Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

хз чо суслик не любит универсалы, ведь в природе грызунов неистребимо желание заховать добро себе в норку/за щеку, а на чем это делать кроме как на универсале? Ведь на седане много не заховаешь, точнее ваще ничего.

главный аргмент вашей крысиной шайки универсальщиков против седанов насколько я понял заключается в том что вы, хузнаетпочему, внезапно разом решили что седан это машина для старперов. 

но давайте в реальности рассмотрим вопрос. нормальному молодому человеку машина нужна просто чтобы доехать из точки А в пункт Б. просто доехать заметьте безо всяких. чем же в пользу седана аргументируете вы?  тем что туда помещается удочка, мангал, пара мешков картошки, коляска, еще какая то рандом хуетень. НУ И КТО ТУТ ЕБАНЫЙ СТАРИКАН БЛЯТЬ? вы и есть те самые старперы, которые ездят на рыбалки, возят коляски, материалы для ремонта и прочее гавно. Так что идите куда я уже сказал а точнее езжайте. А по логике завезти барахлишка в нору так тогда надо камаз покупать а ен универсал. 

Ах да и еще, думали я не замечу, что в вашу банду старперов-универсальщиков затесался какой то мочдератор который выдает баны даже не за мат в обители (ок че). Ну да ладно как говорится каждый ездит как он хочит. но на дороге посчады от меня не ждите, крысы.



25 авг 2016, 17:36
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

rtfm писал(а):

А я наоборот взял бы тачку поменьше, какой-нибудь 3х дверный хэтч, типо GTC. И так, блять, парковаться негде.

Проблема конкретных городов,  у меня хоть хаммер н1 паркуй, места до жопы,  а вот дорог нету- это да


Suslik писал(а):

Wuki писал(а):

хз чо суслик не любит универсалы, ведь в природе грызунов неистребимо желание заховать добро себе в норку/за щеку, а на чем это делать кроме как на универсале? Ведь на седане много не заховаешь, точнее ваще ничего.

главный аргмент вашей крысиной шайки универсальщиков против седанов насколько я понял заключается в том что вы, хузнаетпочему, внезапно разом решили что седан это машина для старперов. 

но давайте в реальности рассмотрим вопрос. нормальному молодому человеку машина нужна просто чтобы доехать из точки А в пункт Б. просто доехать заметьте безо всяких. чем же в пользу седана аргументируете вы?  тем что туда помещается удочка, мангал, пара мешков картошки, коляска, еще какая то рандом хуетень. НУ И КТО ТУТ ЕБАНЫЙ СТАРИКАН БЛЯТЬ? вы и есть те самые старперы, которые ездят на рыбалки, возят коляски, материалы для ремонта и прочее гавно. Так что идите куда я уже сказал а точнее езжайте. А по логике завезти барахлишка в нору так тогда надо камаз покупать а ен универсал. 

Ах да и еще, думали я не замечу, что в вашу банду старперов-универсальщиков затесался какой то мочдератор который выдает баны даже не за мат в обители (ок че). Ну да ладно как говорится каждый ездит как он хочит. но на дороге посчады от меня не ждите, крысы.

С такой логикой катайся на Оке, жопу то возит.



25 авг 2016, 17:38
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

и как ты сделал такой вывод из моих слов? я разве говорил доехать без кофрорта и безопасности? нет я просто хочу не видеть в зеркале заднего вида гору всякой поебени наваленой в багажнике и не чувствовать вони от той же рыбы в салоне.



25 авг 2016, 17:41
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Почему мангалы и рыбалки и стройматериалы это старпертсво? 

Вывод: норм молодому человек машина из точки А в точку Б без всяких мангалов и хуйни. Вывод - ока

Парковаться удобно

Расход небольшой

Стоит дешево

Ничего лишнего, только из пункта А в Б. 

oh w8!!! ока - не седан Т_Т



25 авг 2016, 17:42
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Suslik писал(а):

и как ты сделал такой вывод из моих слов?

Тебе же надо добраться из пункта А в пункт Б.  Следовательно никаких предпочтений по кузову у тебя нет. Значит это может быть купе, хетч, седан, универсал, джип, лифтбек,  лимузин,  автобус,  грузовик. Где тут аргументы в пользу седана,  грызун? ОКА самый дешёвый вариант для таких похуистов как ты возить свою жопу



25 авг 2016, 17:45
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ока седан? ясно.


Вхимпрувед писал(а):

Почему мангалы и рыбалки и стройматериалы это старпертсво? 

я то откуда знаю почему люди за 40 предпочинают именно эти виды отдыха а не погонять раков на рбг или не откатать пару каточек в сессионку.



25 авг 2016, 17:46
Профиль

2
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Хотя я нашёл для тебя подходящую тачку, и даже не универсал.  Не благодари 



25 авг 2016, 17:48
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Suslik писал(а):

ока седан? ясно.

Вхимпрувед писал(а):

Почему мангалы и рыбалки и стройматериалы это старпертсво? 

я то откуда знаю почему люди за 40 предпочинают именно эти виды отдыха а не погонять раков на рбг или не откатать пару каточек в сессионку.

ну хз я не против и того и того

Вообще моя мечта неапример дом загородный с хорошим инетом 

Чтоб шашлычок банька там или рыбу недавно пойманную закоптить и потом каточку с корешами под пивасик например уже когда стемнеет



25 авг 2016, 17:58
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

не ну поесть шашлычков то я тоже не против так то но вот выезжать ради этого за город самому их там готовить разжигать угли или дрова или че там и самому их готовить это разумеется ну его нахуй. тем более на универсале ехать.



25 авг 2016, 18:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

кто-нибудь пробовал шашлык из суслятины?



25 авг 2016, 19:15
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Втуль писал(а):

кто-нибудь пробовал шашлык из суслятины?

Я тут недавно бульон из перепелов варил,  ни разу не мажор, стоят как курица в принципе,  как не странно при маленьком размере тушки вышел весьма наваристый продукт,  так что шашлыки из мелких грызунов вполне могут быть и хороши



25 авг 2016, 19:28
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Беар Гриллс одобрил бы

Сусел ты поехавший чтоли???

Вся соль в том чтоб самому замариновать и зажарить на углях. Охереть, мужик, который не любит разжигать костер.



25 авг 2016, 20:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вхимпрувед писал(а):

Беар Гриллс одобрил бы

Сусел ты поехавший чтоли???

Вся соль в том чтоб самому замариновать и зажарить на углях. Охереть, мужик, который не любит разжигать костер.

 

ну в норах с вентялицей напряги, я полагаю. 



25 авг 2016, 20:38
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

в 10 лет это было весело и интересно разжигать костры ставить палатки и рыбачить с лодки сейчас я крепко подумаю ехать или нет даже если мне скажут что я могу там ниче не делать просто отдыхать и есть шашлык.



25 авг 2016, 20:39
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Надеюсь тебя с таким настроем и не зовут никуда   



25 авг 2016, 20:51
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

бля суслик, ты чет вообще дичь какую то распыляешь, во первых никто не говорит седан хуета. Во вторых с хуя ли рыба должна вонять в салоне? Ее что там развесили сушить или что? В третих, что может быть лучше съебатьСя из ебаного города на природу. Повыключать ебаные телефоны, сесть пачкой у костра и душевно попиздеть под шашлычки с пивасом. Мы например ездим на рыбалку на рыбаловно-охотничью базу. Там лодка, мотор, бензик, вагончики, сталовая с электирчеством и газом. Холодильники печки, баня, есть куда местных телочек посадить и положить, отдельно выротое озерцо как бассейн, все очень даже цивильно. Там местный чувак за главново всегда находится, получает зарплату, ведет хозайство. Можно прям у него раков купить всегда. Там и охота там и рыбалка.



25 авг 2016, 21:00
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Impact писал(а):

бля суслик, ты чет вообще дичь какую то распыляешь, во первых никто не говорит седан хуета.

это щас не говорят а когда был еще грибочек то говорили универсальщики так их перетак!

 

Impact писал(а):
Во вторых с хуя ли рыба должна вонять в салоне? Ее что там развесили сушить или что? В третих, что может быть лучше съебатьСя из ебаного города на природу. Повыключать ебаные телефоны, сесть пачкой у костра и душевно попиздеть под шашлычки с пивасом. Мы например ездим на рыбалку на рыбаловно-охотничью базу. Там лодка, мотор, бензик, вагончики, сталовая с электирчеством и газом. Холодильники печки, баня, есть куда местных телочек посадить и положить, отдельно выротое озерцо как бассейн, все очень даже цивильно. Там местный чувак за главново всегда находится, получает зарплату, ведет хозайство. Можно прям у него раков купить всегда. Там и охота там и рыбалка.

дело вкуса. а вонять она будет потому что это тупо рыба она всегда будет вонять как ты ее там ни упакуй, если тара не герметична то запах никуда не денешь.



25 авг 2016, 21:32
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

Не, опель сказал что инсигния все ((

Очень жаль,  наддутый универсал в такой будке и размерах- шикарен

Или вот. Ну как можно не любить такие жопы 

Вставлю свои пять японских копеек в универсалов тред 

 



25 авг 2016, 23:03
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Не сыпь соль на рану,  таких тачек в России хер найдёшь кроме Владика

 

Единорог кстати вышел ломовейший,  дай Бог здоровья парням в их начинаниях. Слежу за ними уже года два 



26 авг 2016, 00:13
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

В чем еще прелесть этих японских универсалов, что в силу своего возраста они вроде как не попадают под закон о тюнинге.это если я ни чего не путаю 


Зеу писал(а):

Не сыпь соль на рану,  таких тачек в России хер найдёшь кроме Владика

 

Единорог кстати вышел ломовейший,  дай Бог здоровья парням в их начинаниях. Слежу за ними уже года два 

дедулька тоже огонь вышел. Но больше всего у Меня встал на девочку-ромашку.  



26 авг 2016, 00:21
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru