Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Поломать водителя и сесть вместо него.



11 ноя 2015, 11:58
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Не покупайте дизеля



11 ноя 2015, 12:03
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Bikkembergs писал(а):

Ебать герой. Может он болен чем то тяжелым? Виноватого найти не проблема.

Да ты похоже тоже. Откуда вы блять ваще с такой логикой беретёсь то, а?

Никого не должно ебать и собственно не ебёт, болен ты или нет. Если ты сука знаешь, что ты болен и создаёшь опасность окружающим (а он в итоге некоторых пассажиров сделал "больными") то место тебе в биореакторе.



11 ноя 2015, 12:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

тысячи людей умирают внезапной смертью, вызванной тем, о чём они даже не догадывались при жизни. совершенно не исключено, что некоторые из этих людей могут работать водителями автобусов. тем более, вы должны понимать, как у нас все мед. комиссии проходят, на которым врачам не очень и важно, как ты себя по жизни чувствуешь. 



11 ноя 2015, 12:20
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Водила умер внезапной смертью?

Или ты чисто так, чтобы попиздеть?



11 ноя 2015, 12:22
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Втуль писал(а):

тысячи людей умирают внезапной смертью

Ну тогда и смысла нет его пиздить уже  



11 ноя 2015, 12:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ахимас писал(а):

Водила умер внезапной смертью?

Или ты чисто так, чтобы попиздеть?

 

я не знаю, что с ним случилось. и не знаю, что стало причиной данного происшетсвия. если кто-то знает, то было бы неплохо услышать и разобраться, а не голословно обвинять человека.



11 ноя 2015, 12:28
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ну этот явно не умер. Так что все вопросы к нему и к его руководству (инфа 100, что он присядет, а не руководители).



11 ноя 2015, 12:31
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Наврятли он присядет, административка + компенсация пострадавшим. ОР или ОС максимум. Я думаю либо припадок был, либо банально уснул. Тут может быть виноват и он, и работодатель (если заставляет работать сверхурочно). Небольшая аневризма или тромб, которая даже дискомфорта не доставляет, может спровоцировать инсульт. Тут не угадать. Может давление упало и водитель потерял сознание. Причин дохуя, разберутся без интернет героев (я бы его атпиздил, нашел бы и вырезал бы всех, дабы не продолжал род, так спокойнее).



11 ноя 2015, 13:49
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

На самом деле такие тру, профи водилы к 50 годам представляют из себя жалкое зрелище в плане физического здоровья. Если конечно не следят за собой. Тут даже офисный планктон отдыхает.



11 ноя 2015, 13:52
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Пацанчики, че там у нас сейчас в империи с тонировкой стекол передних дверей автомобиля?



11 ноя 2015, 16:10
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Пацанчики, че там у нас сейчас в империи с тонировкой стекол передних дверей автомобиля?

Не знаю как везде, а на Урале выписывают предписание, нарушив которое тебя на 15 суток закроют. Вроде бы разговоры шли о том, что это все хуйня и юридической силы эта писулька не имеет, но у меня уже были знакомые которые "чалились". А так 500 рублей и можешь ехать, либо на месте снимай. 



11 ноя 2015, 16:18
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ну короче по-прежнему не стоит заморачиватся, я думал мошт какой процентик светопропускаемости разрешили.



11 ноя 2015, 16:21
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Пацанчики, че там у нас сейчас в империи с тонировкой стекол передних дверей автомобиля?

когда оформлял машину на сверке номеров гайцы забрали документы и сказали что не отдадут пока не содру тонировку(даже блять на форточках заставили), хотя по закону вроде как не имеют право(свежее ТО+ОСАГО). 



11 ноя 2015, 16:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Тонировка для малолеток и быдла, которым, кроме как в машине, негде потрахаться /срачик mode on/  



11 ноя 2015, 17:27
Профиль

3
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Msi писал(а):

Тонировка для малолеток и быдла, которым, кроме как в машине, негде потрахаться /срачик mode on/  

Задняя полусфера маст хэв. Пассажирам не жарко, вещи можно на сиденье кидать, не видно что за мудаков помимо себя везешь, не слепят задние ебланы с ксеноном. Преимуществ много.



11 ноя 2015, 18:55
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Я вот думаю эту самую полусферу катнуть чем-то приличным(хотя какой-тогда от нее толк будет?) или все же доброй пятерочкой заебашить?



12 ноя 2015, 09:55
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Тонировка для геев или хачей.



12 ноя 2015, 10:14
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

А на фары?



12 ноя 2015, 10:24
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

на фары реснички одевай



12 ноя 2015, 10:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru