Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

rtfm писал(а):

 

Я говорю про динамику, которой хватит для обгона. Пацаны на тазах ездят, солярис семейная машина. Насчет комфорта? Да я бы не отказался от многорычажки I30 вместо балки сзади. Машина была бы поустойчивее на высоких скоростях. 1.6 за 120+ л.с спокойно развивает 190-200. Объясни мне пожалуйста нахер тебе более мощная машина, если на самых быстрых участках максимальная скорость 130 км/ч. То есть с +20 можно лететь 150. D-E класс отлично, особенно когда в Москве не пернуть и не припарковаться нормально.

 

 

Нет, ты говоришь не про динамику. Ты говоришь про максимальную скорость, хуй знает по какой причине тебя на ней заклинило. Мощный двигатель даёт возможность разогнаться с 20 до 60, за 2-3 секунды.

 

rtfm писал(а):

Ну в 23 года мне другая и не нужна.

Ну так не вмешивайся в споры о том, нужна в городе мощна тачка или нет.

Опять же проводя аналогию с тематикой игрового форума "я первый сезон играю, мне моих 1800 хватает"



07 авг 2015, 14:17
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ох помню был охуенный срач про автомат vs механику.

 И да автомат для баб.



07 авг 2015, 14:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wishezznyashka писал(а):

 И да автомат для баб.

 

как и ультимативность в выводах  

 

 

 



07 авг 2015, 14:23
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

У пятёры за 1,9 кк, там комплектуха как и у соляры за 500?  



07 авг 2015, 14:28
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Чет ваще прохладные истории про солярисы пошли.



07 авг 2015, 14:29
Профиль

2
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Механика - пережиток прошлого. Ну и удел бомж-комплектаций.

Единственный плюс - дешевизна ремонта при поломке, конструкция проста как 3 рубля.

 



07 авг 2015, 14:30
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ахимас писал(а):

Нет, ты говоришь не про динамику. Ты говоришь про максимальную скорость, хуй знает по какой причине тебя на ней заклинило. Мощный двигатель даёт возможность разогнаться с 20 до 60, за 2-3 секунды.

Прям эксперт. Я упомянул только максимальную скорость. А говорил про динамику и малолитражки на механике вполне достаточно что на трассе, что в городе. Ну разгонишься ты на 2-3 секунды быстрее до 60 и че тебе это даст?

 

Да конечно механика для бомжей. Норм поцыки гоняют на роботизированной приоре.



07 авг 2015, 14:31
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Чот вспомнил, что у меня в 23 года была 100 сс двухтактная ямаха, которая стоила тогда 2000 долларов и по городу ебала всех автомобилистов.

Представляю себя врывающимся в тред автомобилистов с аргументами в пользу своей ямашки вместо автомобиля с 3,0+ двиглом   



07 авг 2015, 14:34
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ахимас писал(а):

Чот вспомнил, что у меня в 23 года была 100 сс двухтактная ямаха, которая стоила тогда 2000 долларов и по городу ебала всех автомобилистов.

Представляю себя врывающимся в тред автомобилистов с аргументами в пользу своей ямашки вместо автомобиля с 3,0+ двиглом   

Хрустик в автотреде? Да тебя бы приняли со всеми почестями. У меня было 90 кубовое китайское гавно с двигателем от пиаггио. Сдохло все кроме движка.



07 авг 2015, 14:36
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

rtfm писал(а):

Прям эксперт. Я упомянул только максимальную скорость. А говорил про динамику и малолитражки на механике вполне достаточно что на трассе, что в городе. Ну разгонишься ты на 2-3 секунды быстрее до 60 и че тебе это даст?

я объеду гондона едущего 50 и поеду свои 80, проеду светофор, а это говно будет стоять на красном. Чудесным образом каждые 2-3 секунды начинают превращатсья в минуты.



07 авг 2015, 14:37
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Solarstone писал(а):

Механика - пережиток прошлого. Ну и удел бомж-комплектаций.

Единственный плюс - дешевизна ремонта при поломке, конструкция проста как 3 рубля.

 

Приеду с работы и обязательно линкану тебе пару пережитков прошлого 14-15го за пару миллионов. Сейчас неудобно.



07 авг 2015, 14:37
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

rtfm писал(а):

Хрустик в автотреде? Да тебя бы приняли со всеми почестями.

Ну вот теперь можешь представить как бледно смотрятся твои кулстори о том, что автомат и мощный двиган в городе неразумно.

Всё упирается в деньги, которыми ты располагаешь.

Сёдня тебя устраивает солярис, через десять лет ты в этом говне ездить не сможешь.



07 авг 2015, 14:40
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Solarstone писал(а):

Механика - пережиток прошлого. Ну и удел бомж-комплектаций.

Единственный плюс - дешевизна ремонта при поломке, конструкция проста как 3 рубля.

 

 

Не сказал бы, что у гидротрансформаторной АКПП сильно сложная конструкция. Ну иль того же вариатора.



07 авг 2015, 14:40
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wishezznyashka писал(а):

Solarstone писал(а):

Механика - пережиток прошлого. Ну и удел бомж-комплектаций.

Единственный плюс - дешевизна ремонта при поломке, конструкция проста как 3 рубля.

 

Приеду с работы и обязательно линкану тебе пару пережитков прошлого 14-15го за пару миллионов. Сейчас неудобно.

Субару WRX линканёшь?



07 авг 2015, 14:40
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зачем линковать, напиши сразу - субаруВЭРЭИКСЭСТИАЙ - почувствуй себя пилотом ралли.



07 авг 2015, 14:40
Профиль Skype



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

 

Не сказал бы, что у гидротрансформаторной АКПП сильно сложная конструкция. Ну иль того же вариатора.

Ну да, только меняют нахуй весь блок сразу и всё  



07 авг 2015, 14:41
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ахимас писал(а):

Чот вспомнил, что у меня в 23 года была 100 сс двухтактная ямаха, которая стоила тогда 2000 долларов и по городу ебала всех автомобилистов.

Представляю себя врывающимся в тред автомобилистов с аргументами в пользу своей ямашки вместо автомобиля с 3,0+ двиглом   

Я вроде в прошлом или этом же автотреде линковал свой Хорнет cb600. Чет не оценили и тоже хрустиком обозвали, что-то не любят мотоциклистов у нас.



07 авг 2015, 14:41
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Solarstone писал(а):

Зачем линковать, напиши сразу - субаруВЭРЭИКСЭСТИАЙ - почувствуй себя пилотом ралли.

Хахаха, как всё очевидно в этой жизни, да?  



07 авг 2015, 14:42
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wishezznyashka писал(а):

Приеду с работы и обязательно линкану тебе пару пережитков прошлого 14-15го за пару миллионов. Сейчас неудобно.

 

Все больше и больше автопроизводителей выпускают автомобили только с автоматом, еще у доброй доли производителей механика есть только со слабым движком и нищей комплектацией. Пережиток и есть.



07 авг 2015, 14:42
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ахимас писал(а):

rtfm писал(а):

Хрустик в автотреде? Да тебя бы приняли со всеми почестями.

Ну вот теперь можешь представить как бледно смотрятся твои кулстори о том, что автомат и мощный двиган в городе неразумно.

Всё упирается в деньги, которыми ты располагаешь.

Сёдня тебя устраивает солярис, через десять лет ты в этом говне ездить не сможешь.

Мне придется так зажиреть и обблеваться деньгами, чтобы моя жопа в В класс не влезала)))



07 авг 2015, 14:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru