LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лб - это запасной вариант, когда Тимоню банят в ужасе )



26 дек 2012, 10:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Rekkles ушел из fnatic.

Печально, команда только начала убивать азиатов и тут снова замена.

Почему в европе такие нестабильные составы crs, eclypsia, aAa, fnatic? Удивляюсь как м5 никого не заменили, или просто нету альтернативы так бы давно заменили кого-нд? :D      



26 дек 2012, 10:39
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Так у них контракт вроде, либо впятером все, либо никак.
А то, что рекклес ушел жалко, было прикольно смотреть на чувака 16 лет ;D



26 дек 2012, 10:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):

Rekkles ушел из fnatic.

Печально, команда только начала убивать азиатов и тут снова замена.

Почему в европе такие нестабильные составы crs, eclypsia, aAa, fnatic? Удивляюсь как м5 никого не заменили, или просто нету альтернативы так бы давно заменили кого-нд? :D      

из недавнего интервью сыча

Цитата:

С момента формирования вашего коллектива вы ни разу не меняли игроков. Похоже, что вы не просто напарники, но и близкие друзья. Не мог бы ты рассказать о взаимоотношениях в вашем коллективе?

Без комментариев (улыбается). Даже, если бы мы хотели кого-то заменить, в России нет подходящих кандидатур. Тем не менее, мы устали друг от друга, что могло и послужить причиной для неудовлетворительных результатов в последнее время. После перерыва все должно стать намного лучше. Я бы сказал, что мы не просто напарники, но и не совсем друзья. Мы сталкиваемся с проблемами, но они решаются. Каждый из нас обладает потенциалом, а ввиду того, что все мы любим эту игру, мы не собираемся менять наш состав.

 

 



26 дек 2012, 11:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):

Rekkles ушел из fnatic.

Печально, команда только начала убивать азиатов и тут снова замена.

Почему в европе такие нестабильные составы crs, eclypsia, aAa, fnatic? Удивляюсь как м5 никого не заменили, или просто нету альтернативы так бы давно заменили кого-нд? :D      

У реклеса выбора нет. Профессиональная игра в лол это сейчас работа, а работать в 16 лет официально нельзя ибо карается законом.



26 дек 2012, 15:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Официально работать можно с 14 лет, если что.



26 дек 2012, 15:34
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

16-летний Мартин «Rekkles» Ларсон совершил настоящий прорыв в соревновательной League of Legends, добившись невероятных результатов в составе fnatic невзирая на столь юный возраст. GosuGamers в этом году совершенно заслуженно выдвинула шведа в номинанты на лучшего АД Керри — игрок лидирует в голосовании со значительным отрывом от ближайших преследователей.

К сожалению, время Ларсона во fnatic подошло к концу, по крайней мере — на профессиональной основе. Многие, кто не столь пристально следит за сценой LoL, попросту не в курсе, что ТОП-3 команд европейской и североамериканской сцены ежегодно получают определённую зарплату от Riot Games. Принимая во внимание трудовые законы в США, Rekkles не может получать зарплату, так как не достиг 17-летнего возраста, и, таким образом, должен покинуть команду.

«Теперь совершенно точно ясно, что я не смогу выступать на профессиональном уровне, пока не исполнится 17. Таким образом, хочу начать с того, что пожелаю своей команде удачи и найти нового АД Керри, а также удачно выступить в квалификациях к третьему сезону. Также громадное спасибо всем в организации, кто предоставил мне шанс почувствовать себя профессиональным игроком.

Перейдём к хорошей новости. Так как я парень решительный, который стремится быть лучшим, скорее всего я создам «любительскую» команду, которая не будет среди ТОП-8 Европы, пока мне не исполнился 17 лет».

В этом году Rekkles в определённой манере шокировал людей в комьюнити по всему миру, присоединившись к fnatic. Несмотря на столь юный возраст, он обладает спокойствием настоящего ветерана игры. Уверенность в собственных силах позволяет ему выглядеть поистине великим игроком. Он обладает способностью демонстрировать свой уровень в самый нужный момент, — примерно в таких тонах высказываются чёрно-оранжевые теперь уже о бывшем своём игроке.



26 дек 2012, 15:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

тьфу, я машинально на рф спроецировал всё :D



26 дек 2012, 16:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#907

 

Ашот завербовал походу в цээлгэ



26 дек 2012, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

so slooow



26 дек 2012, 16:35
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Solarstone писал(а):

Официально работать можно с 14 лет, если что.

официально ? разве что в порядке исключения.



26 дек 2012, 19:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ХужеМеняНет писал(а):

официально ? разве что в порядке исключения.

 

Как недоюрист,говорю что можно с 14 лет работать,но не более 4ч в день или 20ч в неделю

 



26 дек 2012, 19:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Страниц 10-20 писали какие папки удалить, чтоб на русском писать, подскажите плиз



26 дек 2012, 19:28
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Жесть, попалась ссаная анранкед Моргана, с неменее ссаной Ирелией в дуо, на 1700...



26 дек 2012, 19:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

 

http://www.lolking.net/summoner/na/22618971#ranked-stats 

 

Перелив?



27 дек 2012, 00:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):

16-летний Мартин «Rekkles» Ларсон совершил настоящий прорыв в соревновательной League of Legends, добившись невероятных результатов в составе fnatic невзирая на столь юный возраст. GosuGamers в этом году совершенно заслуженно выдвинула шведа в номинанты на лучшего АД Керри — игрок лидирует в голосовании со значительным отрывом от ближайших преследователей.

К сожалению, время Ларсона во fnatic подошло к концу, по крайней мере — на профессиональной основе. Многие, кто не столь пристально следит за сценой LoL, попросту не в курсе, что ТОП-3 команд европейской и североамериканской сцены ежегодно получают определённую зарплату от Riot Games. Принимая во внимание трудовые законы в США, Rekkles не может получать зарплату, так как не достиг 17-летнего возраста, и, таким образом, должен покинуть команду.

«Теперь совершенно точно ясно, что я не смогу выступать на профессиональном уровне, пока не исполнится 17. Таким образом, хочу начать с того, что пожелаю своей команде удачи и найти нового АД Керри, а также удачно выступить в квалификациях к третьему сезону. Также громадное спасибо всем в организации, кто предоставил мне шанс почувствовать себя профессиональным игроком.

Перейдём к хорошей новости. Так как я парень решительный, который стремится быть лучшим, скорее всего я создам «любительскую» команду, которая не будет среди ТОП-8 Европы, пока мне не исполнился 17 лет».

В этом году Rekkles в определённой манере шокировал людей в комьюнити по всему миру, присоединившись к fnatic. Несмотря на столь юный возраст, он обладает спокойствием настоящего ветерана игры. Уверенность в собственных силах позволяет ему выглядеть поистине великим игроком. Он обладает способностью демонстрировать свой уровень в самый нужный момент, — примерно в таких тонах высказываются чёрно-оранжевые теперь уже о бывшем своём игроке.

Жаль, очень хороший игрок, надеюсь он в 17 лет засветится в финалах 3 сезона или где нибудь еще в какой-нибудь топовой команде.

Насколько я помню Цианиду было 16 или даже меньше лет на финале 1-го сезона.Раньше правила были другими?

 



27 дек 2012, 00:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Eradicationx писал(а):

 

Kha'Zix
25 1 96.2%

 

збс

 



27 дек 2012, 00:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Про Казикса уже писали/обсуждали в теме о нём. Присоединился к этому обсуждению после недавней игры против http://www.lolking.net/summoner/eune/20871336#ranked-stats , с похожей статой 30/4 и 1830 эло.



27 дек 2012, 02:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сам уже купил его,это просто ТОНС ОФ ДЕМЕДЖ


"Ебанный экзост,абилка для пидаров". Фитнесс



27 дек 2012, 02:41
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

p0figist писал(а):

Жаль, очень хороший игрок, надеюсь он в 17 лет засветится в финалах 3 сезона или где нибудь еще в какой-нибудь топовой команде.

Насколько я помню Цианиду было 16 или даже меньше лет на финале 1-го сезона.Раньше правила были другими?

 

 

Раньше у риотов не было зарплаты для топ3 тим каждого региона, ее ввели в 3 сезоне.

 



27 дек 2012, 08:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru