Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 2

Хрен знает по мне так он все не так и плохо сделал, просто уже слишком сильно насосали



04 авг 2013, 21:48
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 2

А мув от их саппорта на боте никто и не вспомнил, когда он бот отдал 2 кила вейн, хотя ее аутфармили. Поражение вполне ожидаемо лол.



04 авг 2013, 21:49
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 2

Молодцы ЛД. Ничего больше не скажу про гг, а вот ЛД молодцы. Красиво сыграли, заслуженно выиграли. Буду в финалах держать за них пальцы крестиков против корейцев )) Лелею надежду что у таких команд как ЛД и Клауд 9 есть что противопоставить азиатам.



04 авг 2013, 21:49
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 2

Kzista писал(а):
Он реально тупой пикать ашу и варуса,щас есть кэйтлин,вэйн,твич даже эз

C9 тоже пикают ашу, что не мешает им аоешить юс лкс. 



04 авг 2013, 21:49
Профиль



<Э Б О Л А Б О Й С>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 2

расходимся



04 авг 2013, 21:49
Профиль Skype

1
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 2

ПРИВЕТ Я ВЕЙНА И Я ВАС УБЬЮ!

#923



04 авг 2013, 21:50
Профиль

-1
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 2

Кто "заболеет" на этот раз?



04 авг 2013, 21:51
Профиль

6
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 2

лёхе стыдно должно быть, ладно монобровь пизды не видавший, но лёха блять женатый мужик проигрывает каким-то щеглам. ну ёбанарот

 


04 авг 2013, 21:52
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 2

Not12 писал(а):

А мув от их саппорта на боте никто и не вспомнил, когда он бот отдал 2 кила вейн, хотя ее аутфармили. Поражение вполне ожидаемо лол.

Аутфарма вейны не было. Было непонимание с генжей, в то время как он отдал флеш в лулу, генжа фармил крипов и был далекова-то. Ну и одна автоатака в лулу и 1 : 1

 

 



04 авг 2013, 21:52
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 2

braz писал(а):

Not12 писал(а):

А мув от их саппорта на боте никто и не вспомнил, когда он бот отдал 2 кила вейн, хотя ее аутфармили. Поражение вполне ожидаемо лол.

Аутфарма вейны не было. Было непонимание с генжей, в то время как он отдал флеш в лулу, генжа фармил крипов и был далекова-то. Ну и одна автоатака в лулу и 1 : 1

 

 

 

Какое непонимание?)) помоему тут все яснопонятно =)



04 авг 2013, 21:55
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 2

creep damage marks+quints



04 авг 2013, 21:56
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 2

банальный аутплей, лд заслужили, хоть болел за гг.



04 авг 2013, 22:00
Профиль Skype

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 2

Mengele писал(а):

braz писал(а):

Not12 писал(а):

А мув от их саппорта на боте никто и не вспомнил, когда он бот отдал 2 кила вейн, хотя ее аутфармили. Поражение вполне ожидаемо лол.

Аутфарма вейны не было. Было непонимание с генжей, в то время как он отдал флеш в лулу, генжа фармил крипов и был далекова-то. Ну и одна автоатака в лулу и 1 : 1

 

 

 

Какое непонимание?)) помоему тут все яснопонятно =)

2-1. Вейна бы все равно забрала бы 2. Хотя да, генжа категориески не хочет дружить с саппортами, видимо в солоку они его достали.

 



04 авг 2013, 22:01
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 2

после ухода толстого так и не вышли на тот уровень, что были когда-то. теперь будут постоянные замены, вангую что через время все ливнут с тимы ради прогресса а отсанется только монобровый, тк кто будет играть с таким :crab



04 авг 2013, 22:01
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 2

я не просто в печали

чтоб я еще раз сидел до 5 утра ради такого

да ну нафиг



04 авг 2013, 22:02
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 2

 

Все говорят что ГГ тащил Эддвард, без него у них не клеется, но и у Эдди без ГГ там тоже все хреново в курсах то. Вывод - они тащили друг друга. Есть команды которые не должны распадаться, но ребята тупанули, и плоды этого теперь пожинают все.



04 авг 2013, 22:05
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 2

Цитата:
Какое непонимание?)) помоему тут все яснопонятно =)

Хорошо тебе, лично мне не понятно. Непонятно ни по тому муву от бота в частности ни по всей игре гамбитов в целом. Спад у лидеров команды ?  Мб, бывает такое. Усталость от перелетов ?  Мб, но все команды практически в равных условиях. Куда делись легендарные тимфайты? Камбэки с 2 - 19 ? Хотя, конечно и многие команды играть научились. Не смотрятся они в данный период как гроза корейцев. Лемондоги, фнатики, кстати, тоже.  ЕГ - скорее всего, кто кого перегеит

 



04 авг 2013, 22:07
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 2

braz писал(а):

Цитата:
Какое непонимание?)) помоему тут все яснопонятно =)

Хорошо тебе, лично мне не понятно. Непонятно ни по тому муву от бота в частности ни по всей игре гамбитов в целом. Спад у лидеров команды ?  Мб, бывает такое. Усталость от перелетов ?  Мб, но все команды практически в равных условиях. Куда делись легендарные тимфайты? Камбэки с 2 - 19 ? Хотя, конечно и многие команды играть научились. Не смотрятся они в данный период как гроза корейцев. Лемондоги, фнатики, кстати, тоже.  ЕГ - скорее всего, кто кого перегеит

 

 

Зачем так все усложняешь?)) тут все проще... тут просто ГЕНЖА ХОТЕЛ ПОФАРМИТЬ КРИПЦОВ!!!! =) Любит уж он это дело...  медом блин не корми, дай крипца зафармить. У него от этого бровь еще гуще )



04 авг 2013, 22:11
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 2

Mengele писал(а):

 

Все говорят что ГГ тащил Эддвард, без него у них не клеется, но и у Эдди без ГГ там тоже все хреново в курсах то. Вывод - они тащили друг друга. Есть команды которые не должны распадаться, но ребята тупанули, и плоды этого теперь пожинают все.

Хз последнюю игру курсов, которую я видел, пепер играл зирой со статой ~~6-3-8, но они все равно проиграли. Там мидер что-то вроде оцелота, сливает мид всем подряд. Причина лузов курсов точно не в нем, да и полюбому пепер не жалеет что свалил в америку.

 



04 авг 2013, 22:11
Профиль

1
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 2

Пеппер по тем играм что я смотрел, а это игр 5+ - играл на уровне. Так что не надо тут.



04 авг 2013, 22:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru