Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Роллс кабрио. 

 

это дерево.   



09 сен 2015, 10:57
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Bikkembergs писал(а):

 

А тебя на такси посадили или просто на 100к меньше отдали?

Эт наверное, такая шуточка смищная была. 

У тебя чувак на аве, оч чем то на путина похож :D


Koala писал(а):

 

пиздец автоэксперт, сериалы снимать беги! Особенно поугарал "с лёгким нажимом заберут". Застрял в 90х? 

Да ладно тебе! То что ты не согласен, не говорит же о том, что моя ситуация не имеет место быть верно?))

И в 90х не застрял, но методы 90х - отдельная песня, особенно хорошо прокающая на поцанов, не живших в 90х, либо в то время бывшими еще слишком детьми и не касались этого.



09 сен 2015, 13:33
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

учитывая трудное положение в Украине, думаю, там с рук ваще за халяву можно хорошую машину взять, главное чтобы не кредитная была и целая

 

ну-ка ну-ка

 

я чет по сайтам посмотрел хохляцким, так выходит, что цены значительно выше наших.

Может, не там смотрел? Просвяти.



09 сен 2015, 14:02
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вхимпрувед писал(а):

 

Может, не там смотрел? Просвяти.



09 сен 2015, 15:21
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вхимпрувед писал(а):

Зеу писал(а):

учитывая трудное положение в Украине, думаю, там с рук ваще за халяву можно хорошую машину взять, главное чтобы не кредитная была и целая

 

ну-ка ну-ка

 

я чет по сайтам посмотрел хохляцким, так выходит, что цены значительно выше наших.

Может, не там смотрел? Просвяти.

Просвящаю.



09 сен 2015, 15:23
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
-1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вхимпрувед писал(а):

Зеу писал(а):

учитывая трудное положение в Украине, думаю, там с рук ваще за халяву можно хорошую машину взять, главное чтобы не кредитная была и целая

 

ну-ка ну-ка

 

я чет по сайтам посмотрел хохляцким, так выходит, что цены значительно выше наших.

Может, не там смотрел? Просвяти.

 

К хохлам едут новые тачки в $$$, потому что еуропа.

У нас поднимается рублевый ценник, но медленнее бакса и евро (машины выросли в цене до 30%, когда нацвалюта за 1.5 года ебнулась вдвое).

Тоже не понял, как у какелов может быть дешевле.

Может быть Зеу имел ввиду, что погибающие хохлы заряженные аккорды меняют на балон газа со шматом сала?   



09 сен 2015, 15:25
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Rageful писал(а):

Может быть Зеу имел ввиду, что погибающие хохлы заряженные аккорды меняют на балон газа со шматом сала?   

Бинго, блядь!  



09 сен 2015, 15:27
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

Rageful писал(а):

Может быть Зеу имел ввиду, что погибающие хохлы заряженные аккорды меняют на балон газа со шматом сала?   

Бинго, блядь!  

 

Хз что там у челяди, однако:

Позвонил в Bentleymotors.

Заказов на новый Bentayga - в РФ 642

Заказов на его же в Украине - 250

Чет не так плохо там живется я смотрю.

 



09 сен 2015, 15:41
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Rageful писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Зеу писал(а):

учитывая трудное положение в Украине, думаю, там с рук ваще за халяву можно хорошую машину взять, главное чтобы не кредитная была и целая

 

ну-ка ну-ка

 

я чет по сайтам посмотрел хохляцким, так выходит, что цены значительно выше наших.

Может, не там смотрел? Просвяти.

 

К хохлам едут новые тачки в $$$, потому что еуропа.

У нас поднимается рублевый ценник, но медленнее бакса и евро (машины выросли в цене до 30%, когда нацвалюта за 1.5 года ебнулась вдвое).

Тоже не понял, как у какелов может быть дешевле.

Может быть Зеу имел ввиду, что погибающие хохлы заряженные аккорды меняют на балон газа со шматом сала?   

А пошлина в хохляндии на ввоз авто такая же, как у нас в РФ?



09 сен 2015, 17:01
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

aoepve писал(а):

 

Хз что там у челяди, однако:

Позвонил в Bentleymotors.

Заказов на новый Bentayga - в РФ 642

Заказов на его же в Украине - 250

Чет не так плохо там живется я смотрю.

 

"...кому мать родна", йоба



09 сен 2015, 17:07
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Мне так стыдно, что я спутал "просветление" и "просвящение". Приношу свои глубочайшие извинения. Никогда б не подумал, что допущу такую ошибку.

 

Интересно посмотреть, сколько было заказов в хохляндии у бентли в 2013 году, до майданчика - сравнить с 2015 ))

да и по всем премиум авто.



10 сен 2015, 08:32
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вхимпрувед писал(а):

Мне так стыдно, что я спутал "просветление" и "просвящение". Приношу свои глубочайшие извинения. Никогда б не подумал, что допущу такую ошибку.

Ничего ты не спутал, такого слова как "просвящение" нет в русском языке  



10 сен 2015, 09:03
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Я только что сжег свою повязку "граммар-наци". 



10 сен 2015, 09:06
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вопрос к японофилам, какого хуя все сравнивают между собой и рассматривают как конкурентов камрюху с акордом (ну иногда втроячка еще теану добавляют), а мазду 6-ку рассматривают обособлено? Она ж явно до них не дотягивает. Ну хотя бы по цене.



10 сен 2015, 11:00
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Вопрос к японофилам, какого хуя все сравнивают между собой и рассматривают как конкурентов камрюху с акордом (ну иногда втроячка еще теану добавляют), а мазду 6-ку рассматривают обособлено? Она ж явно до них не дотягивает. Ну хотя бы по цене.

Потому что мазда 6 - это красивое корыто, которое наваливает как шкода фабия, ну ты понял.



10 сен 2015, 11:12
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Accnapg писал(а):

Wuki писал(а):

Вопрос к японофилам, какого хуя все сравнивают между собой и рассматривают как конкурентов камрюху с акордом (ну иногда втроячка еще теану добавляют), а мазду 6-ку рассматривают обособлено? Она ж явно до них не дотягивает. Ну хотя бы по цене.

Потому что мазда 6 - это красивое корыто, которое наваливает как шкода фабия, ну ты понял.

Нормальная тележка. 180 лс  



10 сен 2015, 11:45
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Есть инфа что мазда внутри маловата для своего класса. Насчет аккорда не знаю, не ездил. Но сравнивая с камрюхой, мазда маленькая внутри.



10 сен 2015, 12:04
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Если выбирать между камри и аккордом, я бы выбрал камри. К примеру у нас в замкадье, на аккорд вообще нету запчастей, и банальную мелочь типо тормозного шланга надо ждать неделю. И вообще все япошки в плане ремонтопригодности хромают, я когда на своем ниссане менял распредвал, я узнал что сушествуют восьмигранные ключи и что ключ на 16 не просто так положен в набор инструментов, ну и после всех операций я 2 дня его не мог завести потому, что там нету меток и я тупо не мог выставить зажигание.



10 сен 2015, 12:26
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Хонды сложные машины, технологичные. Порой даже там, где и не особо нужно. Недавно меня подвозили на фит ариа. Там 1.4 мотор и 8 свечей, на кой ляд такой гемор делать? И да, у нас в сибири хонда дорогая в ремонте. З/ч на тойоту есть на каждом углу и ценник демократичный.



10 сен 2015, 15:01
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вот вот, у знакомого аккорд 07 года, машина хорошая не спорю, но то что любую мелочугу надо заказывать бесит. Самое смешное, когда я свой ниссан притараканил в сервис, они тупо не взялись его делать, типо мы впервые такое видим. В итоге сам все сделал, не даром в пту 4 года учился.      



10 сен 2015, 17:43
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru