Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

1.6 109 сил, делаю м5 со светофора



07 авг 2015, 06:36
Профиль

1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

м5 перепутать с мотоциклом Урал - это еще надо постараться.



07 авг 2015, 07:17
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

rtfm писал(а):

Двухлитровым бывает только сок

rtfm писал(а):

Мне своих 1.6 л., 123 л.с. хватает за глаза.

 



07 авг 2015, 08:22
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Macneil писал(а):

Сказал пруледрочер на солярисе    

 

Расскажи-ка про свой Nissan GT-R.

Вообще на соликах задушенный под ЕВРО-4 движок. Сдохнет катализатор - я чипану ее и обманку поставлю на лямбда-зонд.

 

To Wuki

Я ездил на Мерседесе за рулем и скажу что если брать большой объем, то на нормальной машине, а не на Фокусе.



07 авг 2015, 08:25
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

смысл в городе иметь больше 100 сил?

через каждый километр камеры - не погонять

вот и плывешь 80 км/ч



07 авг 2015, 08:40
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Тогда хонда джас какая-нибудь с их втеком, самое то.



07 авг 2015, 08:44
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

CAHbl4 писал(а):

смысл в городе иметь больше 100 сил?

 

смысл в том, что я могу быстро объехать плетущихся стосильных уйобков



07 авг 2015, 09:54
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

100 лс это сколько в среднем, наверное 150-160 км/ч макс. скорость? Что бы этих обогнать свободно в городе, нужно ездить как эклипсер.

 

Ну за городом картина другая конечно.



07 авг 2015, 10:07
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вы сильно преувеличиваете. Это должно быть в салоне человека 4-5, чтобы реально не хватало мощности для обгона на полторашке б класса.



07 авг 2015, 10:13
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ахимас писал(а):

смысл в том, что я могу быстро объехать плетущихся стосильных уйобков

 

Пониженая, - нога в пол. Даже на стоковых тазиках если ехать на скорости 100 км на 4 передаче, а в переди какой-то додик, включается третья и додик обьезжается.



07 авг 2015, 10:52
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Rageful писал(а):

100 лс это сколько в среднем, наверное 150-160 км/ч макс. скорость? Что бы этих обогнать свободно в городе, нужно ездить как эклипсер.

 

Ну за городом картина другая конечно.

210 км выжимал по м4-дон.



07 авг 2015, 11:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов



07 авг 2015, 11:12
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Msi писал(а):

458, которая Италия, смотрит со смехом на картинки под спойлером. Но давайте будем реалистами.

Далеко не каждый может себе позволить бмв, это совсем другие машины, с совершенно другими ценниками.



07 авг 2015, 11:21
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Solarstone писал(а):

Msi писал(а):

458, которая Италия, смотрит со смехом на картинки под спойлером. Но давайте будем реалистами.

Далеко не каждый может себе позволить бмв, это совсем другие машины, с совершенно другими ценниками.

Ближняя в 36-м кузове моя, дешевле среднего кредитного автомобиля в 2 раза) Если руки растут из нужного места, то такая машина будет долго приносить радость без лишних затрат (хотя затраты будут в любом случае и немаленькие). Ну и не все морально готовы ездить на "15-летнем ведре")



07 авг 2015, 11:30
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Solarstone писал(а):

Msi писал(а):

458, которая Италия, смотрит со смехом на картинки под спойлером. Но давайте будем реалистами.

Далеко не каждый может себе позволить бмв, это совсем другие машины, с совершенно другими ценниками.

Я себе новый солик купил за пол ляма в прошлом году (не в кредит). Мог на эти деньги себе взять BMW 525i (E60) 2008 года. Вот только я не еблан и работать на машину не собираюсь. На солике влез под фуру (крыло, фара, капот), отдал 16 тысяч за весь ремонт. На бмв столько крыло б/у стоит. Знакомый купил себе за 800к Lincoln Navigator и теперь пол зарплаты уходит на машину. А CVVT технология у корейцев (хоть только и на впускных клапанах) меня радует. Давишь на газ, едешь быстро. Не давишь - вообще ничего не жрет машина. 5.8 по трассе, 7.5 по городу.

 

А раньше мечал от Бэхе в 34 кузове, но мозги с возрастом приходят. Всякие марки 2 и прочий 20-летний хлам может и круто, но только когда тебе 18-20 и папочка все оплачивает.



07 авг 2015, 11:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

rtfm писал(а):

 Мог на эти деньги себе взять BMW 525i (E60) 2008 года.

Справедливости ради, е60 - редкостное говнище, имхо)



07 авг 2015, 11:34
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

rtfm писал(а):

 вообще ничего не жрет машина. 5.8 по трассе, 7.5 по городу.

 

И сейчас заеду пруфы. Хотя бы с БК.



07 авг 2015, 11:34
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Msi писал(а):

rtfm писал(а):

 Мог на эти деньги себе взять BMW 525i (E60) 2008 года.

Справедливости ради, е60 - редкостное говнище, имхо)

Согласен, но справедливости ради е60 по сравнению с нынешними бмв просто эталон качества. Нынешние бмв сыпаться начинают ровно через 3 года на конец гарантии. Никаких сюрпризов, так рассчитано производителем.

ДуховныйИнвалид писал(а):

И сейчас заеду пруфы. Хотя бы с БК.

Как раз заправляться скоро, скину средний расход - сфоткаю.



07 авг 2015, 11:37
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Msi писал(а):

Ближняя в 36-м кузове моя, дешевле среднего кредитного автомобиля в 2 раза) Если руки растут из нужного места, то такая машина будет долго приносить радость без лишних затрат (хотя затраты будут в любом случае и немаленькие). Ну и не все морально готовы ездить на "15-летнем ведре")

Я не знаю где ты живешь, но у нас в Кемеровской обл. е36 во вменяемом состоянии нереально найти. Даже если что-то будет, ценник выставят соответствующий. Это касается всех б/у бмв, они все, как правило, вшатанные донельзя. Это технологичные машины, они прихотливы в обслуживании. Ориг. з/ч еще поискать надо и они стоят нереальных денег, одни рычаги сколько стоят. За уралом нет смысла брать б/у бмв, если ты не ярый фанат марки и готов выложить любые деньги. 

И е60 - охренительный кузов, особенно после рестайла. И эмка с дроссельным v10 в этом кузове была уникальным аппаратом, таких машин в истории уже не будет никогда.

 


ДуховныйИнвалид писал(а):

rtfm писал(а):

 вообще ничего не жрет машина. 5.8 по трассе, 7.5 по городу.

 

И сейчас заеду пруфы. Хотя бы с БК.

Вполне правдоподобно.  На фильке 1.8s 1zz-fe 136 л.с. 2002 г.в. цеплялись к эбу, средний расход по городу составил ~8 л.



07 авг 2015, 11:47
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

^Соглашусь полностью, была 530 в 34м, мало того, что страховка, налог и расход не мало вытягивают, так ещё и расходники куда дороже любой современной бюджетной иномарки. Но за год пользования серьезных поломок не было, поменял масло, лампочку, ну и с мозгами были проблемы, работало 4 цилиндра из 8, точней на другие 4 искра через раз била.



07 авг 2015, 11:58
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru