Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 2

Phillsir писал(а):

 

Что с ними было не так по-твоему? Да там были всякие школотроны нонеймы типо Магваера и прочих, но достойных людей было достаточно. Думаю что ты говоришь о том о чем понятия не имеешь.

 

 

Ни о ком конкретно я не говорил, и уж тем более достойных людей не оскорблял. Репутация дота комьюнити (аля "я твою мамку абал" и тд) известна, ее как раз таки и задают такие ноунейм школотроны (потому что кричат громче всех, и стараются чаще остальных на глаза попадаться) к коим я и отнес данного "господина", по ряду сходств.

 



05 авг 2013, 00:57
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 2

Mengele писал(а):

Phillsir писал(а):

 

Что с ними было не так по-твоему? Да там были всякие школотроны нонеймы типо Магваера и прочих, но достойных людей было достаточно. Думаю что ты говоришь о том о чем понятия не имеешь.

 

 

Ни о ком конкретно я не говорил, и уж тем более достойных людей не оскорблял. Репутация дота комьюнити (аля "я твою мамку абал" и тд) известна, ее как раз таки и задают такие ноунейм школотроны (потому что кричат громче всех, и стараются чаще остальных на глаза попадаться) к коим я и отнес данного "господина", по ряду сходств.

 

Забей, я тебя не так понял. Просто ты говоришь о коммьюнити в целом. В то же время был проект "Russian Dota Community" в лице пары оргов и лан тусовочки которые организовывали ланы по дотану и всячески продвигали соревновательную доту в России и СНГ.

Кароч, я подумал что ты о той лан тусовочке говоришь.

 

 



05 авг 2013, 00:59
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 2

 

Ariec писал(а):

#243 

Буткемп сообразили в Киеве. Я очень надеюсь, что соберутся. Да и от всех болельщиков в трудные минуты нужна поддержка, а не критика. Всем бобра, верим в команду Clapping

 

PS:   5-0      I BELIEVE :3



05 авг 2013, 09:44
Профиль Skype

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 2

Цитата:
Мы рады сообщить, что сегодня коллектив Gambit BenQ начинает буткемп, который продлится, как минимум, до Gamescom. В случае удачного выступления на European Regionals, а именно, попадание на финалы сезона, буткемп, естественно, будет продлен до середины сентября. К сожалению, мы не могли начать его раньше, так как в перерывах между официальным матчами мы смогли бы проводить на нем всего два-три дня в неделю. Местом проведения буткемпа станет Киев. Во-первых, будучи в Киеве, мы не будем тратить дозволенные нам дни в странах Шенгенского соглашения.
Граждане Эстонии не нуждаются в визе для пребывания на Украине. Вариант с буткемпом в Москве был отклонен, так как получить визу Эриху за столь короткий срок при текущем графике представлялось маловероятным. Во-вторых, в Киеве по сравнению с Кельном мы можем обеспечить себе более удобные условия для тренировок. Первоочередными целями буткемпа является отлаживание командной игры и подготовка к заключительной супер неделе.

 

А че эстонцам надо визу открывать для вьезда в Россию?



05 авг 2013, 10:43
Профиль

1
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 2

Boryslav писал(а):

Цитата:
Мы рады сообщить, что сегодня коллектив Gambit BenQ начинает буткемп, который продлится, как минимум, до Gamescom. В случае удачного выступления на European Regionals, а именно, попадание на финалы сезона, буткемп, естественно, будет продлен до середины сентября. К сожалению, мы не могли начать его раньше, так как в перерывах между официальным матчами мы смогли бы проводить на нем всего два-три дня в неделю. Местом проведения буткемпа станет Киев. Во-первых, будучи в Киеве, мы не будем тратить дозволенные нам дни в странах Шенгенского соглашения.
Граждане Эстонии не нуждаются в визе для пребывания на Украине. Вариант с буткемпом в Москве был отклонен, так как получить визу Эриху за столь короткий срок при текущем графике представлялось маловероятным. Во-вторых, в Киеве по сравнению с Кельном мы можем обеспечить себе более удобные условия для тренировок. Первоочередными целями буткемпа является отлаживание командной игры и подготовка к заключительной супер неделе.

 

А че эстонцам надо визу открывать для вьезда в Россию?

слава богу для этой профашисткой страны требуют визу.

 



05 авг 2013, 11:07
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1691
2х2: 1699
3х3: 1608
0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 2

Ну хоть что-то от гг, а то я думал они уже совсем скисли и распадутся после 3 сезона, хотя все можно ожидать.



05 авг 2013, 11:54
Профиль

0
Сообщение LCS 2013 EU Summer: Неделя 8, День 2

гема что за правду забанили?



05 авг 2013, 12:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru