Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

я вот на мицубоне езжу - мой любимый японец

 

проблем с запчастями не замечал  (проехал 50к, тьфу-тьфу-тьфу ничего не ломалось, только подшипник на переднем правом заменил), да и в инете че угодно можно заказать. 

 

только официалы постоянно пытаются наебать и втюхать до кучи чегонибудь. После дний раз пытались втюхать тормозные диски, типа мои износились и эксплуатация опасна. Разумеется, приехал на сто, посмотрели, сказали все ок, еще ездить и ездить.



11 сен 2015, 06:47
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Я бы карал оффициалов штрафами за такие попытки развода.



11 сен 2015, 07:55
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Туда заходишь ебать как в магазин на диване 

 

О только для вас скидкихуидки и т.д. и т.п.

я приехал масло и подшипник махнуть, а они мне счет на 15к с дисками на передних колеса. Такие вот парни.

Но, опять же, раз на раз, как говорится. Мб это в Тюмени такой мицубовский сервис.

 

У меня вот нач ездит на прадике, он в Самаре последний раз был у официалов тайоты, летом этим. Очень доволен, все сделали быстро, чисто и недорого, ниче не втюхивали и не разводили. Ему вродь стекло меняли и еще какую-то хуйню, не помню. 

 

Ваще, если хотите экономить на запчастях и ремонте - кия и хёндай. Даже в моем сраном мухосранске нет проблем с запчастями для них, и причем по невысокой цене.



11 сен 2015, 08:03
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Епт, не стыдно за такой ерундой на сто ездить? В век интернетов, где доступна абсолютно любая информация, в том числе по износу тормозных дисков. Масло ездят менять на сто, лампочку поменять - сто. Вы мужики или почему?

Товарищ автомастерскую держит, так вот говорит, что к ним здоровые лбы приносят велосипеды - заклеить колесо. Просто жесть.



11 сен 2015, 08:04
Профиль Skype



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Solarstone писал(а):

Епт, не стыдно за такой ерундой на сто ездить? В век интернетов, где доступна абсолютно любая информация, в том числе по износу тормозных дисков. Масло ездят менять на сто, лампочку поменять - сто. Вы мужики или почему?

Товарищ автомастерскую держит, так вот говорит, что к ним здоровые лбы приносят велосипеды - заклеить колесо. Просто жесть.

Прост не у всех есть время на это. Я приехал в Тюмень на 3 дня, по своим делам, параллельно отдал масло поменять, пока занят был. 

Вы, уважаемый, так просты)) заниматься автомобилем в выходные у меня лично желания никогда не бывает. 



11 сен 2015, 08:09
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Не надо про время, я быть может и поверил, если бы не сам не работал и не был занят. Просто никто не хочет марать руки. И желания нет, ты сам это подтвердил.



11 сен 2015, 08:15
Профиль Skype



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Чувак, у всех работы разные, и время всем разное требуется. Когда у тя выбор отдать там 500р за замену масла или пачкаться и валяться под машиной с ведром ради этих же 500р - нужно либо иметь очень тяжелое фин положение либо очень много свободного времени и жадности. У меня семья, мне по выходным некогда копаться. 

 



11 сен 2015, 08:35
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Solarstone писал(а):

Епт, не стыдно за такой ерундой на сто ездить? В век интернетов, где доступна абсолютно любая информация, в том числе по износу тормозных дисков. Масло ездят менять на сто, лампочку поменять - сто. Вы мужики или почему?

Товарищ автомастерскую держит, так вот говорит, что к ним здоровые лбы приносят велосипеды - заклеить колесо. Просто жесть.

 

Ну знаешь ли, масло менять только у официалов приходится. Гарантия 5 лет на двигатель важнее твоей жадности.



11 сен 2015, 09:10
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Слить масло, выкрутить старый фильтр, вкрутить новый и залить - 15 минут делов. Тут не нужно "очень много свободного времени", и это не стоит 500р, как ни крути. Нет желания или некогда, ты уже определись.

Вхимпрувед писал(а):

 заниматься автомобилем в выходные у меня лично желания никогда не бывает. 

Вхимпрувед писал(а):

У меня семья, мне по выходным некогда копаться.

Ты уже определись.

ДуховныйИнвалид писал(а):

Solarstone писал(а):

Ну знаешь ли, масло менять только у официалов приходится. Гарантия 5 лет на двигатель важнее твоей жадности.

Далеко не у всех ам с салона и на гарантии, это частный случай.



11 сен 2015, 09:11
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Solarstone писал(а):

Далеко не у всех ам с салона и на гарантии, это частный случай.

 

В текущих реалиях каждый новый авто проходит этот этап. 



11 сен 2015, 09:13
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Хрен с ними, с новыми, не за них разговор шел. Большинство ездят на б/у и их эта гарантия вообще никак не касается.



11 сен 2015, 09:17
Профиль Skype



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ебать мужик)) есть у меня вечер субботы свободный  - я хочу поиграть, сериальчик посмотреть, на треньку сходить

15 минут делов - ну ты тут попёздываешь конечно

 п.с. у меня гарантия в этом году только закончится

 

да и о чем спор вообще? каждый сам решает что ему по душе - лежать с ведром под машиной или отдать 500р

вот мыть машину мне нравится, на мойку я не езжу как правило.



11 сен 2015, 09:20
Профиль

-3
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Блин, реально, какие 15 минут. Там пол дня убить же надо.

Ок, я понял. Поиграй, поиграй. Посмотри сериальчик.



11 сен 2015, 09:26
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Солнечному камню не нравится, что кто-то проводит время не так, как он?

Ватафак?



11 сен 2015, 09:29
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Честно не понимаю как поменять масло за 15 минут. Защиту картера сними, слей, промой, налей, одень защиту. 



11 сен 2015, 09:32
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Речь не о досуге вовсе. А о том, что водитель сегодня далеко не механик как было раньше, а, блять, прокладка между рулем и сиденьем, инфантильная прокладка, понимаешь?



11 сен 2015, 09:33
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Solarstone писал(а):

Речь не о досуге вовсе. А о том, что водитель сегодня, далеко не механик как было раньше, а, блять, прокладка между рулем и сиденьем, инфантильная прокладка, понимаешь?

Ты так говоришь, как буд-то бы это плохо.



11 сен 2015, 09:35
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Хорошо.



11 сен 2015, 09:36
Профиль Skype



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Solarstone писал(а):

Речь не о досуге вовсе. А о том, что водитель сегодня далеко не механик как было раньше, а, блять, прокладка между рулем и сиденьем, инфантильная прокладка, понимаешь?

раньше и за кмопами сидели только инженеры, а теперь любая блядь может и чо?



11 сен 2015, 09:38
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Solarstone писал(а):

Речь не о досуге вовсе. А о том, что водитель сегодня далеко не механик как было раньше, а, блять, прокладка между рулем и сиденьем, инфантильная прокладка, понимаешь?

Так и тачки сейчас сложнее стали, тоже самое что с компами. 



11 сен 2015, 09:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru