Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

12-го, не чиповал, газ не ставил.



14 сен 2015, 12:26
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Когда говорят про установку газа на иностранном автомобиле, мне хочется наблевать говорящему на лицо.

Не могу ничего с этим поделать.



14 сен 2015, 12:39
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Втуль писал(а):

ну ты же не будешь постоянно с ним ездить. 

На большинство покупаемых в РФ пикапов сразу же ставится полноценный кунг, чтобы хоть как-то использовать это пространство, у официалов даже несколько штук оригинальных на выбор, от производителя и под цвет машины сразу же окрашивают. Иначе нахуй это говно бортовое нужно?



14 сен 2015, 12:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ларанвариор оказался конкретным рокером. Совпадение ?



14 сен 2015, 13:21
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ща меня закидают помидорами....ну да ладно   

Короч выбор такой:

Взять на свои кровные за 50т.р. на первое время тазик (Восьмерка) После кап-ремонта.

Подождать пару тройку месяцев и у тестя забрать за 80-90т.р гранту трехлетнюю с пробегом 28-30 т/км.

Сам криворукая скотина, которая рулила только в автошколе логаном. 

Че делать то???



14 сен 2015, 13:33
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Среди экспертов ПГ найдутся обладатели бмв 3ей серии ф30?



14 сен 2015, 13:37
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Гранта неплохая машина. Пробег никакой 30ткм. А какая комплектация гранты? 



14 сен 2015, 13:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Greatek писал(а):

Ща меня закидают помидорами....ну да ладно   

Короч выбор такой:

Взять на свои кровные за 50т.р. на первое время тазик (Восьмерка) После кап-ремонта.

Подождать пару тройку месяцев и у тестя забрать за 80-90т.р гранту трехлетнюю с пробегом 28-30 т/км.

Сам криворукая скотина, которая рулила только в автошколе логаном. 

Че делать то???

 

Брать восмерян.



14 сен 2015, 13:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

У нас частенько на районе кто-нибудь продаёт классику (ну и не только классику) с ценниками в 50-60 т.р. Ничего плохого в ней не вижу, тем более в качестве жоповозки и 1ой машины - самое то.



14 сен 2015, 13:54
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вхимпрувед писал(а):

Гранта неплохая машина. Пробег никакой 30ткм. А какая комплектация гранты? 

Тут тесть подошел к вопросу основательно, и заказывал ее с завода за 2 месяца до релиза. То есть она в стартовой комплектации, нет кондея и тд. Одна из первых с конвеера сошла.



14 сен 2015, 13:56
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Я за Гранту.



14 сен 2015, 14:08
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ну тогда хз, ибо судя по народному мнению, первые гранты были не очень.

 

у нее эур? помнится, на них ещё коробка ебанутая, китайская (не на всех), с задней передачей в странном месте 

 

прост задрыпанная гранта всяко легче восьмерки в управлении. +судя по пробегу, тест много на ней не ездил, ибо за 3 года 30 тысяч это очень мало. 

У восьмеры скок пробег? и какого она года. 

 

После того как выслушаешь экспертов, сяд за руль и той и другой машины, прокатись, сравни.



14 сен 2015, 14:10
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вхимпрувед писал(а):

Ну тогда хз, ибо судя по народному мнению, первые гранты были не очень.

 

у нее эур?

 

прост задрыпанная гранта всяко легче восьмерки в управлении. +судя по пробегу, тест много на ней не ездил, ибо за 3 года 30 тысяч это очень мало. 

У восьмеры скок пробег? и какого она года. 

 

После того как выслушаешь экспертов, сяд за руль и той и другой машины, прокатись, сравни.

На восьмёре годик покатай, потом другие тачилы для тебя станут изи в управлении.

И это не какая-то там зажованная тру сторя, а факт. Любой ребёнок сможет сесть на автомат и прокатиться по не сложному участку дороги, а вот на жигулях и с места не тронится.



14 сен 2015, 14:12
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Greatek писал(а):

Ща меня закидают помидорами....ну да ладно   

Короч выбор такой:

Взять на свои кровные за 50т.р. на первое время тазик (Восьмерка) После кап-ремонта.

Подождать пару тройку месяцев и у тестя забрать за 80-90т.р гранту трехлетнюю с пробегом 28-30 т/км.

Сам криворукая скотина, которая рулила только в автошколе логаном. 

Че делать то???

Гранту брать. За 3 года она не успела прогнить а восьмерка скорей всего вареная-перевареная. За такую разницу в деньгах тут даже думать нечего. На восьмерке скорей всего еще стоит карбюраторный двиг и куча старого хлама. Я вот на девятке после бати разгребаю каждую неделю. Она денег конечно не стоит в ремонте но хлопот доставляет. Позавчера вон отказал бензонасос, не смог завестись за городом. Пришлось нивой тянуть а с утра на авторынок. Вообще не могу дальше 100км на ней уехать, нет никакого доверия автомобилю. А вот гранте 3х годичной я бы доверил.

 

У меня девятка это вообще какой то курс молодого бойца. Что бы с дна прохавать. Поехал в деревню, там брущатка старая. Проехал на ней 100 метров и у меня отпала от вибрации трубка на топливном фильтре под днищем и патрубок лопнул от охлаждайки, масло потекло. Пришлось с тестем переделывать в деревне, благо у него опыт, руки и запчасти были.

 

След. автомобиль буду обязательно брать с кондеем и эуром. В пиджаке нереал ездить без электроусилителя, можно пиджак порвать пока крутишь баранку. А снимать его лень, ношу осенью вместо легкой куртки.



14 сен 2015, 14:22
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Фига у них в деревне брущатка, а у нас на Красной площади ток (



14 сен 2015, 14:26
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Фига у них в деревне брущатка, а у нас на Красной площади ток (

Ну я не помню как она называется на русском. колдобины сраные где прямо в землю покопаны камни. по виду как брущатка. только в москве она более менее ровная, а тут ад адский хоть и укатана за 30 лет но все равно вибрация от неё ужасная. быстрее 10км в час лучше не двигатся, уже начинают почки болеть.



14 сен 2015, 14:27
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Marshall писал(а):

Wuki писал(а):

Фига у них в деревне брущатка, а у нас на Красной площади ток (

Ну я не помню как она называется на русском. колдобины сраные где прямо в землю покопаны камни. по виду как брущатка. только в москве она более менее ровная, а тут ад адский хоть и укатана за 30 лет но все равно вибрация от неё ужасная. быстрее 10км в час лучше не двигатся, уже начинают почки болеть.

Где ник зелёный?

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/vaz_2112_2003_641350763

".Когда то за ней очень следили,но сейчас она устала немного."

Чёт в голос.



14 сен 2015, 14:33
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Следили а литья нету...



14 сен 2015, 14:38
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Accnapg писал(а):

 

На восьмёре годик покатай, потом другие тачилы для тебя станут изи в управлении.

И это не какая-то там зажованная тру сторя, а факт. Любой ребёнок сможет сесть на автомат и прокатиться по не сложному участку дороги, а вот на жигулях и с места не тронится.

 

Опять ты

Человек научился ездить на логане в автошколе. Как правило, в автошколе машины раздолбанные, с конченной сцепухой - это к "не тронется с места". У меня в школе была 10 2003го года. Там пиздейшн был, но и на грантехе 13го года тож было несладко.

 

Покупать на "годик" авто, в которое, скорее всего, придется вложиться и которое нелегко в управлении это чушь. Человеку нужно учиться ездить и спокойно чувствоват себя на дороге, здесь важно, чтобы авто был легок в управлении. На восьмере оч большой шанс попасть в дтп будучи неумелым водилой.



14 сен 2015, 14:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вхимпрувед писал(а):

Accnapg писал(а):

 

На восьмёре годик покатай, потом другие тачилы для тебя станут изи в управлении.

И это не какая-то там зажованная тру сторя, а факт. Любой ребёнок сможет сесть на автомат и прокатиться по не сложному участку дороги, а вот на жигулях и с места не тронится.

 

Опять ты

Человек научился ездить на логане в автошколе. Как правило, в автошколе машины раздолбанные, с конченной сцепухой - это к "не тронется с места". У меня в школе была 10 2003го года. Там пиздейшн был, но и на грантехе 13го года тож было несладко.

 

Покупать на "годик" авто, в которое, скорее всего, придется вложиться и которое нелегко в управлении это чушь. Человеку нужно учиться ездить и спокойно чувствоват себя на дороге, здесь важно, чтобы авто был легок в управлении. На восьмере оч большой шанс попасть в дтп будучи неумелым водилой.

Норм тачилы в школах были 3 года назад, я на астре катал, и сцепление было классное и другие элементы управления тоже на высоте.



14 сен 2015, 14:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru