LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Помню на кейтлин с саппорт рунами и мастерками сыграла 8 0.

Круто было.закерила.



02 янв 2013, 21:31
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я 21/0/9 (ап) и фул ап рунами шако как-то игру выиграл

 



02 янв 2013, 21:32
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tera писал(а):

 

Играя только на Ирелии, мой винрейт примерно 2 к 1. 

 

 

 

 

Цитата:

 Wins ▼Losses

Win %

  Irelia   21 \  18

Wat ?

 



02 янв 2013, 21:34
Профиль ICQ Skype WWW

-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я имею ввиду, отношение кол-ва побед к кол-ву поражений подряд. (если играть Иркой онли).



02 янв 2013, 21:35
Профиль Skype



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

У меня на Кетйлин винрейт 80%,это я просто сегодня 5 выйграла и одну поиграла.Чё,может ещё какую формулу расчёта придумаем?



02 янв 2013, 21:37
Профиль ICQ Skype WWW

6
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tera писал(а):

 

Играя только на Ирелии, мой винрейт примерно 2 к 1. 

 

 

 

 

Цитата:

 Wins ▼Losses

Win %

  Irelia   21 \  18

 #245

 

 

Tera писал(а):

Я имею ввиду, отношение кол-ва побед к кол-ву поражений подряд. (если играть Иркой онли).

#245

 



02 янв 2013, 21:40
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tera писал(а):

На моем опыте, ни разу не было случая, когда какой-нибудь чувак кэрил подобным образом. (на моем эло).

Были попытки в виде АД сораки, ап Ирелии - все они были провальные и чувак был зарепорчен. 

 

От тебя ни капли конструктива. Ничего кроме "твои 1300" и "закеррю с любыми айтемами" от тебя не услышал.

 

Я считаю, что мое видение игры Ирелией куда лучше твоего. 

Если я захочу убивать только лишь адк, я пикну Зэда. Он с этим справляется куда лучше.

Я находу Ирелию универсальным бруйзером, с возможностью убивать быстро. Но не делать это основным эймом в тимфайте.

 

По поводу моих 1300 и почему он скачет от 1300 к 1400-1500 и обратно. Я играю не только Ирелией.

У меня винрейт на Ирелии положительный и это я считаю достижением для себя учитывая one man armies и частые ливы, которых куда больше на моем эло.

Играя только на Ирелии, мой винрейт примерно 2 к 1. 

И я обязательно подниму эло, когда смогу уделять немного больше времени игре. И сделаю это на Ирелии.

 

Какой конструктив тебе нужен? Я написал, в 2х словах, чем занимаются адекватные люди, играющие на Ирелии.

Твой винрейт на Ирелии в этом сезоне - 53.8%, во втором сезоне 52.7%, так что про 2к1 расскажи кому-нибудь другому, не надо здесь никого обманывать.

Ты никогда не апнешь более-менее нормальное эло, потому что ты упоротый идиот, который играет по 200 игр за Ирелию на 1300 эло, пишет и думает полнейшую херню и еще пытается кому-то доказать что-то(да, я чемпион, а команда насосала).

В следующий раз, когда решишь написать очередную стену несвязного бреда - посмотри на цифру у себя в игре, ударь себя по рукам и забудь про это.

Когда апнешь на Ирелии хотя бы 2к, тогда напишешь "я считаю, что мое видение лучше твоего".



02 янв 2013, 21:41
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Kr1kA писал(а):

Помню на кейтлин с саппорт рунами и мастерками сыграла 8 0.

Круто было.закерила.

бисквит оп  Dirol

 



02 янв 2013, 21:49
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Терра ты пишешь чушь. 



02 янв 2013, 21:51
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тера, ты - мудак.
надо было тебя кикнуть из тимы, чтобы ты золото не полутал, лол



02 янв 2013, 21:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Затролелли поцана



02 янв 2013, 21:56
Профиль

-3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Tera писал(а):

На моем опыте, ни разу не было случая, когда какой-нибудь чувак кэрил подобным образом. (на моем эло).

Были попытки в виде АД сораки, ап Ирелии - все они были провальные и чувак был зарепорчен. 

 

От тебя ни капли конструктива. Ничего кроме "твои 1300" и "закеррю с любыми айтемами" от тебя не услышал.

 

Я считаю, что мое видение игры Ирелией куда лучше твоего. 

Если я захочу убивать только лишь адк, я пикну Зэда. Он с этим справляется куда лучше.

Я находу Ирелию универсальным бруйзером, с возможностью убивать быстро. Но не делать это основным эймом в тимфайте.

 

По поводу моих 1300 и почему он скачет от 1300 к 1400-1500 и обратно. Я играю не только Ирелией.

У меня винрейт на Ирелии положительный и это я считаю достижением для себя учитывая one man armies и частые ливы, которых куда больше на моем эло.

Играя только на Ирелии, мой винрейт примерно 2 к 1. 

И я обязательно подниму эло, когда смогу уделять немного больше времени игре. И сделаю это на Ирелии.

 

Какой конструктив тебе нужен? Я написал, в 2х словах, чем занимаются адекватные люди, играющие на Ирелии.

Твой винрейт на Ирелии в этом сезоне - 53.8%, во втором сезоне 52.7%, так что про 2к1 расскажи кому-нибудь другому, не надо здесь никого обманывать.

Ты никогда не апнешь более-менее нормальное эло, потому что ты упоротый идиот, который играет по 200 игр за Ирелию на 1300 эло, пишет и думает полнейшую херню и еще пытается кому-то доказать что-то(да, я чемпион, а команда насосала).

В следующий раз, когда решишь написать очередную стену несвязного бреда - посмотри на цифру у себя в игре, ударь себя по рукам и забудь про это.

Когда апнешь на Ирелии хотя бы 2к, тогда напишешь "я считаю, что мое видение лучше твоего".

Ты какой-то уебан, который не умеет говоритьписать нормально и конструктивно. (пытаюсь говорить на твоем языке).

Я тебе расписал, почему я считаю Ирку универсальным бруйзером, а ты мне про эло.

 

Supersonic писал(а):
Терра ты пишешь чушь.

Вернись в обитель.

 


Undyinglolqq писал(а):

Тера, ты - мудак.
надо было тебя кикнуть из тимы, чтобы ты золото не полутал, лол

В той, последней игре, закэрила как раз моя Ирелия.

 



02 янв 2013, 21:57
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Один пацан играетза Ирелию 2к1, но имеет стату ~55%,  а второй собирает рабадоны с личбейнами. Ну прям один круче другого, ребята, завязывайте.



02 янв 2013, 21:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ага, а еще ты пенту делал =]



02 янв 2013, 22:00
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Блять,Тера,я б тебя забанила,ты всех заеб :love л уже.



02 янв 2013, 22:00
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

крика, как нг отметила? :mamba



02 янв 2013, 22:02
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tera писал(а):

 

Ты какой-то уебан, который не умеет говоритьписать нормально и конструктивно. (пытаюсь говорить на твоем языке).

Я тебе расписал, почему я считаю Ирку универсальным бруйзером, а ты мне про эло.

 

 

Ты можешь хоть обосраться, расписывая, почему ты там считаешь кого-то универсальным брузером, твое мнение - говно, потому что ты говно, которое играет на эло для даунов, которые ноют, что у них херовая команда и они не могут апнуть эло из-за них.

За 1к вмр я тебе апну платину, тогда сможешь попробовать открыть свой рот и повыебываться на тех, кто не будет знать, как ты апнул это эло.

В этой игре и на форуме, если у тебя эло ниже, и особенно, если ты при этом пишешь какую-то херню, даже не пытайся спорить.

Просто, закрой нахуй свой рот и уйди отсюда.



02 янв 2013, 22:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#800



02 янв 2013, 22:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Рак этого форума одержал победу на трезвым разумом.



02 янв 2013, 22:08
Профиль Skype

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Рак этого форума и лола заодно - это такие выродки как ты.



02 янв 2013, 22:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru