Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Msi писал(а):

Не, ребят, он не хардтролит, он реально аутист) Чем хорош ПГ, так это тем, что многие дауны поставили себе диагноз еще по легендарному\классовому разделу )

Да ладно, чо сразу даун? Он просто малолетний клоун с неокрепшей деткой психикой. Вот и втирает дичь всякую. Скоро пройдет



14 сен 2015, 10:02
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

aoepve писал(а):

ппш писал(а):

Ничего кайфового в не вижу. Может там для школоты лет  в 18-22 и подойдет, в качестве развлечения. А для выросшего человека увеселение, на мой взгляд, совершенно дебильное   

Главное, что на твой взгляд. Не буду интересоваться твоими увлечениями, надеюсь это театр и классическая музыка. 

Среди нас много картингистов и мотоциклистов, кто быстро катает по треку. Тем не менее, имея в запасе скилл водительский, на подиумные места, почему бы не погонять? ближе к ночью, когда мало народу? Просьба без пенсионерства, в стиле "не нарушаю ПДД", мне спать в 9 часов и тд. Шутка ли, все всегда пристегнуты. 

Имхо должны граждане, мирно двигающиеся в пределах ПДД, опасаться гонщиков на тазах, с вышеупомянутой "цыганской ночью", которые валят с ревущими прямотоками, под 150. Мы то хоть остановимся если чего, брембо, всегда свежая резина, огнетушители в обоих машинах. 

Да, оправдания, согласен. Не расчитываю, что все поймут.

 

Как ни странно, громких аварий с участием стритрейсеров я не припомню.

Всякие бухие мажоры и т.д. - этого навалом.

Но, энивей, выезжать на улицы, подвергать не только свою, но и чужую жизнь опасности - не гуд. Будь ты хоть мильен раз крутой водила - хочешь гонять, езжай на специально для того предназначенные треки. 

 

С ппш согласен абсолютно. Платить лишнее бабло за ахулиард л.с., в которых нет смысла  - абсурд. Единственное объяснение такому желанию - желание самоутвердиться или маленький хуй

Копили с женой два года на авто, взял аутлендера. Сколько "кококо" в духе "взял бы аккорд/беху/фольца хватило б на 200 л.с.+"/старпер, внедры для лохов и т.д.  Но самое лютое - это отношение к АКПП )))) типа, акпп - для бабы))) вот это больше всего забавит))

Как по мне, выбирая между маскл каром и нормальными авто - я б купил хс90 для вождения зимой, поездок за город и по стране и небольшую машину типа поло/джетты/цивика и т.д. для езды по городу (на внедре по городу тяжеловато передвигатсья, особенно в плане парковки)

 

И еще б на гараж хватило для них. 



14 сен 2015, 10:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

количество )))) начало зашкаливать на этом портале))))

Это мода такая?))) Или что?)))

))))



14 сен 2015, 10:05
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вхимпрувед писал(а):

 хс90 

R.I.P.



14 сен 2015, 10:08
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вхимпрувед писал(а):

aoepve писал(а):

ппш писал(а):

Ничего кайфового в не вижу. Может там для школоты лет  в 18-22 и подойдет, в качестве развлечения. А для выросшего человека увеселение, на мой взгляд, совершенно дебильное   

Главное, что на твой взгляд. Не буду интересоваться твоими увлечениями, надеюсь это театр и классическая музыка. 

Среди нас много картингистов и мотоциклистов, кто быстро катает по треку. Тем не менее, имея в запасе скилл водительский, на подиумные места, почему бы не погонять? ближе к ночью, когда мало народу? Просьба без пенсионерства, в стиле "не нарушаю ПДД", мне спать в 9 часов и тд. Шутка ли, все всегда пристегнуты. 

Имхо должны граждане, мирно двигающиеся в пределах ПДД, опасаться гонщиков на тазах, с вышеупомянутой "цыганской ночью", которые валят с ревущими прямотоками, под 150. Мы то хоть остановимся если чего, брембо, всегда свежая резина, огнетушители в обоих машинах. 

Да, оправдания, согласен. Не расчитываю, что все поймут.

 

Как ни странно, громких аварий с участием стритрейсеров я не припомню.

Всякие бухие мажоры и т.д. - этого навалом.

Но, энивей, выезжать на улицы, подвергать не только свою, но и чужую жизнь опасности - не гуд. Будь ты хоть мильен раз крутой водила - хочешь гонять, езжай на специально для того предназначенные треки. 

 

С ппш согласен абсолютно. Платить лишнее бабло за ахулиард л.с., в которых нет смысла  - абсурд. Единственное объяснение такому желанию - желание самоутвердиться или маленький хуй

Копили с женой два года на авто, взял аутлендера. Сколько "кококо" в духе "взял бы аккорд/беху/фольца хватило б на 200 л.с.+"/старпер, внедры для лохов и т.д.  Но самое лютое - это отношение к АКПП )))) типа, акпп - для бабы))) вот это больше всего забавит))

Как по мне, выбирая между маскл каром и нормальными авто - я б купил хс90 для вождения зимой, поездок за город и по стране и небольшую машину типа поло/джетты/цивика и т.д. для езды по городу (на внедре по городу тяжеловато передвигатсья, особенно в плане парковки)

 

И еще б на гараж хватило для них. 

лол, а я продал хс90 и купил финик 333 сильный  накой-то хер и вот теперь понять не могу, а  зачем я полтинник налога плачу, если езжу так же? Хуйню какую-то сделал  



14 сен 2015, 10:15
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Что-то я упустил момент, когда это аутлендер внедром стал?

 



14 сен 2015, 10:16
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Macneil писал(а):

Просто.Иди.На.Йух.

 

тут такой раздел - можно открыто посылать НАХУЙ, тем более в контексте общения с очевидными аутистами, как это было в твоём случае



14 сен 2015, 10:17
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

 хс90 

R.I.P.

 

я не понял прикола  

 

тип хс90 стремная машина?? лично мне очень нравится, шикарная. Конечно, смущает, что она дороже нового крузака 200))

 

Ну, как бе, аутлендер кроссовер, да. Но для северных дорог вариант идеальный. 

 

Еще поди и за финик страховочка хорошая.

 

 



14 сен 2015, 10:18
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов



14 сен 2015, 10:20
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вольвач хс90 просто топыч, там есть всё, что надо городскому водиле.

+ если часто перевозишь близких людей, то можешь быть уверен в том, что они находятся в самой безопасной тачиле.



14 сен 2015, 10:22
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

InsomniumAoE писал(а):

 

у меня тесть по таким машинам тащится)) на рыбалку - заебца

 

А про 330 лошаадей, кстати. Эти лошадки могут реально спасти на трассе. У меня вот 147, и их реально маловато, на обгон тяжеловато идет машина, даже на пониженной передаче

 



14 сен 2015, 10:23
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вхимпрувед писал(а):

InsomniumAoE писал(а):

 

у меня тесть по таким машинам тащится)) на рыбалку - заебца

 

А про 330 лошаадей, кстати. Эти лошадки могут реально спасти на трассе. У меня вот 147, и их реально маловато, на обгон тяжеловато идет машина, даже на пониженной передаче

 

Про 110 км/ч ты слышал?



14 сен 2015, 10:39
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

С такой длинной базой только на платную рыбалку ездить



14 сен 2015, 10:41
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вхимпрувед писал(а):

я не понял прикола  

 

Ну старая более тру чем новая, как по мне.



14 сен 2015, 10:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

очень удобно перевозить на пикапе рыбацкий скарб во время внезапно начавшегося ливня. прямо-таки идеальный вариант. и зимой, наверное, очень классно пользоваться!

 

ну и так - машинка классная (для фермера, чтобы салон не пачкать, а потом из шланга мыть кузов), но немного не для наших условий, ИМХО. про базу уже написали, что сядет такая дура в любом нормальном лесу, где нет цивилизованных дорог для цивилизованных охотников/рыбаков. 



14 сен 2015, 11:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Ну старая более тру чем новая, как по мне.

 

а он и не писал какая. Новая - это машина класса люкс, её себе позволить может 0,1% населения России. А вот старый кузов 10-14 годов вполне себе доступный автомобиль, если конечно, знать где искать.



14 сен 2015, 11:33
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Втуль писал(а):

очень удобно перевозить на пикапе рыбацкий скарб во время внезапно начавшегося ливня. прямо-таки идеальный вариант. и зимой, наверное, очень классно пользоваться!

 

ну и так - машинка классная (для фермера, чтобы салон не пачкать, а потом из шланга мыть кузов), но немного не для наших условий, ИМХО. про базу уже написали, что сядет такая дура в любом нормальном лесу, где нет цивилизованных дорог для цивилизованных охотников/рыбаков. 

Там же продаются кунги или как их там на кузов



14 сен 2015, 11:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ну ты же не будешь постоянно с ним ездить. 



14 сен 2015, 12:00
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Accnapg писал(а):

 

Про 110 км/ч ты слышал?

 

хардтролл

 

зачем люди, которые за рулем-то не сидели (по высказываниями именно такое впечатление возникает) - отписываются  в этой теме?

 

ехал летом по трассе 80кмч за фурой, вылез на обгон, жена под руку "не успеешь не надо" я на полторы секунды стушевался, но решил, что успею. 

Нажал в пол, и понял, что пиздец не понятно успею нет. Кароч, пол секунды там оставалось то лобвлоб с фурой. Кирпичей сделал знатно тогда. Будь у меня хотя б 200 кобыл, обогнал бы спокойно.



14 сен 2015, 12:21
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вхимпрувед писал(а):

aoepve писал(а):

ппш писал(а):

Ничего кайфового в не вижу. Может там для школоты лет  в 18-22 и подойдет, в качестве развлечения. А для выросшего человека увеселение, на мой взгляд, совершенно дебильное   

Главное, что на твой взгляд. Не буду интересоваться твоими увлечениями, надеюсь это театр и классическая музыка. 

Среди нас много картингистов и мотоциклистов, кто быстро катает по треку. Тем не менее, имея в запасе скилл водительский, на подиумные места, почему бы не погонять? ближе к ночью, когда мало народу? Просьба без пенсионерства, в стиле "не нарушаю ПДД", мне спать в 9 часов и тд. Шутка ли, все всегда пристегнуты. 

Имхо должны граждане, мирно двигающиеся в пределах ПДД, опасаться гонщиков на тазах, с вышеупомянутой "цыганской ночью", которые валят с ревущими прямотоками, под 150. Мы то хоть остановимся если чего, брембо, всегда свежая резина, огнетушители в обоих машинах. 

Да, оправдания, согласен. Не расчитываю, что все поймут.

 

Как ни странно, громких аварий с участием стритрейсеров я не припомню.

Всякие бухие мажоры и т.д. - этого навалом.

Но, энивей, выезжать на улицы, подвергать не только свою, но и чужую жизнь опасности - не гуд. Будь ты хоть мильен раз крутой водила - хочешь гонять, езжай на специально для того предназначенные треки. 

 

С ппш согласен абсолютно. Платить лишнее бабло за ахулиард л.с., в которых нет смысла  - абсурд. Единственное объяснение такому желанию - желание самоутвердиться или маленький хуй

Копили с женой два года на авто, взял аутлендера. Сколько "кококо" в духе "взял бы аккорд/беху/фольца хватило б на 200 л.с.+"/старпер, внедры для лохов и т.д.  Но самое лютое - это отношение к АКПП )))) типа, акпп - для бабы))) вот это больше всего забавит))

Как по мне, выбирая между маскл каром и нормальными авто - я б купил хс90 для вождения зимой, поездок за город и по стране и небольшую машину типа поло/джетты/цивика и т.д. для езды по городу (на внедре по городу тяжеловато передвигатсья, особенно в плане парковки)

 

И еще б на гараж хватило для них. 


Аут какого года у тебя? Чиповал его? Газ не ставил?



14 сен 2015, 12:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru