это казуальный 2.4.3 с постепенным открытием контента, о чём неоднократно писалось. Так что я не понимаю этого обсера с аттюнами от Creature - если их не было в 2.4.3, то их и не должно быть здесь.

Дело то не в этом, данный индивид продолжает обмазывать лицо говном, утверждая, что изначально, для атюна в кару нужны были героики.

 



15 май 2016, 13:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

В правой части все бк аттюнменты



15 май 2016, 13:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Что за фигня, линканул картинку через сорс, была четкая, теперь даже в сорсе мыльцо.  Энивей, взял другую. 



15 май 2016, 13:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

вам с уточкой рогойрогой надо приписки дать ''унылое говно' к нику 

Уже второй, которого несёт, несмотря на то, что я даже сервер унылым не называл. Такая же реакция была, если бы я наисал "сервер дерьмище, как вы там играете, поехавшие". Видимо, не имеет значения, что писать, раз любая критика воспринимается подобным образом.



15 май 2016, 13:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

недельное близзлайк техобслуживание

Сервера переносят. Кронос - серьезный сервер, подход как на ваших со спидиком фан перадках не применим тут.



15 май 2016, 13:32
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):
любая критика воспринимается подобным образом.

Просто есть люди которые не могут воспринимать критику в свое болото. Если они этим занимаются - то значит это топчик априори. Даже если они занимаются чисткой канализации это будет самой лучшей работой в мире.



15 май 2016, 13:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А я думал вы играете на этих серверах ради бкшных арен. Ну ладно.



15 май 2016, 13:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ну хотя б школьники европейские, евпочя   



15 май 2016, 13:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

По твоей "логике" хуле ты там вообще делаешь? Иди играй на фришке где неписи сразу дают 70й лвл и фул шмот, не надо нихуя фармить, онли ГЕЙМПЛЕЙ БЛЕАТЬ   Пацан называет плюсы серва в виде якобы близлайка а радуется тому, что ключи в кару не нужны и прочей хуите взятой гмами с потолка по тиму хп / дмг мобов, требованиям рейта к шмоту итп. 

 

 ключи  в кару нужны  как и репа для ключей от героиков  олигофрен,  вы даже инфу не читаете и что то мычите , лишь бы побольше говна написать , обосратся но написать 

ахахах почтиал ласт страницу тут по ходу вообще не кто не в теме про преквесты на кару, троли ))) 

 

#469



15 май 2016, 13:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Давайте лучше отвлечемся на веселое. Попробуйте угадать у кого из людей с последних страниц вконтакте был альбом "Братаны" в котором хранились скриншоты-портреты игровых персонажей братанов.



15 май 2016, 13:47
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Zeus писал(а):

Давайте лучше отвлечемся на веселое. Попробуйте угадать у кого из людей с последних страниц вконтакте был альбом "Братаны" в котором хранились скриншоты-портреты игровых персонажей братанов.

у спида ?



15 май 2016, 13:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

streeter писал(а):

Zeus писал(а):

Давайте лучше отвлечемся на веселое. Попробуйте угадать у кого из людей с последних страниц вконтакте был альбом "Братаны" в котором хранились скриншоты-портреты игровых персонажей братанов.

у спида ?

 

у меня онли  фокти с качалочки  с самками и тачками как и положено альфачу 

 

вангую что у некроллера, точнее у него вообще все фокти из вова ;D 



15 май 2016, 13:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru