Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

А я вот прозрел покатавшись на праворуком японском универсале с автоматом и полным приводом. И щитаю, что универсал этоо просто ахуенно. Респект от друзей рыбаков, от друзей шашлычников, респект от любимой бабушки после генеральной закупки в окей итд. 

Да может универсал не выглядит так круто как спорткупэ или седан, но есть исимпотишные универсалы. 



24 авг 2016, 12:52
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Нахуй катитесь универсальщики ебаные. А я красиво уезжаю на черном седане в закат.



24 авг 2016, 13:16
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов



24 авг 2016, 13:18
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Impact писал(а):

А я вот прозрел покатавшись на праворуком японском универсале с автоматом и полным приводом. И щитаю, что универсал этоо просто ахуенно. Респект от друзей рыбаков, от друзей шашлычников, респект от любимой бабушки после генеральной закупки в окей итд. 

Да может универсал не выглядит так круто как спорткупэ или седан, но есть исимпотишные универсалы. 

 

Согласен, хотца с полным приводом постоянным и помощнее, но такие ляльки в мощных комплектациях стоят как прадик. Поэтому они и сосут хуй в РФ.



24 авг 2016, 13:22
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Интересно почему у суслика горит на универсалы?  Может его в таком в лесок отвозили как то раз?)


Wuki писал(а):

Impact писал(а):

А я вот прозрел покатавшись на праворуком японском универсале с автоматом и полным приводом. И щитаю, что универсал этоо просто ахуенно. Респект от друзей рыбаков, от друзей шашлычников, респект от любимой бабушки после генеральной закупки в окей итд. 

Да может универсал не выглядит так круто как спорткупэ или седан, но есть исимпотишные универсалы. 

 

Согласен, хотца с полным приводом постоянным и помощнее, но такие ляльки в мощных комплектациях стоят как прадик. Поэтому они и сосут хуй в РФ.

Есть такое дело,  тот же Аутбек начинается от 2.4 с нуля,  это очень солидно. 



24 авг 2016, 17:01
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Хз для меня овощевозка оскорбительно звучит. Либо в ней возят овощи, либо по овощами подразумеваются водитель/пассажиры. А я ни с тем ни с другим категорически не согласен. Хочешь кроссовер овощи возить - есть более дешевые варианты чем аутлендер. Мне, помимо прочего, дизайн нравится (у нового кузова и у кузова XL JFG с 2010 по 2012) 

 

 Канеш, если дохуя бабла у меня будет, я куплю себе пассат сс и буду для эстетического удовольствия на нем ездить :D уж очень красивая машина



24 авг 2016, 19:49
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Impact писал(а):

А я вот прозрел покатавшись на праворуком японском универсале с автоматом и полным приводом. И щитаю, что универсал этоо просто ахуенно. Респект от друзей рыбаков, от друзей шашлычников, респект от любимой бабушки после генеральной закупки в окей итд. 

Да может универсал не выглядит так круто как спорткупэ или седан, но есть исимпотишные универсалы. 

 

Согласен, хотца с полным приводом постоянным и помощнее, но такие ляльки в мощных комплектациях стоят как прадик. Поэтому они и сосут хуй в РФ.

мой винг был 1.8 с постоянным полным, но есть и 2 литровые. Пацаны на московской ниссановсой разборке сказали, что там втупую свапается движок на какой то адовый(не хочу пиздеть, не помню наименование), на те же крепления и wingroad начинает ебать в рот всякие subaru sti итд

если смотреть на новые машины, то там и правда хз. Мне кроме инсигнии ничего особо не нравится



24 авг 2016, 20:00
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Инсигния у них красивенькая высралась, ты прав, что седан что универсал.



25 авг 2016, 08:13
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Японцы запатентовали 11-ступенчатую трансмиссию с 3 сцеплениями

Компания Honda подала в патентное бюро Японии заявку на регистрацию коробки передач нового типа   https://auto.mail.ru/article/61934-yaponcy_zapatentovali_11-stupenchatuyu_transmissiyu_s_3_scepleniyami/     Слова желтозадые из хонды в пионеры лезут.


25 авг 2016, 10:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ещё универсалов в тред!



25 авг 2016, 10:31
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Божественные линии.

Еще кузов типа лифтбэк ваще кошерный, типо выглядит как седан, только стекло и капот поднимаются и нет ребра, можно какое-нить гавно засунуть, которое не засунешь в седан.



25 авг 2016, 10:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

 



25 авг 2016, 10:59
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов



25 авг 2016, 11:03
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вот это тру тачки.  А не сраные седанчики для пенсов и сусликов



25 авг 2016, 14:22
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

хз чо суслик не любит универсалы, ведь в природе грызунов неистребимо желание заховать добро себе в норку/за щеку, а на чем это делать кроме как на универсале? Ведь на седане много не заховаешь, точнее ваще ничего.



25 авг 2016, 14:24
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Друзья тоже меня долго тролировали по поводу универсала, но после первой поездки на рыбалку на 4 дня на моей(до этого ездили на Киа сиид) прочувствовали все превосходство и божественность универсала. Когда удочки и спинингли лежат в богажнике как у белых людей, а не стоят поперег всего салона. В ногах нихуя не лежит, пиво в ящиках, а не раскидано по всей машине. Итд.



25 авг 2016, 15:04
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Выходит самая доступная и самая мощная универсали щя?



25 авг 2016, 15:19
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Не, опель сказал что инсигния все ((

Очень жаль,  наддутый универсал в такой будке и размерах- шикарен

Или вот. Ну как можно не любить такие жопы 



25 авг 2016, 17:05
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

А я наоборот взял бы тачку поменьше, какой-нибудь 3х дверный хэтч, типо GTC. И так, блять, парковаться негде.



25 авг 2016, 17:16
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ытоже поглядываю в сторону универсалов, но понимаю, что на них неровности дороги, коих великое множество, совсем по другому ощущаться будут. Клиренс вещь вообще великая.



25 авг 2016, 17:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru