Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Встречный вопрос - зачем ты подтираешься туалетной бумагой, а не булыжником?

 

когда я был в 10 или 11 классе, мы нажрались и один мой кореш вытирал под бой курантов жопу об угол кирпичного дома, т.к. ему это казалось смешным



18 ноя 2015, 10:28
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Rageful писал(а):
Кэп(я не маршаллу, а всем ), ворвись и объясни мне, зачем рамному внедорожнику вообще автомат?

Потому, что не все покупатели упоротые говномесы. Я смотрел много разных обзоров 4х4 и подписывался на пару каналов катателей говна и могу сказать, что эти говномесы новые машины не покупают. Они все как один ездят на старых тачках 10-20 летних которые они после каждого заезда капиталят.

 

В данном случае, весь этот рамный внедорожник максимум проедет по селу где можно и на 9ке проехать. А так, как уже сказали, 90% времени это город. А проехать по селу можно и на автомате.



18 ноя 2015, 10:37
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Взять тот же ренглер- икона говномеса, так на нем ведь автомат стоит и ничего - месит говна в одной луже на равне с дефендерами и уазиками.



18 ноя 2015, 10:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Взять тот же ренглер- икона говномеса, так на нем ведь автомат стоит и ничего - месит говна в одной луже на равне с дефендерами и уазиками.

 

я тут недавно обнаружил, что оказывается у них (ренглеров) дизельные движки идут с механикой, а бензиновые - с автоматами. А почитав отзывы я понял, что для практической эксплуатации разницы вообще никакой нет. Машина или проезжает препятствие независимо от коробки, либо просто не может его преодолеть в принципе.



18 ноя 2015, 10:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

такие машины часто покупают рыбаки/охотники, у которых нет желания/средств тратиться на спец. технику. 5 дней в неделю они ездят на работу/возят детей в школу, а на выходных могут себе позволить штурмовать препятствия средней сложности. всё в полном порядке. 



18 ноя 2015, 11:25
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Рыбаки и охотники сосут хуй на нивах, а не ездят на тачках за полтора ляма.



18 ноя 2015, 11:46
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

У меня дядька рыбак и охотник и он купил себе уже давно для этих целей это (машина не его, первое фото по запросу в гугле)



18 ноя 2015, 11:48
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Да, адекватный рыбак/охотник имеет 2 машины как минимум, одна для семьи/работы/поездки по городу, а 2ая для выездов в леса (нива, уазик или ещё какое-либо ведро, которое проедет где угодно и убить его не жалко).



18 ноя 2015, 11:49
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Почему же, находятся "охотники" которые купили ружья, удочки и никогда этим не занимались. Вполне себе ездят в говна на фориках, прадах. Лично видел. Все тупо определяется баблом.

Кому то и каен для бабы купить не жалко. У многих людей уже где то за 30 начинается этап жизни когда вроди бы уже и все есть что надо, а на большее лень собирать, поэтому дальше идет уже мерило в путешествиях и количеству\крутизне тачек и по походам по ресторанам и выездам на дачи и т.п.

 

Тупик в развитии.



18 ноя 2015, 12:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

некоторые люди любят комфорт и не лезут в совсем уж ужасные говна, поэтому условного 200ого Кукурузера им хватает за глаза для выезда на природу. тем более, что есть семьи, которые ездят вместе. и я не думаю, что дети и жена будут рады трястись в буханке 200-300 км в одну сторону. 



18 ноя 2015, 12:00
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Щас бы норм рыбалку с детьми и женами. (которых нет и на хуй не нужны)



18 ноя 2015, 12:02
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Мда, рыбалка с детьми и жёнами - это такое себе развлечение, на охоту ещё взять их.



18 ноя 2015, 12:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

из всех знакомых мне рыбаков (а их немало) единицы имеют второй автомобиль, специально предназначенный для рыбалки. 



18 ноя 2015, 12:10
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Если есть деньги на авто уровня крузака, то думаю и на старую буханку/ниву найдутся.



18 ноя 2015, 12:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Нива не сильно проходимее Крузака, если вообще проходимее. 

 

а лодку с мотором на лафете всяко удобнее тянуть на Кукурузере, чем на Ниве, которая с таким прицепом км 60 максимум поедет, наверное. 



18 ноя 2015, 12:21
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Кому охота крузак таскать по говнам? Офк, если этих крузаков по 3 в гараже, то возможно и насрать, на чем ехать на рыбалку. Единственный довод про детей и жену нормальный, но их не каждый раз нужно брать, особенно на охоту, так что пока не убедил.



18 ноя 2015, 12:23
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Предлагаю рассмотреть гипотезу о том, что чем больше машина тем меньше комплексов про маленький член, про эго и прочее. Посему, мужчины стараются брать машину побольше и поуродливей, что бы показать всем на дороге "у кого больше".

 

Как вам такая гипотеза на мотивацию покупать сарай на колесах хоть и с автоматом?!

 



18 ноя 2015, 12:31
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вы забываете главное - чем больше и тяжелее сарай, тем больше вероятнось что рандом, октавия/солярис/логан расшибутся в лепешку об передок сарая с минимальным вредом для сарая и в него тупо больше всякого хлама влезет, особенно когда речь идет о рыбалка и охотах, да еще и в компании.



18 ноя 2015, 12:35
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Вы забываете главное - чем больше и тяжелее сарай, тем больше вероятнось что рандом, октавия/солярис/логан расшибутся в лепешку об передок сарая с минимальным вредом для сарая и в него тупо больше всякого хлама влезет, особенно когда речь идет о рыбалка и охотах, да еще и в компании.

Тоже вариант.



18 ноя 2015, 12:42
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

1) Если 95% асфальт, зачем вообще брать PS, если есть Outlander и эти прочие кроссоверы?

2) Адекватный рыбак/охотник уже 100 лет как не имеет 2 машины на себя - это лютый геморрой

3) Автомат и, например, раскачка - миф. Стоит учитывать, что автомат разъебётся при эксплуатации на безжорожье в 2 раза быстрей

4) Не надо скатываться в "многим хватает LC200", "у ренглера автомат жи". Мы про PS

 

2Marshall

Видимо ты особо не откапывался никогда и в особые ебеня не заезжал, если думаешь что машины вроде L200 и PS берут прокатиться по "сельской дорожке".



18 ноя 2015, 12:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru