Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

League of Legends: 5 самых-самых изменений чемпионов  
Автор Сообщение

15
Сообщение League of Legends: 5 самых-самых изменений чемпионов

Пока в League of Legends наступила пора новостного затишья (за исключением того, что чемпионов недели не можно будет пикать в ранкеде, если вы не владеете им) мы продолжаем наш небольшой экскурс в историю лиги. На этот раз мы поговорим о героях, которых постигли наиболее значимые изменения со времени релиза.

1. Ryze - Rogue Mage


Райз был одним из первых героев лиги. Но мало кто знает, что в дополнение к последним изменениям его перерабатывали два раза. Довольно много как для героя за 450 IP

Изначально Райз был обычным АП кэрри. Его ультимейт увеличивал его АП пропорционально потерянному здоровью (привет Карме). В патче 1.0.0.61 его переработали: ультимейт давал прирост к АП и АоЕ дамаг, был добавлен урон в % от максимальной маны. Но все же этого было мало, и Райза переработали еще раз: в патче 1.0.0.111 с него сделали танкомага, каким он был до последнего патча. 

На видео: АП Райз в действии:

 

 

2. Ezreal - the Prodigal Explorer


Сейчас редко когда можно встретить АП Эза. А во времена его релиза им очень часто играли именно в АП. Все дело в том, что его вторая способность - Essence Flux - не только ускоряла/замедляла, но и также восстанавливала здоровье союзникам. И это было довольно ОП. Сначала лечение уменьшили на 30%, потом еще на 20%, а в патче 1.0.0.94, спустя 3 месяца после релиза, и вовсе было убрано. Плакали все. Но, повторюсь, на момент релиза Эз был очень даже ОП. 

 

 

3. Heimerdinger - the Revered Inventor


Когда вы последний раз видели Хеймера в ранкед играх? (Если вы, конечно же, не играете дуо с Инвоксом) А было время, он был достаточно играбелен. Особенно в нормалах перед первым сезоном. А все потому, что его граната - CH-1 Concussion Grenade - наносила урон башням. И ставил он не 2 туррели, а 3. В общем, пушащий парень. 

4. Twisted Fate - the Card Master


ТФ мог телепортироваться по всей карте, начиная с первого уровня его пассивка давала не дополнительное золото всем союзным чемпионам, а шанс нанести критический удар - довольно интересно и довольно ОП. Я уже упоминал ТФ в предыдущем материале, но не упомянул, что до недавнего времени его переработанный ульт был глобальным, а также замедлял всех врагов на карте. А еще у него был вот такой вот арт:

 #205

 

5. Jax - the Grandmaster at Arms


До того, как в Лиге убрали додж, Джакс был мастером рандома и королем Твистед Трилейна. 

В зависимости от прока можно было застанить врагов 2, а то и 3 раза за бой. Enjoy!

 

 

 

 



13 май 2012, 23:35
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение League of Legends: 5 самых-самых изменений чемпионов

Качал лвл ап райзом, ганки были как у лебланки. Помним, скорбим. :(



13 май 2012, 23:40
Профиль

0
Сообщение League of Legends: 5 самых-самых изменений чемпионов

Эх, старый джакс...



13 май 2012, 23:43
Профиль

0
Сообщение League of Legends: 5 самых-самых изменений чемпионов

Старый Джакс... Собери Ганблейд и Гуинзо - вперед делать пента килл.

 



13 май 2012, 23:57
Профиль Skype

0
Сообщение League of Legends: 5 самых-самых изменений чемпионов

Мало про хеймера, там ещё изменения ульты были дикие. Ещё его одного боялись дайвить в 5 тел под нашором, да и вообще, я им первую пенту на 30 сделал.



14 май 2012, 00:53
Профиль

0
Сообщение League of Legends: 5 самых-самых изменений чемпионов

раньше джак был ОП :( а щас пофиксили капитально, хоть и остался сильным героем.



14 май 2012, 09:35
Профиль

0
Сообщение League of Legends: 5 самых-самых изменений чемпионов

Nikki писал(а):

Мало про хеймера, там ещё изменения ульты были дикие. Ещё его одного боялись дайвить в 5 тел под нашором, да и вообще, я им первую пенту на 30 сделал.

Спасибо, вечерком добавлю немного текста.

Я просто помню, что он стоял и пушил линию вплоть до ингибитора, раздавая гранаты по КД.



14 май 2012, 09:42
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение League of Legends: 5 самых-самых изменений чемпионов

ты еще добавь. что он мог бить вышки бомбой из-за текстур, его даже не видно было (я тогда его абузилд D)



14 май 2012, 10:16
Профиль

0
Сообщение League of Legends: 5 самых-самых изменений чемпионов

Молодцы близы что так классно переделали Райза, сейчас намного больше нравится чем раньше. Интереснее играть стало намного.



14 май 2012, 10:36
Профиль

7
Сообщение League of Legends: 5 самых-самых изменений чемпионов

Да, близы молодцы, тут не поспоришь



14 май 2012, 10:37
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1435
0
Сообщение League of Legends: 5 самых-самых изменений чемпионов

Потом он скажет, что тролил



14 май 2012, 11:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение League of Legends: 5 самых-самых изменений чемпионов

Daniel писал(а):

Старый Джакс... Собери Ганблейд и Гуинзо - вперед делать пента килл.

 

старый джакс конечно был повеселее нового, но тем не менее новый парниша тоже довольно не слабо мочит :)



14 май 2012, 12:26
Профиль

0
Сообщение League of Legends: 5 самых-самых изменений чемпионов

Ласт видимо убило, ржунимагу :D



14 май 2012, 12:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение League of Legends: 5 самых-самых изменений чемпионов

Цитата:
близы молодцы



14 май 2012, 12:44
Профиль

0
Сообщение League of Legends: 5 самых-самых изменений чемпионов

Да, старый добрый Джакс, приходишь на лейн, а у тебя ХП как у адшника и кд по полминуты. :mocking



14 май 2012, 13:44
Профиль
the observer

0
Сообщение League of Legends: 5 самых-самых изменений чемпионов

Посмотрел ролики... лучше бы я этого не делал.



14 май 2012, 14:09
Профиль

0
Сообщение League of Legends: 5 самых-самых изменений чемпионов

lorti писал(а):

Посмотрел ролики... лучше бы я этого не делал.

Да, довольно вырвиглазно тогда играли.  Crab



14 май 2012, 15:24
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение League of Legends: 5 самых-самых изменений чемпионов

kenalix писал(а):

lorti писал(а):

Посмотрел ролики... лучше бы я этого не делал.

Да, довольно вырвиглазно тогда играли.  Crab

Я думаю дело в том, что лол раньше был торт Crab



14 май 2012, 16:30
Профиль ICQ Skype






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение League of Legends: 5 самых-самых изменений чемпионов

Старый езреаль это просто best time i had in lol  (ап ез онли, ад тогда в помине не существовало ). Когда W хилила и кьюшка была на 100 ренжа больше, ahhh yeah. 



14 май 2012, 16:46
Профиль

0
Сообщение League of Legends: 5 самых-самых изменений чемпионов

Earl писал(а):

kenalix писал(а):

lorti писал(а):

Посмотрел ролики... лучше бы я этого не делал.

Да, довольно вырвиглазно тогда играли.  Crab

Я думаю дело в том, что лол раньше был торт Crab

Ну не знаю. Возможно фана было больше. Все играли нормалы, иногда игры были без джанглера. Не было никакой меты (саппорт+АД кэрри или АП на миде). Но если смотреть на то, как играли раньше и как играют сейчас, то разница в скилле ощутима. Но все же это мое личное мнение. 



14 май 2012, 16:47
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru