LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#667



09 янв 2013, 20:53
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#392



09 янв 2013, 23:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Koolaid писал(а):

 

Норм стата на Ли Сине. Clapping

 

 


По твоему гайду играл! На шиване по своему



10 янв 2013, 03:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ББ тег М5.LOL...



10 янв 2013, 07:35
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ar1nage писал(а):

 

По твоему гайду играл! На шиване по своему

28 игр за сутки... Ты хоть сходи поспи, что ли.

 



10 янв 2013, 07:38
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сон для слабаков же :crab



10 янв 2013, 07:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

работу нашел? :troll:



10 янв 2013, 09:09
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Баеров качаю :troll:



10 янв 2013, 09:16
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

как же я обожаю дравен фейсы везде :D

#168



10 янв 2013, 10:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Домой, минус М5.



10 янв 2013, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А что с ними случилось?

   


10 янв 2013, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Есть инфа, что М5 всех распутили.



10 янв 2013, 13:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

взял с оф. сайта

Ни для кого не секрет, что организация ru.gifMoscow Five с самого начала ее основания целиком и полностью финансировалась Димой Смелым, создателем и лидером проекта. За 2 года существования «М5» закрепил за собой звание самого высоко бюджетного и
титулованного российского проекта за всю историю киберспорта. Немалые ежемесячные бюджеты включали в себя не только заработные платы многочисленного штата игроков и персонала, но также оплату зарубежных поездок, расходы по организации буткемпов, затраты на развитие инфраструктуры и многое другое. В мае 2012 года команда «М5» подписала спонсорские соглашения с компаниями «BenQ» и «MSi», которые стали покрывать долю расходов команды – это был важный для нас шаг вперед. Но буквально через месяц в Амстердаме по запросу американских властей был задержан Дима Смелый,  в связи с чем спонсорские деньги стали
единственным источником финансирования «М5», а значит под вопросом была дальнейшая судьба организации. Именно в этот период я возглавил проект до момента возвращения Димы домой. На меня была возложена нелегкая функция по выводу проекта из финансового кризиса и продолжению развития, для чего необходимо было найти новых спонсоров в самые сжатые сроки. Заявляю откровенно, я с поставленной задачей не справился. В результате организация была вынуждена расставаться с игровыми подразделениями один
за другим. К сожалению, сегодня наш проект покидает состав по LoL, последний из оставшихся составов.


Хочу сказать спасибо Марку Авербуху, который не испугался трудностей и в течение полугода  работал в проекте совершенно бесплатно. Лукавить не буду, я не ожидал от него подобного поступка, после которого я изменил свое мнение о Марке в лучшую сторону. Также благодарю нашего бывшего программиста Руслана, который откликнулся на мою просьбу безвозмездно помогать проекту в течение нескольких месяцев.


Хочу сказать спасибо игрокам команды M5.LOL, которые на протяжении долгого времени отклоняли один за другим предложения со стороны различных крупных зарубежных организаций, не смотря на то, что предлагаемые условия в два, а порой в три раза, превосходили те, что у них были в Moscow Five.  Думаю, что информация касаемо дальнейшей судьбы ребят появится совсем скоро. Знаю точно, что они посетят Intel Extreme Masters Katowice.


Хочу сказать большое спасибо нашему генеральному спонсору компании «BenQ», профессионалы во всех отношениях встречаются редко на жизненном пути. Спасибо другому партнеру - компании «MSi».

И в конце я выражаю благодарность тем, для кого, по сути, мы все это время работали – болельщикам M5. Я думаю, что вы в свою очередь прекрасно понимаете, кому надо сказать спасибо за проект Moscow Five, за те подаренные минуты гордости и счастья, которые мы испытывали во время побед игроков нашей любимой команды. Речь, конечно, идет о Диме Смелом, бессменном лидере и основателе проекта.


С потерей состава по League of Legends организация фактически уходит в инактив, но есть большая вероятность того, что в скором времени проект Moscow Five возобновит свою деятельность.



10 янв 2013, 15:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

На главной Фитнес отпостил новость, а в легендарном брекинг ньюз.



10 янв 2013, 15:41
Профиль Skype



<Инсомния>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1800
2х2: 1663
3х3: 1598
5х5: 96
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

запостите высер дабллифта плз !



10 янв 2013, 15:43
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пока на главной не будет, нах тут постить.



10 янв 2013, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

wrostdnoeu писал(а):

запостите высер дабллифта плз !

http://www.facebook.com/CLGDoublelift/posts/407863505961619

Это?



10 янв 2013, 15:55
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Простите, возможно слоупочу, но это сегодня патч поставили или он говорит о патче который стоит уже достаточно давно?



10 янв 2013, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Который уже давно.



10 янв 2013, 16:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

За что риоты так ненавидят ап керри? В следующем патче они делают еще более дешевый лв, поднимают цены на ап айтемы и нерфят кол-во ап с них...Неужели ад кастеры недостаточно сильно ебут и так униженых ап кастеров? :(



10 янв 2013, 16:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru