Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Eclipseer писал(а):

Torex писал(а):

Цитата:
Любовь к практичности.

Практичность - это когда 1 раз сделал машину и год другой катаешься и не паришься, будучи уверен, что ничего не полетит, как я делаю на своей Акуре ТСХ(Хонда Аккорд).

Есть ли такая уверенность в тазе? Е

 

У меня у знакомого аккорд, я угораю над ним постоянно как он по неделе ждет запчасти ибо их проблематично тут найти. А таз он тем и практичен, что очень хорошо ремонтопригоден, ну и при нормальной эксплуатации не сыпется.

у меня у 3 друзей аккорды (предпоследний кузов) и ни у кого нет проблем, только расходники, неплохая тачка среднего (?) класса



23 апр 2015, 20:57
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Топовый кузов кстати. Последний потерял свой шарм и брутальность в угоду американскому рынку прилизанных семейных седанов



23 апр 2015, 21:03
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Камрюха так то попизже акорда буит, ну злая vs злая ессесно.



23 апр 2015, 21:49
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Так вот до этого все нормально было, только ща все началось. В каком бля ракурсе мыльная камрюха с уебанским салоном с желтым деревом попижже царского аккорда с божественным I-vtec

 

вот тебе обзор без купюр на камрюху Тырк



23 апр 2015, 21:53
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Одинаковые тачки, одинаково стоят, одинаковые движки, мне камрюха нра. Единственно, что их чет много вокруг почему-то  



23 апр 2015, 22:00
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Не ну Вукич согласись, что мне нра и попижже - это разные вещи) я уважаю тойоту за надежность. Для меня 200 крузак эталон городского джипа и надежности. Но некоторые вещи как желтый пластик под дерево реально удивляют. Моторы в плане конструкции очень отличаются. У Хонды ваще отличные мотористы. Никто в мире еще не снял с серийного атмосферника больше 120 коней с литра мотора как Хонда



23 апр 2015, 22:08
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

да ну этот  втек, и на пластик поебать



23 апр 2015, 22:13
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ну если в ракурсе похуй на пластик и чо под капотом то Камри отличный семейный седан. Даже спорить не буду. Десятки тысяч россиян проголосовали за нее рублем. Правда КАСКО на нее стоит как поддержанный тазик



23 апр 2015, 22:16
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Лучше подскажи нашенский коллектив где толи два мужика толи три и баба вокал меняется постоянно, но они не особо популярные, у бабы у последней вокал мощный, там они толи казахи толи калмыки, по-моему с Муратом Насыровым связано, он там толи играл то ли х.з. Короче просто разрывает не могу вспомнить ёклмн.  И баба точно не русская.



23 апр 2015, 22:20
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ты щас так описал я хз. Есть полЯки годные) там у бабы вокал живьем тоже рвет http://youtu.be/7WBYoZcOqH0



23 апр 2015, 23:29
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Камрюха так то попизже акорда буит, ну злая vs злая ессесно.

Новая камри и новый аккорд это одинаковые машины, и там и там говно макферсон и все сделано в угоду слабакам.

А вот до 2010 года Аккорды это машины со спортивным уклоном, которого в принципе в камрюхах нету, да есть версия с 3.5 движком, но у Аккорда нету такой версии, зато есть у Акуры ТСХ такая версия и она в гавно уделывает Камрюху, тут даже нечего обсуждать.

У хонды намного тяжелеее руль и жестче подвеска, у камри наоборот. У Хонды Vtec и этим типа все сказано :)



24 апр 2015, 01:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Чё-то у аккорда и камри настолько разная целевая аудитория, что вашим спором можно просто подтереться.



24 апр 2015, 09:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Камрюха так то попизже акорда буит, ну злая vs злая ессесно.

 

Двухрычажка+многорычкажа против макферсона в круг??

Хотя новая камрюха может и получше будет этого американсого аккорда. Ссаные американцы бля.



24 апр 2015, 10:40
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

Чё-то у аккорда и камри настолько разная целевая аудитория, что вашим спором можно просто подтереться.

Аудитория была разная, сейчас это две очень похожие машины, да и спора как такового не было, просто видно, что люди не щупали Боянчик :)

Игра в автослесаря :)



24 апр 2015, 14:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Torex писал(а):

Koala писал(а):

Чё-то у аккорда и камри настолько разная целевая аудитория, что вашим спором можно просто подтереться.

Аудитория была разная, сейчас это две очень похожие машины, да и спора как такового не было, просто видно, что люди не щупали Боянчик :)

Игра в автослесаря :)

 

Бля классная штука.



24 апр 2015, 14:49
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов



30 апр 2015, 10:56
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Надо вернуть закон измена родине, и всех кто занимажет так тачки вписать туда и расстреливать, у меня дико полыхает



30 апр 2015, 13:26
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Не твоя вот и бесишься!



30 апр 2015, 13:32
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

личнор меня бесят стоковые штампованые диски



30 апр 2015, 14:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ахимас писал(а):

личнор меня бесят стоковые штампованые диски

Зато они по нашим дорогам в разы надежнее и практичнее литья. Поэтому ковка - наш выбор  



30 апр 2015, 16:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru