LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Сорри,если я задел теорикрафтеров с 1500.



09 янв 2013, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

у меня 1400 но мне чёт не особо хочется писать свой бред

а некоторым нравится играть на 1200 и доказывать что ихняя точка видиния проблемы самая верная :pardon



09 янв 2013, 15:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):

На ПГ в Лол разделе срочно нужна привязка игрового аккаунта к акку на форуме, как с Вовом.

Ибо последнее время количество бреда от 900-1200 пацанов просто зашкаливает.

А так 90% просто перестанут писать свою бредятину.

Но ведь промоутить дерьмовые стримы пляжников и прикручивать карму куда важнее!



09 янв 2013, 15:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пусть Маршал сделает, он здесь был давно, собаку съел на форумах, сам все создал :siski



09 янв 2013, 15:36
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да, где же Маршал, когда он так нужен?!

   


09 янв 2013, 15:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А что мешают юзеру добавить левый профиль с лолкинга?  :unknw



09 янв 2013, 15:51
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

warhunter писал(а):

А что мешают юзеру добавить левый профиль с лолкинга?  :unknw

В вов-профайлах система чека,здесь я думаю тоже можно придумать.

 



09 янв 2013, 15:54
Профиль ICQ Skype WWW

12
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

RussianIvan писал(а):

Да, где же Маршал, когда он так нужен?!

#416



09 янв 2013, 15:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я бы прикрутил себе какого-нибудь хорошего мидера, типа Флэша :)

   

   


09 янв 2013, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

хорошая шутка



09 янв 2013, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

RussianIvan писал(а):

Я бы прикрутил себе какого-нибудь хорошего мидера, типа Флэша :)

Тонко :D

 



09 янв 2013, 16:00
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

RussianIvan писал(а):

Да, где же Маршал, когда он так нужен?!

#319

мог бы покреативить и нарисовать большую букву М.

 



09 янв 2013, 16:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Энерлол писал(а):

Koolaid писал(а):

Энерлол писал(а):

Вот херня. Из меня не очень хороший джанглер. И как керить, если иногда приходишь на лаин, врываешься, отдаёшь даблбаф и тут пацаны О КСИН, А МЫ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛИ, ПИНГУЙ БОЛЬШЕ РАЗА.

Что-то у меня батхерт опять не гребаный ист.

Если ты считаешь, что твой потенциал выше 1100, то для этой прослойки - ты будешь хорошим джанглером. Поэтому бери Ли Сина, проси поставить вард на синий, хард пулл врасов -> красный. Итого у тебя уже 2й лвл: есть Q и E. Дальше супер быстрый ганк на мид (2:05-2:10 примерно), дальше идешь на топ, после чего возвращаешься на мид или после ганка идешь контрджанглить (аккуратно, т.к на помощь тебе вряд ли придут), если на твой синий так никто и не пришел. Потом забираешь 1й синий себе (должен еще дотикивать красный) и пугаешь ботлейн. Их лесник должен будет уже засветиться на карте - мониторь постоянно, чтобы увидеть на нем бафы, есть вероятность, что на нем не будет какого-то бафа (скорее всего он сам обосрется, что так рано вышли убивать его мейтов, а в чате уже будет флейм и начнется паника, он забьет на какой-нибудь баф и побежит на помощь, но если останется забирать свои, то это даже лучше), тогда ломишься и забираешь у него этот баф. Или, если получилось выбить флеши на топе/миде, то с вероятностью 80% противники продолжат фармить, то разворачиваешься и делаете килл. Дальше, как написано выше. После чего кемпишь топ/мид, если ваш бот держится, если нет - то рулить сразу туда, после чего если их лесник не пришел на помощь, то килл дракона (пару вардов надо уже иметь и тебе с собой). Желательно приходить на бот уже будучи 3го лвла и/или имея в активе W.

Какие могут быть минусы: 

- вероятность остаться без синего.

- вероятность похерить ботлейн.

- вероятность получить по лицу в контрджангле.

- на лайнах нужны чампы с контролем.

- большая вероятность зафейлиться с самого начала, если не получаешь нормальный пулл (даже если ты не просажен сильно по хп, но засмайтил красный - уже фейл).

- зависимость от плейстайла мейтов на линиях: если они пушат, как потерпевшие, то ничего не получится абсолютно.

 

 

Что-то я не улавливаю, как на лисине 2го лвла проделать такой путь не отдав на лайне даблбаф, ибо на лайне по умолчанию стоит ретард, ещё и законтрджанглить вражеского лесника на пол хп как минимум 3-4 лвла.

 

Лисин может устроить ад и израиль на миду  и в течении 5 минут сделать 3-0 на миду. На 1200 посаны не слышали о вардах, да и до 1500 не слышал, чтобы толком вардили мид.



09 янв 2013, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

на лолкинге есть система чека, ничего придумывать не надо



09 янв 2013, 16:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я вообще забил на эло, играю себе на 1200-1400, туда сюда катаюсь и похер как-то. Руки выправятся - выше поднимусь, а нет, дак пофигу, главное - прогресс.



09 янв 2013, 16:19
Профиль

6
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Marshall писал(а):

мог бы покреативить и нарисовать большую букву М.

#774

   


09 янв 2013, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

jaddenlol писал(а):

Че за фигня тут написана. Смайтлесс баф с помощью бот линии. Дальше идешь со смайтом забираешь второй свой или идешь забираешь вражесткий. Это просто стандартный старт любова лии сина/ксина. Дальше ты 3 лвл с 2 бафами убиваешь вражеского лесника.  

 

Фигня в том, что я не убеждаю, что так надо делать в каждой игре и это идеальный вариант "роута" для ли сина, если вы хотите выигрывать, я говорю, что так можно попробовать, если остальные подходы не дают положительного результата. При этом одни начинают писать о том, что это бред со своих 800 эло, другие понимают, что так не сыграть на их 1500-2200, и я с ними согласен. И я не утверждаю, что моя идея должна работать везде. Она работает на этих 1100 при определенных условиях (которые вы должны видеть сразу, ваш же потенциал априори >1100), где собственно у меня и получилось несколько раз так сыграть на победу. Если бы не получилось, я бы не написал. При этом стоит учитывать, что в это время против вас играют точно такие же ретарды, а не парни с 2200.

 

jaddenlol писал(а):

Работает это ВО ВСЕХ играх др 1500-1600.

Конечно работает. Но, видимо, некоторым нужен особый подход к игре, т.к со стандартными роутами они зависли на 1100 и постят о том, как все плохо.

 

PS. peace.



09 янв 2013, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

О чем ты чувак? Люди до сих пор дохнут на лвл2\лвл3 ганках. Зачем изобретать велосипед (тем более для 1100) если даже даймонд господа умирают на стандартах?



09 янв 2013, 16:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Уже придумал. Написать скрипт на чек рунпейджа.

По запросу переименовать рун пейдж на "pgforgud", чекнуть рунпейдж, и привязать стату лолкинга. Как только название страницы изменится (ибо можно попросить знакомого, например) - прекратить привязку.

 

да, я крут.  :blu



09 янв 2013, 16:58
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

То что ты написал это бред идиота с 1100.

Написаное табой только запутывает людей с лоу ело то что ты написал может сработать и на 2к если все звёзды сойдуться (мидер прохарасить даст игнайт ты попадёшь Q и получишь фб) ето ебаный рандом.

На 1100 ты делаешь стандартный роут синий красный лвл3 топ как минимум флеш всё дальше дело за табой.



09 янв 2013, 16:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru