LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Гнилой трибунал 



13 янв 2013, 23:21
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

О да, виновные банятся. Гнилой.



13 янв 2013, 23:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

4. Punish bad behavior, Not poor playing

вот и вся проблема трибунала



13 янв 2013, 23:31
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

EmiaShiroo писал(а):

http://www.lolking.net/summoner/euw/19277643 расскажи мне про юи еще чуть-чуть , ну пожалуйста ;( Гумбо забыл добавить несколько полезных триксов аля даблстрайк, аля рекд Q|W|E|R после убийства , но ладно.

п.с. абуз через хомгвард-телепорт в СОЛОКУ себя не окупает.

2200 японии =1800 веста? на одном имбицильном однокнопочном опнутом герое... жестко.



13 янв 2013, 23:35
Профиль

1
Сообщение Re: LoL — Screenshots

EmiaShiroo писал(а):

http://www.lolking.net/summoner/euw/19277643 расскажи мне про юи еще чуть-чуть , ну пожалуйста ;( Гумбо забыл добавить несколько полезных триксов аля даблстрайк, аля рекд Q|W|E|R после убийства , но ладно.

п.с. абуз через хомгвард-телепорт в СОЛОКУ себя не окупает.


ого, ты живой. я думал ты сдох.



13 янв 2013, 23:39
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Да нет, просто на европе есть много убивающих меня факторов, при этом пинг на 150 выше чем у меня на азии.

На европе люди флеймят и из-за этого проигрывают, на европе я могу пойти в афк с 1 минуты потому-что мне не дали роль, продолжать можно долго, но самая главная причина только в том, что 3 сезон лиги легенд меня не вдохновляет (стопнул на китае 2 месяца перерыва потом сразу врыв на еу и поездка на 1200 из-за убитых отборочных), что-то из игры делают такое, что делает её все менее скиллбейзед и всё более унылой. Да и взять 2200 на еу для меня не является чем-то недостижимым, я это сделаю на имбицильном однокнопочном герое, уж поверь мне.

п.с. зашел сегодня на китай, пошел на юи мид и на 1500 эло меня унизили так, как никогда не унижали на европе, просто сразу, жестко и беспощадно, что-то в районе 0-8 (на еу у меня отрицательного счета не было вообще ниразу). Не скажу что на Азии играют хуже или лучше, скорее уж лучше, но при этом там нету убивающей атмосферы флейма и желания проиграть игру ради вот этого бомжа который говорит, что я плох в лиге и что моя мать умрёт от рака.

алсо убила фраза про его опнутость, он таким был начиная с 1 сезона, ничего особо сильно не поменялось - ты сам можешь пойти им на мид и показать какой-ты профессиональный юи, на миде, желательно против контрпика (который делают каждую игру)



14 янв 2013, 00:14
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

EmiaShiroo писал(а):

Да нет, просто на европе есть много убивающих меня факторов, при этом пинг на 150 выше чем у меня на азии.

На европе люди флеймят и из-за этого проигрывают, на европе я могу пойти в афк с 1 минуты потому-что мне не дали роль, продолжать можно долго, но самая главная причина только в том, что 3 сезон лиги легенд меня не вдохновляет (стопнул на китае 2 месяца перерыва потом сразу врыв на еу и поездка на 1200 из-за убитых отборочных), что-то из игры делают такое, что делает её все менее скиллбейзед и всё более унылой. Да и взять 2200 на еу для меня не является чем-то недостижимым, я это сделаю на имбицильном однокнопочном герое, уж поверь мне.

п.с. зашел сегодня на китай, пошел на юи мид и на 1500 эло меня унизили так, как никогда не унижали на европе, просто сразу, жестко и беспощадно, что-то в районе 0-8 (на еу у меня отрицательного счета не было вообще ниразу). Не скажу что на Азии играют хуже или лучше, скорее уж лучше, но при этом там нету убивающей атмосферы флейма и желания проиграть игру ради вот этого бомжа который говорит, что я плох в лиге и что моя мать умрёт от рака.

Cryзабыл про твой пинг. ну да на юи впринципе пинг не особо важен, так ,что думаю не страшно.

попробуй еще поиграть на твиче, очень сильный.

и хотел спросить кто смог зделать юи  0-8 ?просто сам ищу хард коунтер этому ноубрейн персу.

 



14 янв 2013, 00:28
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

чогат мид, без джанглера в соло, просто убил на лвле2, на еу обычно я разбиваю чо-гата на 4 лвле с помощью трикса дабл страйк+Е прожатое = ~170 физ дамага +Q ну и поездон

дело не в том, на чем я умею играть или не умею играть я играю в лигу не для эло, а для удовольствия, а юи просто мне нравится как герой и ничего более, поэтому я и спрашиваю почему он стал такой популярный раньше ведь вообще не пикали.

п.с. когда против меня играет юи , ты берешь PURE COUNTER SION , и разбиваешь его до 20 минуты до инхибитора вместе с его командой.



14 янв 2013, 00:32
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

EmiaShiroo писал(а):

чогат мид, без джанглера в соло, просто убил на лвле2, на еу обычно я разбиваю чо-гата на 4 лвле с помощью трикса дабл страйк+Е прожатое = ~170 физ дамага +Q ну и поездон

дело не в том, на чем я умею играть или не умею играть я играю в лигу не для эло, а для удовольствия, а юи просто мне нравится как герой и ничего более, поэтому я и спрашиваю почему он стал такой популярный раньше ведь вообще не пикали.

п.с. когда против меня играет юи , ты берешь PURE COUNTER SION , и разбиваешь его до 20 минуты до инхибитора вместе с его командой.

думаю он стал популярен из за сильной лайнфазы сейчас это стало важным тк многих апшников просто выпилили брузней и прочей хренью на миде, многих ты просто не можешь ферспикнуть , а вот юи очень стабильный вариант+ есть кери соло потенциал, а так же стал популярный из за стримов гумбека!

и я согласен с тобой с тем ,что лига сейчас немного убога.



14 янв 2013, 00:56
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Apxulol писал(а):

#619

Жми Punish - иди к успеху нахуи

 

fxd

 



14 янв 2013, 02:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

О да там даже килстрик есть  :rofl



14 янв 2013, 02:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

иронично, но чем выше процент панишей - тем лучше работает система т.к. невиновный туда не должен даже попадать.

 

 



14 янв 2013, 02:54
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Жать паниш - лутать ип, просто факт. Думаю так сложилось только потому, что большенство тупо на пофиг жмут паниш чтоб полутати ип. Коллективный разум задавил систему.

 

Ну и как можно видеть, панишат тоже не всех. Действительно держите себя в руках и играйте нормально (без афк и т.п), в чём проблемы? Как правильно сказали выше, просто так туда не попадают.



14 янв 2013, 03:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Apxulol писал(а):

#276

Жми Punish - иди к успеху :good

 

ты даже в трибунале анранкед животное.



14 янв 2013, 03:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

m0s писал(а):

Как правильно сказали выше, просто так туда не попадают.

В куче хай-ело стримеров видел как, теже стримеры срывая злость на пофиг порой репортят недругов (которые может вообще ничего в чат не написали, но просто не понравились кому-то)

Вот насобирается репортов на "невинное тело" (которое даже в чат никогда ничего не пишет, но просто не угодило кому-то) и потом бравый "пуниш мастер" не читая кейса жмёт пуниш.

И самое ироничное что из-за овер миллиона кейсов риоты даже перепроверять не будут, автоматический апрув в помощь.



14 янв 2013, 03:41
Профиль ICQ Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну вот к примеру с пг реально невинных и забаненых я не помню, не считая "gg easy", но тут даже тупой осёл поймёт что не стоит так писать. Видать те 20% миссов у парня и есть такие невинные.



14 янв 2013, 04:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

m0s писал(а):

Ну вот к примеру с пг реально невинных и забаненых я не помню, не считая "gg easy", но тут даже тупой осёл поймёт что не стоит так писать. Видать те 20% миссов у парня и есть такие невинные.

 

Было пару человек, кстати. Но их всё равно трибунальнули)



14 янв 2013, 04:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
m0s писал(а):

Ну вот к примеру с пг реально невинных и забаненых я не помню, не считая "gg easy", но тут даже тупой осёл поймёт что не стоит так писать. Видать те 20% миссов у парня и есть такие невинные.

15 процентов миссов идут с тех времен, когда я честно пытался разбираться, ну и пардоны, когда человека репортят явно просто так, но обычно с мнением общественности это не совпадает. P.S. А ip разве еще дают? Я лично просто ради эксперимента это делаю.


14 янв 2013, 07:43
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

m0s писал(а):

Жать паниш - лутать ип, просто факт. 

Какие ип? Их должны были выпилить из трибунала с вводом новой системы, да и то награда была мизерная. Вообще когда я страдал трибуналом (как раз тестили новую систему с ладдером и без ипшек и был ресет после этого), то было 98% аккураси - просто нужно  было чекать трештолк в чате и стату (часто попадались пацаны с статой 0-50 и 6 ботинками).

 

в лоле вообще опасно писать что-то, кроме мисса и таймингов.

 

кстати это интересно:

http://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/16gjlc/tribunal_statistics/



14 янв 2013, 07:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А кто-то пишет про маму и до сих пор на свободе



14 янв 2013, 07:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru