LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

warhunter писал(а):

Уже придумал. Написать скрипт на чек рунпейджа.

По запросу переименовать рун пейдж на "pgforgud", чекнуть рунпейдж, и привязать стату лолкинга. Как только название страницы изменится (ибо можно попросить знакомого, например) - прекратить привязку.

 

да, я крут.  :blu

Вот если ты его напишешь - молодец. А концептов проверки было уже столько, что придумывать новые смысла нет.



09 янв 2013, 17:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мои рунпейджы не потерпят такого издевательства.



09 янв 2013, 17:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

warhunter писал(а):

Уже придумал. Написать скрипт на чек рунпейджа.

По запросу переименовать рун пейдж на "pgforgud", чекнуть рунпейдж, и привязать стату лолкинга. Как только название страницы изменится (ибо можно попросить знакомого, например) - прекратить привязку.

 

да, я крут.  :blu

 

Стандартная система чека аккаунта с лолкинга/join любого контеста с лолкинга 

 



09 янв 2013, 17:05
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

warhunter писал(а):

Уже придумал. Написать скрипт на чек рунпейджа.

По запросу переименовать рун пейдж на "pgforgud", чекнуть рунпейдж, и привязать стату лолкинга. Как только название страницы изменится (ибо можно попросить знакомого, например) - прекратить привязку.

 

да, я крут.  :blu

Ага, жаль только идея не первичной свежести.

 



09 янв 2013, 17:08
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

warhunter писал(а):

Уже придумал. Написать скрипт на чек рунпейджа.

По запросу переименовать рун пейдж на "pgforgud", чекнуть рунпейдж, и привязать стату лолкинга. Как только название страницы изменится (ибо можно попросить знакомого, например) - прекратить привязку.

 

да, я крут.  :blu

ГЛАВНЫЙ ПРОГРАММИСТ КОМЬЮНИТИ РОМАН!

 



09 янв 2013, 17:13
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

warhunter писал(а):

Уже придумал. Написать скрипт на чек рунпейджа.

По запросу переименовать рун пейдж на "pgforgud", чекнуть рунпейдж, и привязать стату лолкинга. Как только название страницы изменится (ибо можно попросить знакомого, например) - прекратить привязку.

 

да, я крут.  :blu

ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ГЕНИЙ!



09 янв 2013, 17:41
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Шокинбубз писал(а):

О чем ты чувак? Люди до сих пор дохнут на лвл2\лвл3 ганках. Зачем изобретать велосипед (тем более для 1100) если даже даймонд господа умирают на стандартах?

Я просто хочу в более менее дружелюбной форме дать понять, что стоит подключать мозги. Разница в том, что даймонд игроки скорее всего понимают, почему они умирают на ганках (оч хочется в это верить), а лоу эло начинают винить в этом все, что угодно - даже грибы своего тимо на топе. А то все хотят советов каких-то, им в итоге выдают что-то в стиле:

а) пнх, ты на своем эло;

б) читай гайды, смотри стримы, и далее все по стандарту;

Возможно, я слишком разошелся с wall of text, но все это идет к тому, что надо научиться подстраиваться под ситуацию. Это как прочитать гайд гладиаторов по играм в рмп, повторять все в той же последовательности, при этом теряться, когда что-то выходит за рамки описанного и не понимать почему у них ничего не получается, ведь все делают, как игроки с топ20.

 



09 янв 2013, 17:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Koolaid писал(а):

Шокинбубз писал(а):

О чем ты чувак? Люди до сих пор дохнут на лвл2\лвл3 ганках. Зачем изобретать велосипед (тем более для 1100) если даже даймонд господа умирают на стандартах?

Я просто хочу в более менее дружелюбной форме дать понять, что стоит подключать мозги. Разница в том, что даймонд игроки скорее всего понимают, почему они умирают на ганках (оч хочется в это верить), а лоу эло начинают винить в этом все, что угодно - даже грибы своего тимо на топе. А то все хотят советов каких-то, им в итоге выдают что-то в стиле:

а) пнх, ты на своем эло;

б) читай гайды, смотри стримы, и далее все по стандарту;

Возможно, я слишком разошелся с wall of text, но все это идет к тому, что надо научиться подстраиваться под ситуацию. Это как прочитать гайд гладиаторов по играм в рмп, повторять все в той же последовательности, при этом теряться, когда что-то выходит за рамки описанного и не понимать почему у них ничего не получается, ведь все делают, как игроки с топ20.

 

Подключи мозги перестань творить хуйню(и уж темболее советывать эту хуйню другим) и включи мозг делай стандартный роут и возможно ты ещё потом зайдёшь и скажешь мне спасибо

 



09 янв 2013, 17:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Koolaid писал(а):

Шокинбубз писал(а):

О чем ты чувак? Люди до сих пор дохнут на лвл2\лвл3 ганках. Зачем изобретать велосипед (тем более для 1100) если даже даймонд господа умирают на стандартах?

Я просто хочу в более менее дружелюбной форме дать понять, что стоит подключать мозги. Разница в том, что даймонд игроки скорее всего понимают, почему они умирают на ганках (оч хочется в это верить), а лоу эло начинают винить в этом все, что угодно - даже грибы своего тимо на топе. А то все хотят советов каких-то, им в итоге выдают что-то в стиле:

а) пнх, ты на своем эло;

б) читай гайды, смотри стримы, и далее все по стандарту;

Возможно, я слишком разошелся с wall of text, но все это идет к тому, что надо научиться подстраиваться под ситуацию. Это как прочитать гайд гладиаторов по играм в рмп, повторять все в той же последовательности, при этом теряться, когда что-то выходит за рамки описанного и не понимать почему у них ничего не получается, ведь все делают, как игроки с топ20.

 

Почти год эта картинка пылилась в папке моего компьютора, и вот, вот он, тот самый шанс ее запостить. Ты, как луч света, ты !

#383



09 янв 2013, 18:02
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

после скольких банов дают пермамент?



09 янв 2013, 18:04
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ar1nage писал(а):

Почти год эта картинка пылилась в папке моего компьютора, и вот, вот он, тот самый шанс ее запостить. Ты, как луч света, ты !

#290

Норм стата на Ли Сине. Clapping

 

Eleanor писал(а):

Подключи мозги перестань творить хуйню(и уж темболее советывать эту хуйню другим) и включи мозг делай стандартный роут и возможно ты ещё потом зайдёшь и скажешь мне спасибо

facepalm

 

#290



09 янв 2013, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ребятки-аналитики, пожалуйста

#494



09 янв 2013, 18:09
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1664
3х3: 1587
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Drem писал(а):

после скольких банов дают пермамент?

За год было 5 банов, последние 3 почти подряд 1-2х недельные, собственно за ними и перманент последовал.

 



09 янв 2013, 18:13
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

League of LEGO



09 янв 2013, 18:21
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Koolaid писал(а):

А то все хотят советов каких-то

основная прослойка пг сидит на 1400-1500. Врядли они хотят советов с 1100, где (как ты сам утверждаешь) своя игра. Но в любом случае тебе осталось только написать гайд. Это очень модно и ты полутаешь с этого неимоверное кол-во кармы. Да и чем черт не шутит переплюнешь самого гумбу в своей джангл аналитике и чтении игры.



09 янв 2013, 18:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Шокинбубз писал(а):

Koolaid писал(а):

А то все хотят советов каких-то

основная прослойка пг сидит на 1400-1500. Врядли они хотят советов с 1100, где (как ты сам утверждаешь) своя игра. Но в любом случае тебе осталось только написать гайд. Это очень модно и ты полутаешь с этого неимоверное кол-во кармы. Да и чем черт не шутит переплюнешь самого гумбу в своей джангл аналитике и чтении игры.

 

Да при чем здесь ребята 1400-1500 эло? Парень с 1100 спросил "ЧТО ДЕЛАТЬ", парень с 1100 ответил. Все, брейк, разошлись. А мегогуру ПГ одного начали унижать за советы, второго послали и ничего ему не сказали. Пусть парни развлекаются, жалко чтоль? 

 



09 янв 2013, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

мне кажется совет как вылезти с 1100 от парня с 1100...ну странно

Какие нахрен, советы как вылезти с 1100, там можно играть как хочешь,и  на чём хочешь до 1400

у меня есть масса друзей ниже 1300 и все они полные дауны(в плане игри)



09 янв 2013, 18:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY


Может для создания лол профиля можно чего позаимствовать отсюда?

https://itunes.apple.com/ru/app/id542523776?mt=8 

http://www.lolbase.net/ 

хотя больше нигде ещё не написали привязку профилей (кроме лолкинга). я сомневаюсь что это вообще возможно.



09 янв 2013, 18:57
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#356

Мне одному кажется, что на Зекента похож? :unknw



09 янв 2013, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Undyinglolqq писал(а):

#869

Мне одному кажется, что на Зекента похож? :unknw

хз мне Дариена чем-то напоминает ;D

 



09 янв 2013, 20:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru