LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

третью игру подряд ливеры. в одной игре сразу 2 оффлайн. видел такое впервые и за свою команду. нет слов уже :)



25 дек 2012, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Перебор писал(а):

третью игру подряд ливеры. в одной игре сразу 2 оффлайн. видел такое впервые и за свою команду. нет слов уже :)

у меня за сегодня было 6 игр с ливерами и в одной игре меня самого дисконектнуло Cry



25 дек 2012, 20:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Откуда столько животных в лоле?

убрали токсик плаеров.



25 дек 2012, 20:30
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

vucler писал(а):

Перебор писал(а):

третью игру подряд ливеры. в одной игре сразу 2 оффлайн. видел такое впервые и за свою команду. нет слов уже :)

у меня за сегодня было 6 игр с ливерами и в одной игре меня самого дисконектнуло Cry

что тут обычно пишут? я знаю это чувство бро? Crazy



25 дек 2012, 21:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

у меня каникулы 



25 дек 2012, 21:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Круто тебе



25 дек 2012, 21:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кстати сегодня что-то реально много дисконектов если учесть что стандарт это один ДС раз в 20 игр и то...а сегодня даже 2 было в одной игре( и ДС в тех что выигрывали...



25 дек 2012, 21:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну как обычно.8 лузов подряд,наверное рекорд.Вечно какой нибудь гавно стоит против тебя на топе,ты его ломаешь в 0,а ты твои животные,пока ты берешь баф или реконектишься(6 раз за сегодня)фидят его в говно.



25 дек 2012, 22:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не играй, если не фартит. Я вот по вечерам по две игры играю - уже три дня все выйгрываю :)



25 дек 2012, 22:25
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Следующие 2 недели вообще будет опасно играть ранкеды на том самом днище (то что ниже ~1600(по слухам дети выше редко поднимаются)). Такие вот дела господа



25 дек 2012, 22:31
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Прям про меня!



25 дек 2012, 22:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Крауди писал(а):

Следующие 2 недели вообще будет опасно играть ранкеды на том самом днище (то что ниже ~1600(по слухам дети выше редко поднимаются)). Такие вот дела господа

Забей, на 1600 сейчас пикнули 3 ад-керри. Я на фёртспике забираю ад и парни, которые тупо молчали, забрали ещё кейтлин и грейвса. Понятия не имею почему, но в лигу легенд стало играть в разы неприятнее: тролли, отсталые и просто афк парни уже достали. Раньше такого не было.

 



26 дек 2012, 00:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Brut писал(а):

Крауди писал(а):

Следующие 2 недели вообще будет опасно играть ранкеды на том самом днище (то что ниже ~1600(по слухам дети выше редко поднимаются)). Такие вот дела господа

Забей, на 1600 сейчас пикнули 3 ад-керри. Я на фёртспике забираю ад и парни, которые тупо молчали, забрали ещё кейтлин и грейвса. Понятия не имею почему, но в лигу легенд стало играть в разы неприятнее: тролли, отсталые и просто афк парни уже достали. Раньше такого не было.

 

Было, просто в меньшем количестве.



26 дек 2012, 00:32
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ласт пик должен был джанглить,он пикнул шена и....пошел на топ,потому что ему не нравится джанглить.В итоге был дуотоп как на лоулвл(лол,поначалу было нормально),но как говорится в тиме не без животных.Сделал квадру,был 9.1 вся хурма.Люкса начала с ашой фидить и это гг(всякие но брейн ксины с ояебудамагаомс1предметом.Реально достало,похоже елохелл раз и навсегда



26 дек 2012, 01:07
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Kha'Zix mid это новыи фотм?

0/3/0 Kha'Zix сваншотил мою 2/0/1 Katarinu на 8ом лвле -.-



26 дек 2012, 06:25
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Ласт пик должен был джанглить,он пикнул шена и....пошел на топ,потому что ему не нравится джанглить.В итоге был дуотоп как на лоулвл(лол,поначалу было нормально),но как говорится в тиме не без животных.Сделал квадру,был 9.1 вся хурма.Люкса начала с ашой фидить и это гг(всякие но брейн ксины с ояебудамагаомс1предметом.Реально достало,похоже елохелл раз и навсегда

когда ты уже прекратишь изливать все эти прохлады? создай себе чтоли собственную тему или дневник, где бы будешь изливать все эти истории.

no offence



26 дек 2012, 09:41
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

uffzy писал(а):

Juron писал(а):

Ласт пик должен был джанглить,он пикнул шена и....пошел на топ,потому что ему не нравится джанглить.В итоге был дуотоп как на лоулвл(лол,поначалу было нормально),но как говорится в тиме не без животных.Сделал квадру,был 9.1 вся хурма.Люкса начала с ашой фидить и это гг(всякие но брейн ксины с ояебудамагаомс1предметом.Реально достало,похоже елохелл раз и навсегда

когда ты уже прекратишь изливать все эти прохлады? создай себе чтоли собственную тему или дневник, где бы будешь изливать все эти истории.

no offence



26 дек 2012, 09:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

uffzy писал(а):

 

когда ты уже прекратишь изливать все эти прохлады? создай себе чтоли собственную тему или дневник, где бы будешь изливать все эти истории.

no offence

 

нп.

 



26 дек 2012, 09:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

В итоге был дуотоп как на лоулвл

Сразу видно, человек ниразу не слышал о Тимонях, которые умеют работать в паре.

 



26 дек 2012, 09:57
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Командная игра от ЛеБланк же еще, Трой.



26 дек 2012, 10:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru