LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Такое только Тесселю дозволено.



14 янв 2013, 08:53
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

я на дне



14 янв 2013, 09:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Хотел хонор, отняли всё.

#33



14 янв 2013, 09:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Izuveal писал(а):

О да, виновные банятся. Гнилой.

Что у тебя так прикипает на трибунал Гем, мастер оф троллинг, мастер "ох ю вэт гай ху луз май ласт гейм айм тролл ю ноу", флейммастер? Ты получил свой бан заслужено, 80% трибунала получают свой бан заслуженно, а знаешь почему? Потому что в трибунал попадают уже виновные, которые нарушили игровой кодекс. Где четко расписано проявлять хоть зачатки уважения, не флеймить, не сливать игры специально. Но зачем тебе его читать и следовать? Ты же лучше других. Я буду флеймить, сливать игры,ведь я про, я солью игру мудаку, а сам потом поднимусь, и не важно что от этого страдают еще 8 игроков.

Еще раз говорю: для отсеивания анскильных игроков есть система эло, которая работает, хоть и не идеально, но работает.

Для всего остального есть трибунал. 

И последний аргумент: мой единственный варнинг был за 2-3 афк на 4 или 6 лвл аккаунта, заслуженный варнинг. Больше варнингов у меня не было, как бы плохо местами я не играл или как бы жестоко иногда я не флеймил. Видимо дело в трибунале, а не в людях, попадающих в трибунал, ага.

 



14 янв 2013, 09:35
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Хорошо, за 1.5 года существования аккаунта не было ни одного варна, иконку нашора не дали, где справедливость ?



14 янв 2013, 09:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Zacada писал(а):

Хорошо, за 1.5 года существования аккаунта не было ни одного варна, иконку нашора не дали, где справедливость ?

На реддите, вроде, писали, что ее давали за чат фильтр, если ты часто писал гг вп гл хф и прочие нежности.



14 янв 2013, 10:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как уже писали, иконку дали тем, кто умудрился не получить 5 репортов с середины декабря - 6 января. А если вас зарепортили = не значит что вам 100% придет варнинг или бан. Как-то так.

Navas писал(а):

На реддите, вроде, писали, что ее давали за чат фильтр, если ты часто писал гг вп гл хф и прочие нежности.

брехня.



14 янв 2013, 10:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Solarstone писал(а):

Как уже писали, иконку дали тем, кто умудрился не получить 5 репортов с середины декабря - 6 января. А если вас зарепортили = не значит что вам 100% придет варнинг или бан. Как-то так.

Это про вторую волну имеется ввиду?



14 янв 2013, 10:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Navas писал(а):

Solarstone писал(а):

Как уже писали, иконку дали тем, кто умудрился не получить 5 репортов с середины декабря - 6 января. А если вас зарепортили = не значит что вам 100% придет варнинг или бан. Как-то так.

Это про вторую волну имеется ввиду?

Да.



14 янв 2013, 10:24
Профиль Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://na.leagueoflegends.com/tribunal/case/6019047/#nogo

на реддите нашел



14 янв 2013, 10:29
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

"report morde for being euro on na server"

 

хотя я всеравно не понимаю как там вышел пардон.. Чудо троллинг-совпадение просматривающих кейс?



14 янв 2013, 10:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Основной тезис: Если ныть в саппорт по поводу репортов, их обещают рассмотреть и исправить ситуацию.

 

За последнее время я получил в нескольких играх репорты от премейдов.

Первый раз вообще смешно, парни флеймили дико в алл чат и перешли на личности моих тиммейтов, я всего лишь написал, что отрепорчу их за оскорбления и всё, понеслось, я говорю слишком много и т.д. В итоге ко мне улетело 3 репорта.

Второй раз меня отрепортил какой то парень за то что мой мид пронесли (4 человека), когда на лайне я был 3/1. Вражеская команда просто начила роамить и пофидилась, меня начили флеймить, что типо я расфидил и т.д. Вообщем наверно я попался на яростных школьников, которые считали, что 5/2 это фид, а 4/6 и 7/8 это нет. +1 репорт как мининимум.

 

Выдержки из писем:

Thank you for contacting me about this. While I wish I could give you a direct answer, I'm afraid that is not really possible. Our system for determining when to suspend an account is based on a great number of factors. We take in to account how frequently someone gets reported, how severe the infractions are, whether the reports were for the same issue or different ones, and a great number of other things. Also, please keep in mind that malicious or erroneous reports against you will not cause you to get suspended.

 

I am very sorry you had this experience. I’ll look at this report and take the appropriate action. Unfortunately, I cannot disclose any disciplinary actions due to privacy reasons.

Please also continue using our in-game reporting system as reports you make provide us with valuable tracking information and help to escalate cases to the Tribunal for review. Each report made brings violators of the Summoner’s Code one step closer to facing a Tribunal of their peers, and we need your contributions to make this system the best it can be! To report, click the exclamation mark in the post-game chat or right click the offensive Summoner's name.

 



14 янв 2013, 11:31
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY


В лол играет слишком большое количиство животных,особенно удручает то,что они сидят в трибунале и по кд жмут паниш



14 янв 2013, 12:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1664
3х3: 1587
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Гнилая система этот трибунал, как ток кто то начинает флеймить или творить откровенную х...ню, мутаю всю команду и спокойно доигрываю 1в9



14 янв 2013, 12:14
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

система трибунала неадекватна, мне пришло предупреждение за игры где в чат вообще никто ничего не писал (серьезно ноль сообщений), в афк я не уходила и это за какой-то рандомный нормал



14 янв 2013, 12:17
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как гнилое комьюнити может банить таких же ,как они сами, в трибунале. Риотам пора понять ,что они сделали Моба игру, где флейм посути является частю игры.



14 янв 2013, 12:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

jaddenlol писал(а):

Как гнилое комьюнити может банить таких же ,как они сами, в трибунале. Риотам пора понять ,что они сделали Моба игру, где флейм посути является частю игры.

 

флэйм это безкультурье,риоты не хотят,чтобы всякие неадекваты портили игру другим людям.

флэйм как минимум неприятен и деморализует.ведь можно просто обьяснить в чём ты не прав и всё.

недавно играл,мы сливались.но у нас был пантеон,чёрт возьми он был крут,без мата и истерик он обьяснял что люди делали не так и мы выйграли.

 



14 янв 2013, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Иногда трудно объяснить что-то,без флейма



14 янв 2013, 12:42
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я аж слезу пустил, когда читал про этого пантеона :D



14 янв 2013, 12:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Иногда трудно объяснить что-то,без флейма

 

может тогда лучше просто промолчать?

интернет это сообщество незнакомых людей,тоже что и на улице только неосязаемо.

почему ты не говоришь про любовь к маме какждому пешеходу,который ходит на красный свет.

 

 



14 янв 2013, 12:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru