Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Accnapg писал(а):

Люди ищут что-то, хотя это что-то у них под носом.

Ты же на ПГ, тут самые экспертные эксперты, выкладывай сюда фотки и тру сторю, мы вынесем решение.

 

сфоткаю позже.



11 мар 2016, 16:38
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Если недовыплатили по осаге, судись и не ссы, эти дела страховщики 100% всегда продувают, даже если тачка 20-ий гнилой монстр. В мск есть даже юр. контоны которые такие дела выкупают у пострадавших физ лиц и судятся с пидорами-страховщиками.



11 мар 2016, 16:41
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
2
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Эксперты, как обещал фотки и описание к ситуации.

Застраховал в Ингосе тачку осаго+каско с франшизой 10к руб. На парковке на тачку напали третьи лица и нанесли повреждения: облицовка бампера, фара, багажник, заднее правое крыло. Вызвал ппс, зафиксировали повреждения, участковый выдал справку о том, что в возбуждение угол. дела отказано. Отнес все доки в страховую. Страховая на оценке, сделала фотографии повреждений, и отправила фотки в ООО "НИК" на экспертизу. НИК решил, что бампер+фара+багажник и заднее правое крыло это два разных страховых случая, так как трасологические экспертиза по фотографиям выявила несоотвествие в характере повреждений. Я как честный человек написал  досудебную претезнию в которой указал, что повреждения получены в результате одного страхового случая и это подтверждает справка из УМВД, а экспертиза проведенная ООО "НИК без детального осмотра авто и места происшествия не имеет силы перед документов УМВД. На досудебку ответили отказом

Страховая пользуется слабой стороной договора, а если быть точнее то фрашизой. Если они разделяют случаи, то за повреждения крыла им платить якобы не обязательно(по договору). Готовлю исковое заявление в Замоскворецкий районный суд, в свой районный подать не могу, так как подсудность по месту нахождения страховой это гг. Вопрос к экспертам нужно ли делать эксперизу самостоятельно или все таки давить на несостоятельность экспертизы ООО "НИК" и силу документа из УМВД который подтверждает только 1 страховой случай.

Фоточки как и обещал ранее:

Крыло:

Бампер+фара:

просто тачка:



14 мар 2016, 13:59
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Повреждения надо фоткать на чистой машине (хотя бы из уважение к экспертам),  а то что у тебя там на крыле не видно током. В любом случае я бы порекомендовал обратиться вот к этим типам:

http://vyplatim.ru/

 

Сам лично дел не имел, но два друга довольны. Правда, у обоих недовыплата по осаге.



14 мар 2016, 14:05
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Повреждения надо фоткать на чистой машине (хотя бы из уважение к экспертам)

Грязь на улице, резона мыть машину нет.



14 мар 2016, 15:04
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Я тоже когда жопой под каской вьебусь куда нибудь сразу третьих лиц обвиняю и бабло рублю на изи ваще   



14 мар 2016, 19:21
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

Я тоже когда жопой под каской вьебусь куда нибудь сразу третьих лиц обвиняю и бабло рублю на изи ваще   

 

Ну у меня явные третьи лица.



14 мар 2016, 20:59
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Да какая кому разница хоть это было 3 разных третьих лиц. Вышел с работы машина орёт,  смотрю бля всю изцарапали,  ну завидуют хули.  Платите бабки чо я зря каску одевал 



14 мар 2016, 21:28
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Я в свое время так на рабочей машине замутил, когда весь тент закоцал по мелочам, прокатило.



15 мар 2016, 08:48
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ДуховныйИнвалид писал(а):

Грязь на улице, резона мыть машину нет.

Рассказываю ситуацию как она есть: обращаться следует не к независимой экспертизе, а к автоюристам, т.к. - не факт что независимая экспертиза сама оценит все как надо тебе, с нужными мелочами и замечаниями. А у автоюристов в конторе всегда есть в штате свой "независимый эксперт". Таким образом , ты обезопасишь себя от лишних "мувов". Хотя выйдет чуть дороже (на тысяч 5-7) с услугами юриста. 

Далее суд, на котором ребята имеют максимальную мотивацию для победы в суде, ибо их услуги ты оплачиваешь только в случае успеха. Но сразу оговорюсь, тебе скорее всего придется дать показания в суде. То есть просто "попасажирить" на суде не получится. 

После суда, ты естественно получишь себе в карман 50% штраф, за неисполнение добровольно ( непомню точную формулировку). Но, тебе придётся заплатить с этого штрафа НДФЛ. Парадоксально, но с 2016ого это так. 

Это рекомендуемый план действий. В своё время поимел "ргс", по осаго, в бесконтактном ДТП с древней машиной, с сокрытием виновника с места ДТП, на 227к рубасов. Судился почти 2 года.  

 



15 мар 2016, 12:10
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вопрос принципиальный ремонт на 10к, просто не хочу, чтоб меня страховая имела. Поэтому пойду в суд ради 10к рубасов.



15 мар 2016, 15:44
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

10 к? да там фара новая столько стоит, + замена (или хуй с ним ремонт) и покраска двух деталей.



15 мар 2016, 15:53
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

10 к? да там фара новая столько стоит, + замена (или хуй с ним ремонт) и покраска двух деталей.

 

Ну ты хоть стену текста прочитай.



15 мар 2016, 18:08
Профиль



<Хорошие Манеры>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1477
3х3: 1424
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Eclipseer писал(а):

Я в свое время так на рабочей машине замутил, когда весь тент закоцал по мелочам, прокатило.

когда ты уже закроешь свой рот? пиздишь всю жизнь свою. Уверен, у тебя даже машины нет, чмо. Иди чужие фотки повыкладывай дальше, помойный.



15 мар 2016, 21:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

kekcwtf писал(а):

когда ты уже закроешь свой рот? пиздишь всю жизнь свою. Уверен, у тебя даже машины нет, чмо. Иди чужие фотки повыкладывай дальше, помойный.

 

Несер Повелительница арены

<Хорошие Манеры> 

 

<Хорошие Манеры> 

 



15 мар 2016, 21:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

kekcwtf писал(а):

когда ты уже закроешь свой рот? пиздишь всю жизнь свою. Уверен, у тебя даже машины нет, чмо. Иди чужие фотки повыкладывай дальше, помойный.

K P A C U B O ля.



15 мар 2016, 21:23
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

kekcwtf писал(а):

Eclipseer писал(а):

Я в свое время так на рабочей машине замутил, когда весь тент закоцал по мелочам, прокатило.

когда ты уже закроешь свой рот? пиздишь всю жизнь свою. Уверен, у тебя даже машины нет, чмо. Иди чужие фотки повыкладывай дальше, помойный.

 

У тебя пригорает?! Кстати хорошая идея, разрешить постить в этом разделе только после предьявления скана ПТС и прав  



16 мар 2016, 12:21
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

или справки об освобождении.



16 мар 2016, 12:39
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Классно когда замена 4 фар на машине господина aoepve стоит как половина всей твоей машины. А может и дороже.



16 мар 2016, 12:42
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

tunGuss писал(а):

или справки об освобождении.

 

Кстати у меня есть такая вот бумажка, подтверждающая, что даже в местах лишения я держал в руках руль .



16 мар 2016, 12:58
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru