Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

http://www.kommersant.ru/doc/2851738

 

Расцвет рэкета на дорогах?



12 ноя 2015, 10:37
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Кста, объясните мне плз мотивы даунов, которые тонируют фары.

Дело даже не в безопасности на дороге, а в том, что это ну супер стрёмно выглядит.

Хочешь красивые фары - купи красивые фары.



12 ноя 2015, 11:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Эксперты, у кого есть свободная минутка на работе и кто шарит в  вопросе: помогите найти зимнюю нешипованную липучку на авито. Размер 225/60 R17 - стандартный, но 235 тоже должна подойти, равно как я не против и более высокого профиля. Ресурс мне её не особо важен, т.к. езжу максимум раз в неделю. Я просто открыл чё-то  авито и потерялся там. Цель - вписаться в бюджет 10к. Заранее огромное спасибо!



12 ноя 2015, 11:21
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Accnapg писал(а):

Кста, объясните мне плз мотивы даунов, которые тонируют фары.

Дело даже не в безопасности на дороге, а в том, что это ну супер стрёмно выглядит.

Хочешь красивые фары - купи красивые фары.

Еще можно распиливать дырки в бампере и ивставлять туда свитадиоды!



12 ноя 2015, 11:23
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Accnapg писал(а):

Кста, объясните мне плз мотивы даунов, которые тонируют фары.

Дело даже не в безопасности на дороге, а в том, что это ну супер стрёмно выглядит.

Хочешь красивые фары - купи красивые фары.

-=КрАСиВо=-

 

Есть еще отсталые чудики которые где то потерялись в 90х, или за пределы своего села-двора не видят. В ту же тему обклееные в круг SPARCO, MOMO. Либо какие то метросексуалы, которые не девушке-жене время уделяют а машине. Либо те кому жены мало и баб и они переносят свою пёструю любовь к "шлюхавости" в тачки. И пошло-поехало, пёстрые цвета, матовая плёнка, перетяжка салона.



12 ноя 2015, 11:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Marshall писал(а):

Accnapg писал(а):

Кста, объясните мне плз мотивы даунов, которые тонируют фары.

Дело даже не в безопасности на дороге, а в том, что это ну супер стрёмно выглядит.

Хочешь красивые фары - купи красивые фары.

-=КрАСиВо=-

 

Есть еще отсталые чудики которые где то потерялись в 90х, или за пределы своего села-двора не видят. В ту же тему обклееные в круг SPARCO, MOMO. Либо какие то метросексуалы, которые не девушке-жене время уделяют а машине. Либо те кому жены мало и баб и они переносят свою пёструю любовь к "шлюхавости" в тачки. И пошло-поехало, пёстрые цвета, матовая плёнка, перетяжка салона.

.....тюнинг панели приборов в тазе.



12 ноя 2015, 12:18
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

Эксперты, у кого есть свободная минутка на работе и кто шарит в  вопросе: помогите найти зимнюю нешипованную липучку на авито. Размер 225/60 R17 - стандартный, но 235 тоже должна подойти, равно как я не против и более высокого профиля. Ресурс мне её не особо важен, т.к. езжу максимум раз в неделю. Я просто открыл чё-то  авито и потерялся там. Цель - вписаться в бюджет 10к. Заранее огромное спасибо!

 

Совсем убитые будут за 10к



12 ноя 2015, 12:25
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

rtfm писал(а):

Msi писал(а):

Тонировка для малолеток и быдла, которым, кроме как в машине, негде потрахаться /срачик mode on/  

Задняя полусфера маст хэв. Пассажирам не жарко, вещи можно на сиденье кидать, не видно что за мудаков помимо себя везешь, не слепят задние ебланы с ксеноном. Преимуществ много.

 

За пассажжиров не скажу, что бы им не жарко было - хотя бы теплозащитные стекла пусть стоят (skoda ). А вот вещь какую-нибудь на заднем диване оставить и правда не так стрёмно.

Ну а всякие тонировнки передних боковых стекол, фонарей и фар реально для мудаков и хачей.



12 ноя 2015, 12:41
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

Эксперты, у кого есть свободная минутка на работе и кто шарит в  вопросе: помогите найти зимнюю нешипованную липучку на авито. Размер 225/60 R17 - стандартный, но 235 тоже должна подойти, равно как я не против и более высокого профиля. Ресурс мне её не особо важен, т.к. езжу максимум раз в неделю. Я просто открыл чё-то  авито и потерялся там. Цель - вписаться в бюджет 10к. Заранее огромное спасибо!

Ну типо такой хуйни, или такой. За продавцов не ручаюсь. Продают всякие Леониды. А вот ссыль на поиск по твоим параметрам сразу

тык. Я на корейской Kumhp I'Zen KW31 185/65/R15 катаюсь, не жалуюсь. В Москве и ближнем Подмосковье не вижу смысла брать шипы.



12 ноя 2015, 13:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Белшину не продают у вас?



12 ноя 2015, 13:17
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

rtfm писал(а):

помогите найти зимнюю нешипованную липучку на авито.....

 

В Москве и ближнем Подмосковье не вижу смысла брать шипы.

 



12 ноя 2015, 13:50
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Иди проспись. Я прекрасно знаю что Коала написал и описав свою резину обосновал почему я взял липучку.



12 ноя 2015, 14:06
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Эх сейчас бы корейскую резину за 1.5 рубля описывать.



12 ноя 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ДуховныйИнвалид писал(а):

Эх сейчас бы корейскую резину за 1.5 рубля описывать.

За 2.5 не хочешь? Я так понял ты у нас на Кама Евро гоняешь? Или пешеход?

 

Жуткая подстава для водителей в Москве

Новорязанское ш. в сторону Москвы въезд на заправку Лукойл перед мостом через р. Москва
Со слов заправщика ночные полёты "навигаторов" они наблюдают с заядлой переодичностью в 3-4 машины. При мне, пока делал видео и общался с сотрудником заправки 3 машины остановились на "ленточке".
По вине местных чиновников и их преступной бездеятельности у нас не только самолёты падают время от времени, но уже и машины летают по расписанию.

Видео из ВК

 



12 ноя 2015, 15:58
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Лучше пешеход чем солярис.



12 ноя 2015, 16:03
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

пешеход не человек



12 ноя 2015, 18:56
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

По-моему уж лучше солярис, чем всякие говночесские марки типа рено/пежо.

По нынешним ценам, в 10к уложиться для такого размера как у коалы - взять сильно бу только если. В августе купил комплект хаккапелитты р2 215/60/16 - 30к руб отдал.



13 ноя 2015, 05:57
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

по сравнению с солярисом 408-й просто авто для богов.



13 ноя 2015, 08:16
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

А 308?????



13 ноя 2015, 08:20
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

я на нем не ездил )



13 ноя 2015, 08:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru