Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

А куда там ездить, а ну как сбежишь?



16 мар 2016, 13:03
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Eclipseer писал(а):

tunGuss писал(а):

или справки об освобождении.

 

Кстати у меня есть такая вот бумажка, подтверждающая, что даже в местах лишения я держал в руках руль .

А мне вот всегда было интересно. Типа в тюрьме всегда надо было работать. А что будет, если откажешься? Тебя же физически не имеют права заставить? Могут срок увеличить (или наоборот не сократить) или что? И еще, есть ли реальные способы попасть в одиночную камеру? Ну типа за взятку начальнику колонии или наброситься надо на кого то чтобы в карцер посадили?



16 мар 2016, 13:07
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

А куда там ездить, а ну как сбежишь?

 

Расконвойка>Колония поселение.


Suslik писал(а):

А мне вот всегда было интересно. Типа в тюрьме всегда надо было работать. А что будет, если откажешься? Тебя же физически не имеют права заставить? Могут срок увеличить (или наоборот не сократить) или что? И еще, есть ли реальные способы попасть в одиночную камеру? Ну типа за взятку начальнику колонии или наброситься надо на кого то чтобы в карцер посадили?

 

В советские времена работали все кто может и не может, в данный момент тупо нет рабочих мест на всех.



16 мар 2016, 13:15
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wishezznyashka писал(а):

Классно когда замена 4 фар на машине господина aoepve стоит как половина всей твоей машины. А может и дороже.

Устройся на работу зятем депутата.



16 мар 2016, 13:54
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

deaddeer писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Классно когда замена 4 фар на машине господина aoepve стоит как половина всей твоей машины. А может и дороже.

Устройся на работу зятем депутата.

Передняя фара, без работ стоит 233к рублей. 4 фары больше чем машина большинства обывателей пг.



16 мар 2016, 19:37
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ладно, не половина. 70% на данный момент, на момент покупки 85%, не плохо!



16 мар 2016, 19:47
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

попахивает пиздежом, не будет 240к стоить 1 фара, цена за 2 максимум, причем дилерских



16 мар 2016, 20:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Espreal писал(а):

попахивает пиздежом, не будет 240к стоить 1 фара, цена за 2 максимум, причем дилерских

Аудюшная матричная фара так же около 250к стоит у дилера. Так что всё нормально, цены стабильно-ебанутые.



16 мар 2016, 20:26
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

хз что за дилеры такие, я спецом щас чекнул экзист, фара на мерсе биксенон 120к, ауди матричная эта 130-140

не говоря уже о том, что можно взять на авито (что я и делал когда разбил) новый оригинал в 1.5 раза дешевле, а бу (в состояние которого новая фара превратится уже через пару тысяч км) так вообще за 30-40к

 



16 мар 2016, 20:41
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Элита не ставит себе экзист или бу,  ало !



16 мар 2016, 21:41
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Espreal писал(а):

хз что за дилеры такие, я спецом щас чекнул экзист, фара на мерсе биксенон 120к, ауди матричная эта 130-140

не говоря уже о том, что можно взять на авито (что я и делал когда разбил) новый оригинал в 1.5 раза дешевле, а бу (в состояние которого новая фара превратится уже через пару тысяч км) так вообще за 30-40к

 

Я хз о каком биксеноне речь, если там полностью светодиодные фары. Причём не стоковые фары, а типо модные, подороже. 



17 мар 2016, 00:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Espreal писал(а):

хз что за дилеры такие, я спецом щас чекнул экзист, фара на мерсе биксенон 120к, ауди матричная эта 130-140

не говоря уже о том, что можно взять на авито (что я и делал когда разбил) новый оригинал в 1.5 раза дешевле, а бу (в состояние которого новая фара превратится уже через пару тысяч км) так вообще за 30-40к

 

Так ты уж определись, дилерские цены, или интЫрнетовские. Так то и ТО дешевле обойдется, если приехать со своими рекомендуемыми_прозиводителем_расходниками_купленными_на_экзисте.



17 мар 2016, 00:56
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Кто такой Экзист?



17 мар 2016, 08:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Espreal писал(а):

я спецом щас чекнул экзист

 

щас бы чекать экзист, чтобы ремонтировать машину у официалов   

 

Вуки, заканчивай плез, https://www.exist.ru/



17 мар 2016, 08:58
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Я тебя затролил.



17 мар 2016, 10:20
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Я смотрю пропустил что-то, аоеpve это новый олигарх пг? Судя по ценам фары его авто, ездит как минимум на s63?



17 мар 2016, 11:16
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

С автодока заказывал кто? прицениваюсь на замену подвески, по экзисту выходит 20к, на автодоке 18500, но оттуда никогда не заказывал



17 мар 2016, 12:09
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Я могу купить за свою тачку 11 фар,  кто больше? 



17 мар 2016, 12:10
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

По 250 за пару или по 150?



17 мар 2016, 13:00
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Eclipseer писал(а):

Я смотрю пропустил что-то, аоеpve это новый олигарх пг? Судя по ценам фары его авто ездит как минимум на s63?

s350 и s63 одинаковые фары, ежели чего. То что стоит в 63 в базе, ставится за доплату в s350. 



17 мар 2016, 13:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru