Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

lorti писал(а):

440 км дача? Жесть какая.

за что люблю свой мелкий городишко, так за дачу



07 авг 2015, 15:39
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ахимас писал(а):

Мощное двигло нужно для того чтобы с наката или старта объехать мудилу за две секунды. Вот за эти секунды и платят люди деньги, если могут себе это позволить. А кто не может, начинают рассказывать про пониженные передачи и прочую хуйню. Реветь 5 тыщ идя на обгон в городе, ещё тот долбоебизм.

 

А если ты про город, ну со скорости 20-30 км стартануть до 60, 100 кобыл хватает за глаза.



07 авг 2015, 15:40
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

lorti писал(а):

Советские женщины не водят машин.

Автомат водят.



07 авг 2015, 15:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Я хз, братишки, чё вы к автомату так предосудительно относитесь. Мне один умный мужик сказал в 18 лет, когда я права только получил - мол, бери автомат, выучишь Москву, выучишь даунов, их поведение на дорогах, а когда у тебя это уже на подкорку будет записано - бери хоть механику, хоть мотоцикл - тебе будет уже похуй. И вот 8 лет спустя я его охуенно понимаю, мне сейчас самому нравится механика, просто потому что автоматы слишком нежные для моей манеры вождения, но в те 18 лет я бы с механикой наверное подохуел слегонца.



07 авг 2015, 15:44
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Автомат как автомат. Повышает комфорт. Так же как гидроусилок. 

Любители "обойти мудака" и разогнатся до 100 за 2.5 секунды под рёв и красную зону тахометра, конечно негодуют.

У меня 2109 спортивная, еще батиной молодости, и по инерции его корефаны в ней меняли что надо. Досталась мне. Да, круто выехать ночью в центре и дать по газам на 1.6 литровом двигле с 16 клапанами, но это как то не моё. Я себе жопку везу уверенно и не парюсь.

Сегодня какой то дебил летел по двухполоске, я себе выехал аккурат метров за 200 до него и плыву медленно ибо красный впереди. Он там поврубал все фары, начал фафакать на каком то опеле сраном. Обогнал, остановился передомной и пырит на меня в зеркало в своих сталоновских очках черных. Я что до этого ехал где то 20-30, что остановился. Сижу себе радио настраиваю, думаю как заебись поел на обеде и еду домой акурат. Его это видимо взрорвало еще больше, начал заднюю давать, типа меня пугать. А я сижу мне похуй вообще, даже улыбаюсь. Видимо его отпустило, врубил первую как вжал с визгом, правда через 20 метров встал т.к. вылетел на пекресток на красный. Амбициозный господин. Таких у ближайших столбов встречаю, или на трасе где то в кувете.

У меня город маленький и медленный. Народу вообще почти нет, если только в обед или под конец рабочего дня. Плыть по нему 30-40 как раз самое то, а то тут до 80 разогнался и уже сфетофор. По началу так ездил, 1-2500 тысячи, вторая 4 тысячи, третья 4 тысячи, четвертая тыщи 2 и идешь 80-90, а потом тормозишь на красный и снова. Посмотрел по БК и заправке, что у меня так расход 14 литров и начал плавать по городу до расхода в 5.5-6



07 авг 2015, 16:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Да смешно спорить из за стиля вождения, оправдываясь любовью к механике/автомату. Можно подумать мудаков с автоматом не бывает или механика по умолчанию преопределяет агрессивный стиль вождения. Это всё ярлыки, умные люди подбирают машину под свои потребности, а глупые под мнение окружающих и связанные с этим предрассудки.



07 авг 2015, 16:03
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Херня это все, вот велик с карданом и планетарочкой!  



07 авг 2015, 16:09
Профиль

1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Мне вот еще интересна тенденция того как люди ведутся на визуалку. Всё чаще и чаще вижу как знакомые берут новые иномарки. Но все они берут в базовой комплектации. По сути, базовая комплектация это вариант для нищих которые хотят казатся не нищими. 

Некоторые автомобили, правда и в базовой и в максимальной одно говно, но если брать нормальные популярные автомобили то разница небо и земля. Смотрел вон разницу между новой октавией 2015 и сузуки витара 2015. Небо и земля.



07 авг 2015, 16:11
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Базовую комплектацию не так просто купить, диллеры в этом не заинтересованы, то машин таких нет, то 3 месяца ждать. Да и продавать ее потом тебе голую, нищую.



07 авг 2015, 16:13
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Marshall писал(а):

Незнаю, зачем я сюда пишу но всё же..

 

Насобирались деньги на авто. Сейчас езжу на 20 летней 2109.

Ищу что то семейное БУ до 8-10к $.

Смотрю на хетчи. Что бы и велеки и коляска детская стала, и подушки ОК.

на всякие кондеи, климаты не смотрю, т.к. в пробках не стою (город 300к).

больше посмотрю на наличие люка чем на кондей.

 

знакомые убеждают Ceed>Golf>Focus. 

На что же смотреть? 

Лагуна 2012 года. 10к баксов. 1.5 дизель, 110 лошадей. В багажник влезет вся родня с гармошкой. Расход в городе 6 литров. 

Салон весьма не плох



07 авг 2015, 17:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

А как же правило трёх Ф ?   



07 авг 2015, 18:05
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Раз уж все спрашивают про x vs y, то что лучше: новый citroёn c4 sedan 115hp(1.6) или новая toyota corolla 98hp(1.33)? Одинаковая стоимость ~750к в дереве, комплектации одинаково бедные - кондёр, сидюк, абс, полторы подушки.



07 авг 2015, 18:33
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Цитрамон стильный. Тойота надежная. Выбирай сам



07 авг 2015, 22:28
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Из Питера которая?  



07 авг 2015, 22:30
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

Цитрамон стильный. Тойота надежная. Выбирай сам

 

Да пестец с ногой, не могу я в педали. Тест-драйвы бы взять.



07 авг 2015, 23:40
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Бери то, что потянешь в обслуживании. Машину надо не только купить, но еще содержать. Хватает на Тойоту - бери ее. Не хватает бери Ладу Гранту Спорт.



08 авг 2015, 13:02
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Да я в общем-то не на последние деньги, не думаю что будет проблема какая-то.

Посмотрел бэушки 800к+ в виде камрей, 6 мазд, мондео, пассатов, октавий, классом выше. Ну и чё-то так и не смог перебороть в себе мысль об отвращении, что пепелац не новый.



08 авг 2015, 13:27
Профиль
the observer

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Новый, не новый... дело десятое. Просто надо подойти к вопросу о покупке грамотно, и вполне можно сэкономить 300-400т без особых потерь в результате.



08 авг 2015, 16:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

Пасаны, как в нашем мире возможны такие вещи? 

 

«Китайский Evoque» начали продавать втрое дешевле настоящего

Копия компактного кроссовера от Range Rover выходит на китайский рынок  

 

27 июля 2015 14:51Новости

Китайцы сделали копию Tesla Model S. Фото

Новинка под названием Youxia X представляет собой электромобиль с весьма достойными характеристиками, который оказался существенно дешевле оригинала

 

 

 

Каким образом вообще им это удаётся? Да и нахрена делать уже существующие аппараты почти под копирку? Неужели им самим не стыдно? У теслы салон вообще внаглую спизжен, а у эвока кузов 

 

 

Несколько недель назад кроссовер X7 вышел на местный рынок. Новинка предлагается по цене от 21700 до 24200 долларов, что втрое меньше, чем просят за оригинальный Evoque — в Поднебесной «британец» китайской сборки стоит около 72 000 долларов!

         

Теперь же владельцы Landwind X7 получили дополнительную возможность сделать подделку практически неотличимой от оригинала: для этого необходимо приобрести комплект, состоящий из решётки радиатора, эмблемы Land Rover и самоклеящихся букв. За полный набор атрибутов продавцы просят около $120, при этом даже предлагая выбрать цвет решётки — серебристый, белый или чёрный.

Сообщается, что сделать почти настоящий «Эвок» из «Лэндвинда» можно буквально за несколько минут, а из инструмента потребуется только гаечный ключ на десять. Подробная инструкция по «подделке» прилагается.

 


10 авг 2015, 17:27
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ага, скоро будут продавать ремкомплекты "собери из Лифана Nissan GT-R".



10 авг 2015, 19:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru