Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Трэд уехал в "15-летние немецкие вёдра vs уменякиарио_типаиномарка_наверное"?



07 авг 2015, 12:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Solarstone писал(а):

Msi писал(а):

Ближняя в 36-м кузове моя, дешевле среднего кредитного автомобиля в 2 раза) Если руки растут из нужного места, то такая машина будет долго приносить радость без лишних затрат (хотя затраты будут в любом случае и немаленькие). Ну и не все морально готовы ездить на "15-летнем ведре")

Я не знаю где ты живешь, но у нас в Кемеровской обл. е36 во вменяемом состоянии нереально найти. Даже если что-то будет, ценник выставят соответствующий. Это касается всех б/у бмв, они все, как правило, вшатанные донельзя. Это технологичные машины, они прихотливы в обслуживании. Ориг. з/ч еще поискать надо и они стоят нереальных денег, одни рычаги сколько стоят. За уралом нет смысла брать б/у бмв, если ты не ярый фанат марки и готов выложить любые деньги. 

И е60 - охренительный кузов, особенно после рестайла. И эмка с дроссельным v10 в этом кузове была уникальным аппаратом, таких машин в истории уже не будет никогда.

Согласен, есть в твоих словах правда) Достойный вариант найти сложно, я даже в Питере искал пару месяцев, что уж говорить об Урале )

А е60 мне не нравится (даже чисто внешне) и все тут, на вкус и цвет все фломастеры разные)


Rageful писал(а):

Трэд уехал в "15-летние немецкие вёдра vs уменякиарио_типаиномарка_наверное"?

Читай название треда   



07 авг 2015, 12:18
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зачем же тогда говорить, что машина редкостное говнище, только потому, что она не нравится лично тебе?



07 авг 2015, 12:20
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Solarstone писал(а):

Зачем же тогда говорить, что машина редкостное говнище, только потому, что она не нравится лично тебе?

Ну я же написал, "имхо"). Плюс ко всему есть у знакомого м-ка е60, баблосос редкостный, стоит почти как мебель) По отзывам других людей серийные гражданские автомобили тоже не отличаются надежностью, поэтому в совокупности с непонятным для меня дизайном я и высказал свое "имхо")



07 авг 2015, 12:27
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

А есть еще концерны, который не спиздили у хонды систему газораспределения выдавая ее за свою уникальную разработку?



07 авг 2015, 12:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

БНВ порочат владельцы. по крайней мере, на территории СНГ.



07 авг 2015, 12:32
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Кстати кто что думает о Vw jetta, часто в рекламе мелькает, отзывы вроде как хорошие, внешний вид и цена приятные.



07 авг 2015, 12:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Пасаны, как в нашем мире возможны такие вещи? 

 

«Китайский Evoque» начали продавать втрое дешевле настоящего

Копия компактного кроссовера от Range Rover выходит на китайский рынок  

 

27 июля 2015 14:51Новости

Китайцы сделали копию Tesla Model S. Фото

Новинка под названием Youxia X представляет собой электромобиль с весьма достойными характеристиками, который оказался существенно дешевле оригинала

 

 

 

Каким образом вообще им это удаётся? Да и нахрена делать уже существующие аппараты почти под копирку? Неужели им самим не стыдно? У теслы салон вообще внаглую спизжен, а у эвока кузов 

 



07 авг 2015, 13:14
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ну это как копия 200 крузака под маркой Haval. Только крузак стоит 5 лямов, а они обещают клон за 1,5, наврятли Тайота 3,5 млн. берет за громное имя. Лепят из говна всякого вот и получается.



07 авг 2015, 13:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

там чё-то пытались уже судиться с местными производителями, но в Китае какая-то хитрая система по этому поводу, так что ничего не вышло. 



07 авг 2015, 13:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Я просто думал что в наше время с его патентной системой такое просто невозможно, тут невооружённым глазом видно, что это прямая копия. Я понимаю что с технической точки зрения они наверняка слепили его из картона, но интеллектуальный труд ведь тоже нужно охранять ?



07 авг 2015, 13:36
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Rageful писал(а):

100 лс это сколько в среднем, наверное 150-160 км/ч макс. скорость? Что бы этих обогнать свободно в городе, нужно ездить как эклипсер.

 

Ну за городом картина другая конечно.

Какие 150-160 км/час, если нужно быстро в городе (а вопрос ставился именно про город) обогнать бича со скорости 20-40 км/час?

 

Eclipseer писал(а):

 

Пониженая, - нога в пол. Даже на стоковых тазиках если ехать на скорости 100 км на 4 передаче, а в переди какой-то додик, включается третья и додик обьезжается.

Мощное двигло нужно для того чтобы с наката или старта объехать мудилу за две секунды. Вот за эти секунды и платят люди деньги, если могут себе это позволить. А кто не может, начинают рассказывать про пониженные передачи и прочую хуйню. Реветь 5 тыщ идя на обгон в городе, ещё тот долбоебизм.

rtfm писал(а):

Я себе новый солик купил за пол ляма в прошлом году (не в кредит).  Давишь на газ, едешь быстро. Не давишь - вообще ничего не жрет машина. 5.8 по трассе, 7.5 по городу.

у жены солярис 1,6 автомат, там хоть давишь хоть не давишь, если едешь накатом 20-30 км/час хуй блять резко ускоришься. Говно.



07 авг 2015, 13:41
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ахимас писал(а):

у жены солярис 1,6 автомат, там хоть давишь хоть не давишь, если едешь накатом 20-30 км/час хуй блять резко ускоришься. Говно.

 



07 авг 2015, 13:43
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

rtfm писал(а):

Ахимас писал(а):

у жены солярис 1,6 автомат, там хоть давишь хоть не давишь, если едешь накатом 20-30 км/час хуй блять резко ускоришься. Говно.

 

ну да, есть люди которые могут себе позволить автомат

будешь отмазываться что ручка это по скилу?  

А если принять во внимание, что солярис во вменяемой комплектации в прошлом году стоил 640 тыщ (до обвала рубля), то что за говно ты там за 500 купил только гадать остаётся.

Ваще такие истории о полезности покупки новых тачек за пол миллиона находятся на том же уровне, что "я играю на 1800" потому что я казуал у меня реаллайф есть" и это совсем не потому, что ты не можешь в пвп, пусть даже ты и на работе начальник!



07 авг 2015, 13:47
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ахимас писал(а):

ну да, есть люди которые могут себе позволить автомат

будешь отмазываться что ручка это по скилу?  

А если принять во внимание, что солярис во вменяемой комплектации в прошлом году стоил 640 тыщ (до обвала рубля), то что за говно ты там за 500 купил только гадать остаётся.

Как говорил мой знакомый "Я хочу управлять машиной, а не чтобы машина управляла мной." Врубил пониженную и улетел как на ракете. Большинство машин на >4000 оборотов имеют нормальную динамику. А на автомате такого не сделать. Также ты со шлифами не уйдешь на перекрестке. Где надо быстро вписаться - просто не успеешь. Поэтому ручка лучше. А автомат для пробок и девушек. "Педальки 3, а ножки 2".

Насчет комплектации, я взял самую первую. Только 1.6 и кондей. А какой смысл брать бюджетную иномарку в полном фарше? Попал на майские акции. Машина + страховка + сигналка 510 тыс рублей. Из допов сам докупил диски, заднюю полусферу затонил и поставил туманки и магнитоллу.

Ахимас писал(а):

Ваще такие истории о полезности покупки новых тачек за пол миллиона находятся на том же уровне, что "я играю на 1800" потому что я казуал у меня реаллайф есть" и это совсем не потому, что ты не можешь в пвп, пусть даже ты и на работе начальник!

Как это вообще связано? Я купил машину на которой учился, которая мне нравилась и стоит адекватно. Причем тут рейтинги и вов?



07 авг 2015, 13:52
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

rtfm писал(а):

Ахимас писал(а):

ну да, есть люди которые могут себе позволить автомат

будешь отмазываться что ручка это по скилу?  

А если принять во внимание, что солярис во вменяемой комплектации в прошлом году стоил 640 тыщ (до обвала рубля), то что за говно ты там за 500 купил только гадать остаётся.

Как говорил мой знакомый "Я хочу управлять машиной, а не чтобы машина управляла мной." Врубил пониженную и улетел как на ракете. Большинство машин на >4000 оборотов имеют нормальную динамику. А на автомате такого не сделать. Также ты со шлифами не уйдешь на перекрестке. Где надо быстро вписаться - просто не успеешь. Поэтому ручка лучше. А автомат для пробок и девушек. "Педальки 3, а ножки 2".

Насчет комплектации, я взял самую первую. Только 1.6 и кондей. А какой смысл брать бюджетную иномарку в полном фарше? Попал на майские акции. Машина + страховка + сигналка 510 тыс рублей.

Когда двигло сто сил и автомат говно, конечно, не никого не обгонишь.

Когда у тебя мощный двигатель и нормальный автомат, который может работать в ручном режиме в нужные тебе моменты, то тебе похуй на проблемы пацанов на солярисах.

Просто не надо этих охуительных историй про супердинамику ручек и 1,5 литровых моторов. Просто ты выбрал между деньгами и динамикой и комфортом, твой выбор, кто против то?

Смысл в том, что 100-120 сил мало.

А для машин D - E класса и 160-180 мало.



07 авг 2015, 13:58
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Очередной стритсракер. Кикдаун,  ручной режим в автомате, адаптивная коробка.  Не не слышал?



07 авг 2015, 13:59
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

rtfm писал(а):

 

Ахимас писал(а):

Ваще такие истории о полезности покупки новых тачек за пол миллиона находятся на том же уровне, что "я играю на 1800" потому что я казуал у меня реаллайф есть" и это совсем не потому, что ты не можешь в пвп, пусть даже ты и на работе начальник!

Как это вообще связано? Я купил машину на которой учился, которая мне нравилась и стоит адекватно. Причем тут рейтинги и вов?

Просто, ты купил такую машину, какую смог себе позволить.



07 авг 2015, 13:59
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

rtfm писал(а):

Врубил пониженную и улетел как на ракете. Большинство машин на >4000 оборотов имеют нормальную динамику. А на автомате такого не сделать. Также ты со шлифами не уйдешь на перекрестке. Где надо быстро вписаться - просто не успеешь. Поэтому ручка лучше. А автомат для пробок и девушек. "Педальки 3, а ножки 2".

Ты конечно извини, но ты полный бред написал сейчас.

Даже старые тойотовские 4х ступенчатые автоматы пониженную втыкают на кикдауне и крутят до 6-6.5 т.об/мин., уйти со шлейфами с перекрестка - запросто, только зачем? Не гоночный болид вроде.



07 авг 2015, 14:00
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ахимас писал(а):

Когда двигло сто сил и автомат говно, конечно, не никого не обгонишь.

Когда у тебя мощный двигатель и нормальный автомат, который может работать в ручном режиме в нужные тебе моменты, то тебе похуй на проблемы пацанов на солярисах.

Просто не надо этих охуительных история про супердинамику ручек и 1,5 литровых моторов. Просто ты выбрал между деньгами и динамикой и комфортом, твой выбор, кто против то?

Смысл в том, что 100-120 сил мало.

А для машин D - E класса и 160-180 мало.

Я говорю про динамику, которой хватит для обгона. Пацаны на тазах ездят, солярис семейная машина. Насчет комфорта? Да я бы не отказался от многорычажки I30 вместо балки сзади. Машина была бы поустойчивее на высоких скоростях. 1.6 за 120+ л.с спокойно развивает 190-200. Объясни мне пожалуйста нахер тебе более мощная машина, если на самых быстрых участках максимальная скорость 130 км/ч. То есть с +20 можно лететь 150. D-E класс отлично, особенно когда в Москве не пернуть и не припарковаться нормально.

 

Ахимас писал(а):

Просто, ты купил такую машину, какую смог себе позволить.

Ну в 23 года мне другая и не нужна.



07 авг 2015, 14:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru