Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Желаю Esperal'y чтобы мамка поскорее выгнала его на улицу в суровую реальность.



23 мар 2015, 20:21
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

а мне пожелаешь чо нить?



23 мар 2015, 20:23
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wishezznyashka писал(а):

Espreal писал(а):

Камаро можно сравнить с лошадиной повозкой, как по комфорту, так и по езде

Откуда ты знаешь? 

 да, на лошадиной повозке "за рулем" не ездил, попался   


Bikkembergs писал(а):

А что я должен аргументировать? Факт в том что ты судишь о машине по интернету, я это изначально сказал

Аргументировать свою позицию, которая держится на одном твоем предположении, что я не ездил на этой машине (что является неправдой, но ты то знаешь больше). Блять, какой же идиот, это пиздец



23 мар 2015, 20:23
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

А на камаро ездил?



23 мар 2015, 20:26
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wishezznyashka писал(а):

А на камаро ездил?

Спроси у бикимбергса, он лучше осведомлен о моей жизни  

Зеу писал(а):

Развели демагогию. Каждая тачка на любителя. Что корвет, что мустанг, что камаро - культовые мскулкары. Можно любить, можно не любить, но это история. Заявить, что производитель выпускающий их от поколения к поколению сделал "говно" без развесовки и управления, может только долбоеб который вобще нихуя не понимает в машинах. Есть более удачные, есть менее удачные. Потребитель не голосовал бы за них баблом, если бы они были говном. 

Я могу понять, когда человек говорит мне не нравится, потому, что на мой взгляд она такая то и такая то. А когда человек не собравший даже самокат что то пытается экспертно оценить это конечно   

Зеу писал(а):

 

да все в теме. Тоже в 18 пилил пружины, ставил раскатки, сабвуферы, блинчики, прямотоки. 

Я устал отвечать на вопросы дебилов, нет, правда, че вы хотите от меня? Вы же все одинаковые, с одинаковыми мыслями, пишете одинаковую хуйню. Создайте конфочку в скайпе, генерируйте самую важную мысль за неделю коллективным "разумом" и выносите ее на форум, а я уже буду думать, разговаривать с чернью или нет. А то слишком затратно получается, объяснить каждой обезьяне в чем ее ошибка, особенно, когда она не хочет обучаться



23 мар 2015, 20:28
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Этот порвался, несите следующего



23 мар 2015, 21:07
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Почему тема про дрочеров школьников и сиськи соника(всего этого не существует) скатилась к тазам?



23 мар 2015, 21:32
Профиль



<Багровый прилив>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

скажу так. я ездил на марке 800 сильном, скае 600+ сильном, и суарэр под тысячу. едут пиздец. страшно не то слово. их этих всех, лично за рулем я езлил на скае, до 170 по прямой разогнал и зассал. так же меня катали на финике седане переделанном, хз какой мотор, хз че, но в моем любимом городе нск по ипподромской мы пиздец так быстро 240 разогнались что пиздец, причем комфорта просто обалдеть как много в этом автомобиле и скорость не так чуствуется как в корчах в которых меня катали и в которых я ездил. 

на счет мускул каров и шевролет в частности. я могу согласиться, что комфорта в ней не так много и там просто тачка ввалива, но есть но, там есть разные модификации и вообше цена ниже многих машин которые могут. даже м комплектация баварцев новых моделей намного выше этого мускул кара, если не ошибаюсь) 



23 мар 2015, 21:36
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

shokki писал(а):

скажу так. я ездил на марке 800 сильном, скае 600+ сильном, и суарэр под тысячу. едут пиздец. страшно не то слово. их этих всех, лично за рулем я езлил на скае, до 170 по прямой разогнал и зассал. так же меня катали на финике седане переделанном, хз какой мотор, хз че, но в моем любимом городе нск по ипподромской мы пиздец так быстро 240 разогнались что пиздец, причем комфорта просто обалдеть как много в этом автомобиле и скорость не так чуствуется как в корчах в которых меня катали и в которых я ездил. 

на счет мускул каров и шевролет в частности. я могу согласиться, что комфорта в ней не так много и там просто тачка ввалива, но есть но, там есть разные модификации и вообше цена ниже многих машин которые могут. даже м комплектация новых моделей намного выше этого мускул кара, если не ошибаюсь) 

А потом ты проснулся?



23 мар 2015, 21:38
Профиль Skype



<Багровый прилив>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

окей.



23 мар 2015, 21:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Чот Исприл обсирается во втором треде за сутки. Через пост чернь, низший класс, быдло-хуидло. В лучшем случае нувориш, комплексующий из-за небогатого детства, в худшем иждевенец at his best.



23 мар 2015, 21:55
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Alaron писал(а):

Чот Исприл обсирается во втором треде за сутки. Через пост чернь, низший класс, быдло-хуидло. В лучшем случае нувориш, комплексующий из-за небогатого детства, в худшем иждевенец at his best.

он просто ИЛИТА а ты нет вот и бесишься



23 мар 2015, 22:19
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Alaron писал(а):

Чот Исприл обсирается во втором треде за сутки. Через пост чернь, низший класс, быдло-хуидло. В лучшем случае нувориш, комплексующий из-за небогатого детства, в худшем иждевенец at his best.

Нет, это было 2 раза, оба раза когда всякая аргументация позиции моего "оппонента" сводилась к психологическому анализу моей личности, на почве которого изначально, собственно, спор и возникал. Это я, как понимаю, означает у тебя и твоих соплеменников по разуму, любящих заниженные тачки с прямотоком

 

Зеу писал(а):

Этот порвался, несите следующего

выражение "обосрался". Про чернь - эт я так, свое самолюбие потешить, этакий десерт после очередного срачика

 

Я смотрю, гвардия из хохлотреда всегда вместе ходит, один за всех и все за одного. Одни мозги на всех



23 мар 2015, 22:23
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Espreal писал(а):

Alaron писал(а):

Чот Исприл обсирается во втором треде за сутки. Через пост чернь, низший класс, быдло-хуидло. В лучшем случае нувориш, комплексующий из-за небогатого детства, в худшем иждевенец at his best.

Нет, это было 2 раза, оба раза когда всякая аргументация позиции моего "оппонента" сводилась к психологическому анализу моей личности, на почве которого изначально, собственно, спор и возникал. Это я, как понимаю, означает у тебя и твоих соплеменников по разуму, любящих заниженные тачки с прямотоком

 

Зеу писал(а):

Этот порвался, несите следующего

выражение "обосрался". Про чернь - эт я так, свое самолюбие потешить, этакий десерт после очередного срачика

 

Я смотрю, гвардия из хохлотреда всегда вместе ходит, один за всех и все за одного. Одни мозги на всех

ну да, зато у тебя аргументация такая - тачка говно, едешь как на телеге. Откуда взял это, с чего решил, хуй его знает. В глаза не видел, за рулем не сидел, но телега. Аргумент ебнешься   



23 мар 2015, 22:37
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

 

Зеу писал(а):

В глаза не видел, за рулем не сидел, но телега

Зеу писал(а):

Откуда взял это, с чего решил, хуй его знает

Вот нахуй ты опять вылез?

 

Как с вами диалог вести, если вы сами фейлитесь в своих же постах, а потом хором орете, что я не прав? Идти против стада баранов, которое видит только то, чего хочет, я физически не могу, ребята, я уже написал, что вам делать, 1 вопрос в неделю



23 мар 2015, 22:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Окей, на секунду представим что ты возможно даже ездил за рулём камаро.

Теперь по пунктикам разложи по каким причинам эта машина говно, любитель аргументации.

"Не управляестя и нет развесовки" - это какойто лепет, не относящийся к теме.



23 мар 2015, 22:51
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Espreal писал(а):

 

Зеу писал(а):

В глаза не видел, за рулем не сидел, но телега

Зеу писал(а):

Откуда взял это, с чего решил, хуй его знает

Вот нахуй ты опять вылез?

 

Как с вами диалог вести, если вы сами фейлитесь в своих же постах, а потом хором орете, что я не прав? Идти против стада баранов, которое видит только то, чего хочет, я физически не могу, ребята, я уже написал, что вам делать, 1 вопрос в неделю

не съезжай, аргументы где?



23 мар 2015, 22:56
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Bikkembergs писал(а):

Окей, на секунду представим что ты возможно даже ездил за рулём камаро.

Это ты мне одолжение делаешь? После 2страничного поноса с вашей петухарни я бы вообще мог тебя нахуй послать прям сейчас, благо настроение нормальное

Если кто-то попросит, кому интересно мое мнение, а не ради посраться, то напишу, а ты пока отдыхай, учись общаться



23 мар 2015, 22:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Бля, у тебя такое ЧСВ огромное, просто пиздец.  



23 мар 2015, 22:58
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Espreal писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Окей, на секунду представим что ты возможно даже ездил за рулём камаро.

Это ты мне одолжение делаешь? После 2страничного поноса с вашей петухарни я бы вообще мог тебя нахуй послать прям сейчас, благо настроение нормальное

Если кто-то попросит, кому интересно мое мнение, а не ради посраться, то напишу, а ты пока отдыхай, учись общаться

 

Кароче иди нахуй щенок) Просто перечитай моё первое сообщение и вьеби себе леща



23 мар 2015, 23:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru