Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

вы забыли о TagAZ

 

 



31 мар 2015, 23:53
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов



01 апр 2015, 10:57
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ницца?



01 апр 2015, 10:59
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Сундуквар?



01 апр 2015, 11:09
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Тазы это нормально. В конце концов машина это в первую очередь средство передвижения. Но блять нахуя вбухивать деньги (иногда огромные сопоставимые по стоимости с новой иномаркой) в какой то уебищный тюнинг. Нахуя нужны эти занижения неоны и прочая поебота?



01 апр 2015, 11:18
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Иначе не продвинуться в "табеле о рангах" среди братушек на Кауказе.



01 апр 2015, 11:19
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Интересно, а если туда закатить на черной новой камрюхе закатаной наглухо и со спиленными пружинами, ну так чтобы порогами терлась об асфальт забракуют посоны?



01 апр 2015, 11:23
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Suslik писал(а):

Тазы это нормально. В конце концов машина это в первую очередь средство передвижения. Но блять нахуя вбухивать деньги (иногда огромные сопоставимые по стоимости с новой иномаркой) в какой то уебищный тюнинг. Нахуя нужны эти занижения неоны и прочая поебота?

 

Я тоже не понимаю этих людей, мне больше по душе тюнинг агрегатов, подвески. У меня таз занижен был только потому, что там подвеска стояла более жесткая, соответственно и клиренс ниже, но не совсем на полу. А внешне, ну оптику, тонировка, литье нормальное и все, чтоб смотрелась более строго.



01 апр 2015, 17:10
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

помню читал кулстори, как чувак из 10ки делал долго и кропотливо машину своей мечты (Мустанг). по подсчётам вышло, что за потраченные бабки можно было купить оригинал, который выглядел куда как приятнее и гармоничнее, чем переделка. 



01 апр 2015, 17:51
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Втуль писал(а):

помню читал кулстори, как чувак из 10ки делал долго и кропотливо машину своей мечты (Мустанг). по подсчётам вышло, что за потраченные бабки можно было купить оригинал, который выглядел куда как приятнее и гармоничнее, чем переделка. 

какая то совсем прохладная история. Мустанг из волги сделать проще, чем из уебищной 10ки где кузов даже близко не стоит к мустангу любому



01 апр 2015, 20:23
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вообще прохладная, берешь 24 волгу впихиваешь туда V8, вот тебе маскл кар. Затраты минимальны.



01 апр 2015, 21:48
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Eclipseer писал(а):

Вообще прохладная, берешь 24 волгу впихиваешь туда V8, вот тебе маскл кар. Затраты минимальны.

и когда эта баржа уничтожит все остальное кроме v8 у тебя останутся приятные впечатления? 



01 апр 2015, 21:50
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ainterh писал(а):

Eclipseer писал(а):

Вообще прохладная, берешь 24 волгу впихиваешь туда V8, вот тебе маскл кар. Затраты минимальны.

и когда эта баржа уничтожит все остальное кроме v8 у тебя останутся приятные впечатления? 

 

Если честно, я тебя не понял. Как правило такое делается для определенных целей, конкретно для драг рейсинга. Берется волга из нее выкидывается все лишнее ставится туда движка, трансмиссия, задний мост от сферического американца в вакуме и получается снаряд для четырехсот метров.




01 апр 2015, 21:53
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

У меня есть подозрение, что все девочки на фотографиях с русскими машинами уже стали бабушками. Ну не верю, что современные какбэ красавицы будут позировать с откровенным аутсайдером рынка и статуса. Хотя...



01 апр 2015, 22:08
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Нихрена вы не понимаете...



01 апр 2015, 22:10
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ишь писал(а):

У меня есть подозрение, что все девочки на фотографиях с русскими машинами уже стали бабушками. Ну не верю, что современные какбэ красавицы будут позировать с откровенным аутсайдером рынка и статуса. Хотя...

Их (девушек) кто-то спрашивал что-ли рядом с чем они будут позировать? Аванс взяла, и хоть рядом с членом слона будет фотосет. 



01 апр 2015, 22:25
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

да в группах типа БПАН или Тазы валят куча смазливых малолеток, так что ничего удивительного)

 



01 апр 2015, 22:32
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вот если поэтой теме, моей бывшей жене было похуй на чем я ее вожу, на шарике, восьмерке, бумере, ниссане. Главное не пешком)

 



01 апр 2015, 22:34
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

жена это жена, телка на пару раз - это другое



01 апр 2015, 22:35
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

А телки и на тазы ведутся неплохо, когда особенно прокатишь их по городу на крейсерских скоростях АН 2.



01 апр 2015, 22:40
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru