Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение

0
Сообщение линки девушек (18+)

apostal писал(а):

Eclipseer писал(а):

Зеу писал(а):

Ты прости, но у зубила уебищный салон, она гниет, вечно эта йобань с антикором, надо что то допиливать, менять, проводку ужас. Я согласен, все можно сделать. И шумку и вибру, проводку всю перетащить, движок поменять и седухи. Это все имеет смысл если лично тебе это в кайф. Во всем остальном это маразм. Можно купить старый цивик тайп-р 97-99 годов, наддуть его за полтос и все зубила будут курить со старта. Запчасти так же копейки, только вменяемый салон, неубиваемый движ и коробка и все остальное. 

Опять же если нравится все делать самому и тюнить то это другое. Тут понятно все

 

Я пытаюсь донести, что после доработок получается вменяемое авто, которое просто и дешего в обслуживании, приятно в эксплуатации.

 

Зачем дорабатывать ржавое ведро с гайками, когда можно нормальную машину взять, не понимаю, ваше не понимаю.

Русский автопром выглядит ущербно, новые машины выходят сейчас которые, там ещё что-то есть но всё равно говно.

К примеру, у меня есть отвращение к чужим вещам. Одна из причин почему я предпочитаю ездить на 2109 отца нежели купить какую то срань подобную, подороже. У меня какой то психологический барьер. Если я куплю новую машину то я буду менять всё. Все расходники, полное ТО, чехлы в салоне, полную химчистку. Вот эта фигня меня колбасит. Если я не добьюсь какой то разницы между купленого состояния и своего, то я буду ездить как на арендованой машине. Реально какой то барьер в голове.

 

Я думал вложить немного, что бы не ездить на вазе и взять альмеру за 4-5 тысяч. Посмотрел, они все 100-150 тысяч, салон потертый, чехлы в пятнах. Я подумал и понял что я так не могу, мне надо все менять а это еще 1-2 штуки. И эта идея как то потерялась сама. Кто то может ездить даже если там прокуренный салон, им пофиг, лишь бы ехала. Я не могу. Не мой авто



02 окт 2015, 10:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение линки девушек (18+)

Marshall писал(а):

 Если я куплю новую машину то я буду менять всё. Все расходники, полное ТО, чехлы в салоне, полную химчистку.

 

это ещё зачем ?



02 окт 2015, 11:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Чтобы в девятос переделать.



02 окт 2015, 11:15
Профиль
the observer

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Marshall писал(а):

lorti писал(а):

Посмотрел обзор Академика на свой автомобиль, в принципе все по делу рассказал, информативно, ёмко, без чепухи. Хороший обзор. Но обзоры Давидыча - это совсем другой стиль. Вот серьезно, неужели кому-то действительно важно мнение Давидыча по поводу например RR Wraith? Да всем, кто может купить такой автомобиль, строго похер на Давидыча и его мнение. А смотрят обзор ребята, которые в таких машинах в жизни не сидели, и смотрят тупо как шоу. В общем цель обзоров совершенно разная и сравнивать даже как-то некорректно что ли.

Для многих кто его смотрит, он кумир и цель для подражания. Быдло, хам, ездит на статусных тачках. Народ прётся. Я где то нарыл видос каких то еще давних годов с НТВ где брали интервью у какого то мента и он рассказывал лазейку как такие мудилы как давидыч мутили деньги.

Они регали тачки в гибдд, делали полную страховку, затем перебивали тачке номера и заявляли что она угнана. Получали большую часть денег от страховки, делали новые документы, впуливали тачку дальше и так по кругу. 

И? Я не говорю, что он хороший человек. Да мне и насрать, по большей части. Можно подумать, что он такой один в Москве. Но обзоры у него бывают забавные, а это главное.


Koala писал(а):

Marshall писал(а):

 Если я куплю новую машину то я буду менять всё. Все расходники, полное ТО, чехлы в салоне, полную химчистку.

 

это ещё зачем ?

Ну а как иначе? Этими тормозными дисками же кто-то уже тормозил!



02 окт 2015, 11:26
Профиль

0
Сообщение линки девушек (18+)

Koala писал(а):

Marshall писал(а):

 Если я куплю новую машину то я буду менять всё. Все расходники, полное ТО, чехлы в салоне, полную химчистку.

 

это ещё зачем ?

Я не могу ездить хрен знает на чём. Я должен знать все что там внутри и какой у него срок службы. Каждый продавец-долбоеб толкает "идеальное состояние, не требует вложений", смотришь на сальники, они текут. Нах мне где то стать на трассе с чем то? Лучше купить машину и сразу сделать полное ТО, обязательно перед покупкой загнать на диагностику. 

Коллега по работе камри купил, он поменял всю сменку, поменял все масла и даже вложился на пару шестерней в коробку АКПП, т.к. они были подстертые и иногда при троганьи была вибрация. Вложил еще на 1к баксов, но зато он уверен что там внутри и сколько оно будет ездить.

 

Другой тоже купил камри и нихрена в ней не делал. Ездит под богом. Улыбается и говорит - хуй с ней. У него от старого хозяина еще в салоне разная херня осталась типа коврика прилипайки, в бардачке какой то хлам. Человеку похуй



02 окт 2015, 11:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

я тебя не понимаю. Ты же написал "если я куплю новую машину" 



02 окт 2015, 11:43
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

А с женой как поступать? Она ведь тоже 100% не новая.



02 окт 2015, 11:54
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

я тебя не понимаю. Ты же написал "если я куплю новую машину" 

Фокусу моему было 7 лет, я на нем ездил 5 - ничего не менял , ничего не ломалось. Идеальная машина. Если новый владельц его не угробит столько же проездит.

Идеальная машина. Вроде говорил уже.

Да.



02 окт 2015, 12:22
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wishezznyashka писал(а):

Koala писал(а):

я тебя не понимаю. Ты же написал "если я куплю новую машину" 

Фокусу моему было 7 лет, я на нем ездил 5 - ничего не менял , ничего не ломалось. Идеальная машина. Если новый владельц его не угробит столько же проездит.

Идеальная машина. Вроде говорил уже.

Да.

А телефон у тебя от апле? И работаешь ты в оффисе?



02 окт 2015, 12:24
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Не думал что такие развитые существа как суслики подвержены стериотипам!

Я не работаю в офисе. 



02 окт 2015, 12:27
Профиль

2
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

причем тут суслики, может ты сам фордфокус, который создает эффект пропаганды на форуме чтобы его хоть кто нибудь купил (это бы кстати объяснило что ты не офисный работник).



02 окт 2015, 12:33
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов
Было давыдыча смотрит только быдло. Ни один нормальный человек не сможет слушать речь этого полоумного дегенерата.


02 окт 2015, 12:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Раньше бы адекватным, когда еще в очках ходил говорил грамотно и без понтов этих. А щас снюхался как шлюха последняя.



02 окт 2015, 12:38
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Bikkembergs писал(а):

Раньше бы адекватным, когда еще в очках ходил говорил грамотно и без понтов этих. А щас снюхался как шлюха последняя.

Отличительная черта Давидыча, от других тест-драйвов, в том, что он единственный из всех популярных Ру-ребят имеет к ним непосредственное отношение. Я имею ввиду, он ездит на машинах, сопоставимой стоимости. Но хуйню он несет, причем достаточно экспрессивно, отсюда и зрители. 



02 окт 2015, 14:20
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

не ну местами то по стебать там можно не плохо



02 окт 2015, 15:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Бляяяя, ну дефолтная же отмазка блять, почему я езжу на обоссаной девятке, а не на новой машине.

Но пиздеть с таким важным видом про "психологические барьеры, что то менять итд итп", это просто дцп нахуй.

Нет бы блять сказать "соре пацаны, нихуя я не успешный прогер, пока не заработал на хорошую машину", но задвигать такую дичь...

Как и про дороги ("у меня в городе дорог нет, новая машина рассыпется"), на говнодороге девятка гремит и сыпется быстрее, чем фордфокус, который не считается омфг дорогой иномаркой.

 

Ушел тушить.



02 окт 2015, 15:35
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Пацаны-пацанчики, расскажите про ощущения от дизеля? Если владельцы таковых имеются. Как там зимой чокак, как там мифические пробеги в 900 км на одном баке, збс чо куда



02 окт 2015, 15:39
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Многие покупают грузовички по типу vw сaddy вместо обычных легковых, потому что их подвеска выдерживает наши дороги при умеренной цене.

  Я езжу на мерсе 2.2 СDI с турбинкой. Если ехать 110 - 4.5 литра на 100 по трассе, если 140 5.5-6. Зимой стоит в гараже, траблов нет, там бак в багажнике. Но эти все системы рекуперации газов итд на дизелях бесят, там постоянно заморочки. Все сажей закидывает, и надо периодически чистить весь впуск, менять заслонки итд.

 Еще недостаток зимой - нагреть салон очень сложно если в машине нет автономного обогрева, на холостых температура двигателя поднимается очень долго.



02 окт 2015, 15:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Пацаны-пацанчики, расскажите про ощущения от дизеля? Если владельцы таковых имеются. Как там зимой чокак, как там мифические пробеги в 900 км на одном баке, збс чо куда

Есть фокус 1.8 тди, и сиерра 2.3.

Первое - зимой заводится на отъебись, один раз 3 дня стоял на улице - завелся с пол тычка. По трассе расход 3.5-4.5 литра (90км и 5 скорость офк). 700км на одном баке проезжал от липецка до ростова. Ну и как говорил где то выше, за 55тыс пробега ничего кроме масла и фильтров не менялось, не гремит и не стучит, даже сверчок только один был.

Второе - тупо трактор, зимой если ночь по стоит то заводится, так же с 1 раза но тяжелее, служит для лазанья по полям, садам и деревням, и таскать по 5 брёвен, привязанных к фаркопу.



02 окт 2015, 15:46
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ща просто читал статистику, шо дизельных колымаг продаваемых в РФ - только 7% от общего рынка, не любят тута дизель и все. А вчера еще мне знакомый пел про фокус 1,8 06 года, что там 4 литра расход, типо крышка бака успевает паутиной обрасти от заправки до заправки, стоит в гараже (гараж в доме), ясен хер там все будет заводится. Еще у одного кента L200 живет на улице, но там вебасты (впаренные диллером за 100500 денег), турботаймеры и она у него всю зиму по 8 раз за ночь сама заводится и работает по полчаса (это же жесть!). Хотца услышать мнение от пацыка, у которого современный турбированный дизель. Который стоит 365 дней в году под открытым небом.



02 окт 2015, 15:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru