Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

League of Legends: как это было  
Автор Сообщение

0
Сообщение League of Legends: как это было

понтеон писал(а):

докачал 30 когда добавили кога , скучаю больше всего за нормальным пантеоном(

а еще доставляли Амуму  и 3-4 санфаера у него )))) еще езр  з латерном был страшной имбой 

и тогда было интересней играть, небыло етой дурацкой меты , сейчас все играют  по шаблону 

что тебе мешает играть как ты сам хочешь?



20 апр 2012, 09:02
Профиль

0
Сообщение League of Legends: как это было

самое "мягкое", что я слышал в ранкеде ФПша катарину было "are u fcking serious?"

 

 так что понимаю, почему он не играет как хочет



20 апр 2012, 09:08
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение League of Legends: как это было

Я играл в лол еще до того, как это стало мейнстримом.



20 апр 2012, 09:10
Профиль ICQ

2
Сообщение League of Legends: как это было

я, кстати, тоже.

играли причем "на пох", просто весилились, наркоманили. а сейчас это называют "дно 1600 с 1к игр ахазаз лолка :)))))"



20 апр 2012, 09:21
Профиль

0
Сообщение League of Legends: как это было

играть мне как я хочу и кем хочу мешает, рейдж тиммейтов флейм лив афк и тд и тп

Казимир + ка я тебе) 

помню как фанился сион+ пант бот , до нерфа пантеона и стана сиона ,  было пофиг на фарм) только врыв под кд  сталок ваншот и все)



20 апр 2012, 09:32
Профиль

0
Сообщение League of Legends: как это было

Мы на америке пикали Поппи + что-то. Игнайт+экзост агрессив плейстайл. 1 хороший стан в стенку и любой отправлялся к фонтану.  :bye



20 апр 2012, 09:44
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение League of Legends: как это было

в нормалах (в ранкедах наверняка тоже) до сих пор в 80% случаев прокают гарен+пантеон+сион+АПтарик (выбери любые 2)

 

против меня однажды такие попались, но я не растерялся, ибо сам люблю так веселиться и просто перешел в режим safe lasthit.

их лайн без килов просел очень быстро, и флейм их тиммейтов "nice counter scumgabs" завершил игру к 20.



20 апр 2012, 09:57
Профиль

0
Сообщение League of Legends: как это было

Эх, ностольгия... Когда начинал играт он был круче чем сейчас!) Эта как с вов: классика была намного круче и тд. Сам играю с патча про лулу



20 апр 2012, 10:37
Профиль

0
Сообщение League of Legends: как это было

OldSchool11 писал(а):

Эх, ностольгия... Когда начинал играт он был круче чем сейчас!) Эта как с вов: классика была намного круче и тд. Сам играю с патча про лулу

да вы батенька ветеран)))



20 апр 2012, 10:48
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение League of Legends: как это было

начал играть через 2 дня после релиза лисина , обзывали все его *овном , тогда ещё незнали , что научившись за него через полгода играть , и с понерфленным багом на дабл темпест , и с позже понерфленным Q и пассивкой , он все равно будет ОП  :undead:



20 апр 2012, 11:27
Профиль

0
Сообщение League of Legends: как это было

дабл Е у него страшная имба была) особенно весело он гнобил в 3-3



20 апр 2012, 11:31
Профиль

0
Сообщение League of Legends: как это было

начал играть в период ЗАСУХИ между WOTLK и Cata. По таймлайну как раз помню выход соны и финал ВЦГ, который смотрел и ничего не понимал. ;D

Из описаного выше очень нравился гарен со стакающимися санфаерами. Качался за него. :crab

 



20 апр 2012, 11:35
Профиль

0
Сообщение League of Legends: как это было

Начал играть чуть раньше выхода хеймера, застал добрую половину этих моментов, и помогал развивать лол комьюнити на пг   :dirol



20 апр 2012, 11:40
Профиль ICQ

0
Сообщение League of Legends: как это было

Еще можно вспомнить время когда у хеймера было 3 турретки, их ставили треугольником и наматывали вокруг них круги как в вове вокруг столбов



20 апр 2012, 11:48
Профиль Skype

0
Сообщение League of Legends: как это было

Начал играть с патча то ли Бранда, то ли Рамбла. Не застал этих моментов :(



20 апр 2012, 12:21
Профиль

0
Сообщение League of Legends: как это было

Первые пару игр сыграл ещё со старыми кустами, но игра тогда мне не понравилась вообще, был долгий перерыв, вернулся с трундл патчем где то, когда уже самые классные приколы были выпилины/занерфлены  :cry



20 апр 2012, 12:32
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение League of Legends: как это было

А я все еще надеюсь, что моей любимой Эвелинн вернут стан!(  Убили такого чампа...



20 апр 2012, 13:13
Профиль

0
Сообщение League of Legends: как это было

аааа еще помню, как смотрел стримы со всех турниров 6x6 :D



20 апр 2012, 13:16
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение League of Legends: как это было

помоему парлей у ГП динаил крипов, а не райз морале



20 апр 2012, 14:07
Профиль

0
Сообщение League of Legends: как это было

Avalonspb писал(а):

помоему парлей у ГП динаил крипов, а не райз морале

нет



20 апр 2012, 14:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru