Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

я надеюсь, что вы тут говорите про старые и трушные Камары и Мустанги, а не про современные поделки, абы бабла выбить на истории?



23 мар 2015, 19:01
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ахуели совсем, на гетз уже гонят, да он вас блять переживет еще



23 мар 2015, 19:02
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

 



23 мар 2015, 19:03
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Mefesto писал(а):

Автомобильный тред тут теперь значит? Подрачиваю на эту красавицу вот уже довольно продолжительное время.  

У нас такая Альтеза тюненая гоняет в городе. Хорошая тачка. И шустрая и маневренная. Но конечно время не бережет, живую найти трудно



23 мар 2015, 19:24
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Втуль писал(а):

я надеюсь, что вы тут говорите про старые и трушные Камары и Мустанги

Ясен хер, что мускул кары 60-70х - это святая классика. Новые же покупают убогие (стоят примерно на одном уровне с теми, что дрочат на субары и тюнингуют старые японские ведра) на мамкины деньги, понтануться на парковке гипермаркета перед поцонами или выебать какого-нибудь эклипсера на пару корпусов со светофора, четко жи есть



23 мар 2015, 19:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Espreal писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Ты их даже врядли в живую видел, не то чтобы ездил.

А у тебя так бомбит жопа от неудачного врыва в хохлотред или от того, что я как-то сказал, что японские машины - гавно? Или от того и другого вместе, что ты прибежал пукнуть в лужу в очередной раз?

Да ебет тёбя чтоли?
Я тебе вроде по факту сказал что ты не сидел и не щупал ни камарик на мустанг, зато так смело рассуждаешь о них. Мне похуй на все твои форумные войны и какието врывы  в треды.


Втуль писал(а):

я надеюсь, что вы тут говорите про старые и трушные Камары и Мустанги, а не про современные поделки, абы бабла выбить на истории?

Новые я считаю тоже неплохи в своём классе. Мне лично очень понравился кузов нового мустанга, хотя впрницпе мне не очень по вкусу эти тачки.



23 мар 2015, 19:49
Профиль



<Багровый прилив>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

тазы практичные, но если есть свой гараж. 3 года ездид на тазах, последняя была пятерка с мотором 16 кл от 12, с множестом переделок, на валах итд. сейчас купил лаурэль 94 года, комфорта пиздец... как на барже, просто кайфую. мотор рб 20, свапну скоро на рб 25дет. мотор не убиваем, но жрет 20+. сейчас тоже если прям в пол жать, то 22-25 (сибирь -10 - 0 градусов), купил не так давно, не знаю как летом. мотор живой вроде, все работает. короче я раньше вваливал на тазах, прям вот вваливал, сейчас буду строить шустрого лаврика. у всех свой взгляд на машины... я привык не просто ездить а вваливать постоянно, у меня есть круг моих друзей в котором есть спортсменны (ралли кросс и драг), к тазам отношусь ровно, но после того как пересел на повседневную езду в лаурэль, заметил не то, что разницу, просто проспасть перескочил.



23 мар 2015, 19:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Mefesto писал(а):

Автомобильный тред тут теперь значит? Подрачиваю на эту красавицу вот уже довольно продолжительное время.  

 

Альтеза мне кажется переоценена. Стоял бы там с завода джейзет было бы пиздато.



23 мар 2015, 19:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Bikkembergs писал(а):

Альтеза мне кажется переоценена. Стоял бы там с завода джейзет было бы пиздато.

Ну можно взять у мамки денег, как предложил Espreal и поставить таки.  Потому что из той категории, только у Марк 2 по-моему он стоит, но марк-2 мне не очень нравится.



23 мар 2015, 19:53
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Bikkembergs писал(а):

Espreal писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Ты их даже врядли в живую видел, не то чтобы ездил.

А у тебя так бомбит жопа от неудачного врыва в хохлотред или от того, что я как-то сказал, что японские машины - гавно? Или от того и другого вместе, что ты прибежал пукнуть в лужу в очередной раз?

Да ебет тёбя чтоли?
Я тебе вроде по факту сказал что ты не сидел и не щупал ни камарик на мустанг, зато так смело рассуждаешь о них. Мне похуй на все твои форумные войны и какието врывы  в треды.

По какому факту? Смело ты спизданул опять то, о чем не знаешь и знать не можешь. Мустанг не щупал, на нем не ездил. Камаро - саный шевролет, который трещит внутри не лучше тазика. Салон из дешевой пластмассы и ничуть не отличается от круза за 600к. Ни развесовки, ни управляемости, машина для любителей послушать выхлоп и неординарная внешность для тупых пезд, вот и все, что из себя представляет камаро. И то, что ты так рьяно начал огрызаться после того, что я написал про гавно, что оно гавно - говорит о  твоем предвзятом отношении ко мне



23 мар 2015, 19:56
Профиль



<Багровый прилив>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

следующая моя машина будет аристо) просто заболел этой машиной, увидев в живую что может и посидев пассажиром ) 



23 мар 2015, 19:56
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Bikkembergs писал(а):

 понравился кузов нового мустанга

автотред  



23 мар 2015, 19:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Espreal писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Espreal писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Ты их даже врядли в живую видел, не то чтобы ездил.

А у тебя так бомбит жопа от неудачного врыва в хохлотред или от того, что я как-то сказал, что японские машины - гавно? Или от того и другого вместе, что ты прибежал пукнуть в лужу в очередной раз?

Да ебет тёбя чтоли?
Я тебе вроде по факту сказал что ты не сидел и не щупал ни камарик на мустанг, зато так смело рассуждаешь о них. Мне похуй на все твои форумные войны и какието врывы  в треды.

По какому факту? Смело ты спизданул опять то, о чем не знаешь и знать не можешь. Мустанг не щупал, на нем не ездил. Камаро - саный шевролет, который трещит внутри не лучше тазика. Салон из дешевой пластмассы и ничуть не отличается от круза за 600к. Ни развесовки, ни управляемости, машина для любителей послушать выхлоп и неординарная внешность для тупых пезд, вот и все, что из себя представляет камаро. И то, что ты так рьяно начал огрызаться после того, что я написал про гавно, что оно гавно - говорит о  твоем предвзятом отношении ко мне

 

Блять ну ты конченый, продолжаешь обсирать тачку которую только в интернете видел   "Ни развесовки ни управляемости" ахахах сьбеи из этого треда плз.


shokki писал(а):

следующая моя машина будет аристо) просто заболел этой машиной, увидев в живую что может и посидев пассажиром ) 

 

Хороше сочетание валилова и комфорта   



23 мар 2015, 19:58
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Bikkembergs писал(а):

Блять ну ты конченый, продолжаешь обсирать тачку которую только в интернете видел 

Хоть один аргумент или "факт" от тебя будет? Можешь не отвечать на этот вопрос 

 

Bikkembergs писал(а):

ахахах сьбеи из этого треда плз.

Bikkembergs писал(а):

 понравился кузов нового мустанга

Автоэксперт лол  



23 мар 2015, 20:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Bikkembergs писал(а):

Блять ну ты конченый, продолжаешь обсирать тачку которую только в интернете видел   

 

ну как бы экстерьер и интерьер - достаточно важные составляющие общей привлекательности авто. если тачка выглядит убого и внутри чёрт знает из чего, то почему бы её не обосрать? 



23 мар 2015, 20:06
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Это если принять во внимание теорию нашего юного психолога-автоэксперта о том, что я никогда не сидел и не ездил на этой машине. Которую он пытается продвигать уже 2 поста подряд, не сомневаясь в своей правоте, впрочем, ничего нового (с)

 

Камаро можно сравнить с лошадиной повозкой, как по комфорту, так и по езде



23 мар 2015, 20:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Втуль писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Блять ну ты конченый, продолжаешь обсирать тачку которую только в интернете видел   

 

ну как бы экстерьер и интерьер - достаточно важные составляющие общей привлекательности авто. если тачка выглядит убого и внутри чёрт знает из чего, то почему бы её не обосрать? 

Экстерьер на любителя, кому то нравистя комуто нет, Касается любой машины. Салон согласен - не очень. Но нельзя судить о машине только лишь по салону. С таким же успехом можно сказать что ф30 бмв полное говно.


Espreal писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Блять ну ты конченый, продолжаешь обсирать тачку которую только в интернете видел 

Хоть один аргумент или "факт" от тебя будет? Можешь не отвечать на этот вопрос 

 

Bikkembergs писал(а):

ахахах сьбеи из этого треда плз.

Bikkembergs писал(а):

 понравился кузов нового мустанга

Автоэксперт лол  

А что я должен аргументировать? Факт в том что ты судишь о машине по интернету, я это изначально сказал. Ты даже не отрицаешь этого, конченый.



23 мар 2015, 20:13
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Espreal писал(а):

Камаро можно сравнить с лошадиной повозкой, как по комфорту, так и по езде

Откуда ты знаешь? 



23 мар 2015, 20:16
Профиль

1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Развели демагогию. Каждая тачка на любителя. Что корвет, что мустанг, что камаро - культовые мскулкары. Можно любить, можно не любить, но это история. Заявить, что производитель выпускающий их от поколения к поколению сделал "говно" без развесовки и управления, может только долбоеб который вобще нихуя не понимает в машинах. Есть более удачные, есть менее удачные. Потребитель не голосовал бы за них баблом, если бы они были говном. 

Я могу понять, когда человек говорит мне не нравится, потому, что на мой взгляд она такая то и такая то. А когда человек не собравший даже самокат что то пытается экспертно оценить это конечно   



23 мар 2015, 20:19
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Espreal писал(а):

Камаро можно сравнить с лошадиной повозкой, как по комфорту, так и по езде

ТЫ НА ЛОШАДИНОЙ ПОВОЗКЕ ТО ЕЗДИЛ, ЭКСПЕРТ?!



23 мар 2015, 20:19
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru