LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пикнул иру@слил эло



02 янв 2013, 20:16
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не правда.

 

Когда я играю другими чампами и проигрываю, я всегда думаю, что если бы пикнул Ирку - выиграл бы!

Даже когда Ксином сливаю или Джаксом).



02 янв 2013, 20:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну вот я сейчас пикнул ее впервые за 2 месяца,как обычно против но бреин гарен,но насосался я знатно,+наш джанглер мудак



02 янв 2013, 20:28
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tera писал(а):

Часто, чтобы выиграть тимфайт, недостаточно просто убить ад кэрри.

Задача Ирелии защищать своего адк.

Пожалуйста, блять, пожалуйста, перестань тут писать всякую чушь.



02 янв 2013, 20:34
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

есть ситуации когда пики твоей команды и команды противника требуют не просто ирелию а того чего не хватает команде. 

Конечно игры можно выигрывать и в 5 бруисеров но на мой взгляд самых оптимальный вариант - иметь хотябы 1 енгейджера, 1 танка, 1 аое дамагера. 

Я сам очень хорошо отношусь к ирелии и если противник берет чтото против чего я мало стоял то я как правило беру именно ирелию. 

Но ирелия б***** не чудо герой с 50 абилками, она не может делать все. Если к примеру у противника будет чтонибудь вроде кога с хорошим танк лейном как ты прикажешь мне до него добраться? Или нет, я доберусь и меня там расстреляет ког например с зирой, а моя остальная команда застрянет в амуму с эвелин. Ты понимаешь к чему я ?

Может пример не ахти но в данном случае конкретно для убийства кога больше подойдет тот же олаф или ассасины



02 янв 2013, 20:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Tera писал(а):

Часто, чтобы выиграть тимфайт, недостаточно просто убить ад кэрри.

Задача Ирелии защищать своего адк.

Пожалуйста, блять, пожалуйста, перестань тут писать всякую чушь.

Ты играешь за Ирелию?

Если играешь, то никогда не дефаешь своего адк?

 



02 янв 2013, 20:40
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Своего керри должен дефать саппорт. Ирелия убивает вражеского.



02 янв 2013, 20:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tera писал(а):

Часто, чтобы выиграть тимфайт, недостаточно просто убить ад кэрри.

Задача Ирелии защищать своего адк.

 

Это многое объясняяет.

 



02 янв 2013, 20:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

РЖУНИМАГУ. На своих 1750 попалась сейчас нидали(алмаз с2), просто шла на мид по кд отдаваться... Спросил "зачем ты это делаешь?", на что последовал ответ - "Я даю урок"...



02 янв 2013, 20:57
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Kosmos писал(а):

РЖУНИМАГУ. На своих 1750 попалась сейчас нидали(алмаз с2), просто шла на мид по кд отдаваться... Спросил "зачем ты это делаешь?", на что последовал ответ - "Я даю урок"...

это называется принцып.

 



02 янв 2013, 21:01
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не серчайте на Теру.Посмотрите его скрины.



02 янв 2013, 21:02
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Когда в команде плохой или вообще нету энгейджа, то лучше всего позаботиться, чтобы свой адк остался жив как можно дольше, особенно учитывая сквишевых нынешних топеров (Зэд, Акали и всякое такое). Хотя первая по приоритету цель убийства - вражеский адк.

 На теории все гладко - Q в адк - килл - следующая сквишевая цель.

А в солоку большинство тимфайтов происходят спонтанно, где не всегда удается убить адк. Я не умею читать мысли у своей команды и частенько таргетю цель, которую зафокусили все остальные, а потом кидаюсь на адк или ап кэрри. И это работает, учитывая, что не всегда удается добраться до адк. Он может попросту начать убегать и ты окажешься в эпицентре тимфайта, тогда приходится фокусить уж кого-нибудь и получать огромное количество дэмэджа. (моя Ирелия - бруйзер-ассассин, а не танк. Бруйзер не такой уж и танковый, особенно против нынешних фотмов типа Гарена или дабл АП всяких..)

Я не говорю, что фокусить адк не нужно, я хочу сказать, что лучше действовать по ситуации и одна из основных целей - сэйв своего адк.

 

Я пишу свое видение игры за Ирелию, основываясь не на одной сотне игр за нее.



02 янв 2013, 21:02
Профиль Skype

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tera писал(а):

 

Ты играешь за Ирелию?

Если играешь, то никогда не дефаешь своего адк?

 

Да, в 80% случаях Ирелия это персонаж нацеленный на то, чтобы взрывать чужого ад(реже ап) кэрри, потому что у нее есть бурст, есть контроль, есть гап-клоузер.

Бывают игры, в которых надо оставаться со своим ад кэрри и просто бурстить чужих брузеров, которые прыгают на него, но на твоем эло за Ирелию можно собирать рабадон с личбейном и делать пента-килл.



02 янв 2013, 21:03
Профиль

-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я не думаю, что ты сможешь кэррить игры с личбейном на Ирелии.

Это лишь слова, на 1300 игры такие же, как и на 1500. Бывают потные, бывают игры против One Man Army типа 18/0 Эвелины.  

 

Да, бывают ситуации, когда просто врываешься в адшника и сливаешь его. Но это в лучшем случае. 

В худшем, ты умираешь от него же в каком-нибудь контроле. При этом твой адк убит, а урона, как такового, никто из вас двоих не нанес.

 



02 янв 2013, 21:11
Профиль Skype

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

На 1300 игры такие, что там можно кэррить на чем угодно и с какими угодно айтемами.

 

Tera писал(а):
Я пишу свое видение игры за Ирелию, основываясь не на одной сотне игр за нее.

Это как раз говорит о том, что твое видение игры - херня и ты ничего не понимаешь в игре, если ты сыграв пару сотен игр на Ирелии, играешь на 1300.

Пожалуйста, просто перестань писать чушь и путать людей.

 



02 янв 2013, 21:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1664
3х3: 1587
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

На самом деле всё проще, если вы бруйзер, и ваш АДкери животное и намного слабее вражеского АД, то лучше его не дефать. Если же ваш ад достаточно нафижен и в него пытаются все ворваться, тогда да, надо дефить.  Терпеть урон от расфиженного адешника, защищая своего отброса не лучшая мысль )



02 янв 2013, 21:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tera писал(а):

Это лишь слова, на 1300 игры такие же, как и на 1500. 

С этого и надо начинать.
А на 1800 игры какие?)

 



02 янв 2013, 21:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лол,дефить своего керри?Стоять рядом с ними всё время чтоли,и когда к нему подбежит какой-нибудь гарен,застанить его и прожать в него всё?Это реально бред,ира,как атсасин,должна сносить вражеского ап/ад керри



02 янв 2013, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

На 1300 игры такие, что там можно кэррить на чем угодно и с какими угодно айтемами.

 

Tera писал(а):
Я пишу свое видение игры за Ирелию, основываясь не на одной сотне игр за нее.

Это как раз говорит о том, что твое видение игры - херня и ты ничего не понимаешь в игре, если ты сыграв пару сотен игр на Ирелии, играешь на 1300.

Пожалуйста, просто перестань писать чушь и путать людей.

 

На моем опыте, ни разу не было случая, когда какой-нибудь чувак кэрил подобным образом. (на моем эло).

Были попытки в виде АД сораки, ап Ирелии - все они были провальные и чувак был зарепорчен. 

 

От тебя ни капли конструктива. Ничего кроме "твои 1300" и "закеррю с любыми айтемами" от тебя не услышал.

 

Я считаю, что мое видение игры Ирелией куда лучше твоего. 

Если я захочу убивать только лишь адк, я пикну Зэда. Он с этим справляется куда лучше.

Я находу Ирелию универсальным бруйзером, с возможностью убивать быстро. Но не делать это основным эймом в тимфайте.

 

По поводу моих 1300 и почему он скачет от 1300 к 1400-1500 и обратно. Я играю не только Ирелией.

У меня винрейт на Ирелии положительный и это я считаю достижением для себя учитывая one man armies и частые ливы, которых куда больше на моем эло.

Играя только на Ирелии, мой винрейт примерно 2 к 1. 

И я обязательно подниму эло, когда смогу уделять немного больше времени игре. И сделаю это на Ирелии.

 

 

 



02 янв 2013, 21:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

izdi писал(а):

Tera писал(а):

Это лишь слова, на 1300 игры такие же, как и на 1500. 

С этого и надо начинать.
А на 1800 игры какие?)

 

Говорят как на 1500 и 1300  Pardon

 



02 янв 2013, 21:31
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru