LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

На сколько поражон мозг раком, если люди с первых секунд пика тролпикают и флеймят в чат? Чего они добиваются? 



14 янв 2013, 21:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ar1nage писал(а):

Муу писал(а):

ar1nage писал(а):

Тебя обижали в детстве? Унижали, издевались? Не хватает чувства власти, идем 40к эло в трибунале брать

я не вижу логической связи между тем,нет... я вообще не вижу связи между тем, что я написал, и твоим комментарием.

 

Я вижу связь между тобой и твоими детскими травмами.

Не хватает власти в трибунале, надо еще невинные посты пытаться удалять

lorti писал(а):

Запрещено обсуждать темы, не имеющие отношения к игре League of Legends.

я не понимаю, почему ты пытаешься перевести тему на мои детские травмы. хочу напомнить, что мы тут обсуждаем лишь то, что относится к данной игре, я в своем сообщении говорил о системе, которая может улучшить текущее положение дел в трибунале.

 



14 янв 2013, 21:22
Профиль

-4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я говорил о тебе, трибунале, твоих детских травмах. Я вижу между этим связь. Трибунал относиться к лиге легенд, ты относишься и твое детство тоже.



14 янв 2013, 21:28
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну давай тогда сюда и Пушкина приплетём. Я учил стихи Пушкина в школе, образование повлияло на меня как на человека, сейчас я играю в лол. Следовательно я играю в лол благодаря Пушкину.



14 янв 2013, 21:34
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ну, боюсь, что без высшего образования и диплома в области психологии твои заявления лишь пустой звук, это во-первых. во-вторых, я думаю очевидным является тот факт, что если кто-либо, вне зависимости от причин, много времени уделяет трибуналу и внимательно читает дела, то он вынесет более адекватный вердикт в соответствии с правилами трибунала, чем тот, кто тупо жмет паниш. поскольку на данный момент никакого разделения нет, то мы имеем то, что имеем, а именно в ряде случаев люди получают незаслуженные баны в трибунале, даже если не делали ничего предосудительного даже по меркам системы трибунала - то есть не флеймили, указывали только на очевидные ошибки тиммейтов и пытались как-то скоординировать игру команды, что конечно невозможно подчас без резких безапелляционных команд. и тут вновь возникает вопрос, как этот факт связан с лично моим рейтингом в трибунале?



14 янв 2013, 21:37
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Муу писал(а):

очевидное улучшение системы трибунала, которое я бы мог предложить, входя в какой-то момент в топ 20 трибунала :facepalm , это разделение дел по градации сложности среди всех пользующихся трибуналом в зависимости от их 1) аккураси 2) рейтинга.

дела можно было бы делить скажем на 3 категории. 1 категория - количество репортов в несколько раз превосходит количество отрепорченных игр. 2 категория - количество репортов превосходит количество отрепорченных игр не более чем в два раза. 3. категория - количество репортов равняется количеству отрепорченных игр. Кейсы из первой категории попадали бы на рассмотрение всем, кто заходит в трибунал тупо жать паниш по кд, при этом остается в анранкед зоне и имеет аккураси до 90%. 2 категория доставалась бы участникам трибунала из ранкед/преранкед зоны с более менее приличным аккураси. 3 категория дел рассматривалась бы только людьми с высокими рейтингами/ аккураси в трибунале, то есть людьми действительно заинтересованными в судьбе игрока, чье дело они рассматривают. плюсы этого изменения очевидны - дела по 5 игр и 15 репортов это 99% верное дело, их можно с чистой совестью отдавать на съедение панишбл*дям, которые жмут паниш по кд. все остальное можно и нужно читать, чтобы свести к минимуму количество ошибок, которые преимущественно и возникают за счет панишбл*дей, чье количество подчас перевешивает в вынесении вердикта. собственно это изменение легко реализовать технически, по сути плевый фильтр. таким образом будет сведен к минимуму % ошибок в трибунале. 

минусы столь же очевидны - время рассмотрения существенно возрастет, ибо дел "5 игр 5 репортов" большинство. также по сути данное изменение никоим образом не отразится на самих идеях трибунала, так что жесткие флеймеры вновь соснут и будут так же как и прежде сидеть в бане. другое дело, что если вы просто огрызнулись несколько раз в ответ на мамоебство и вас за это отрепортил 1 человек, ваши шансы не получить бан конечно возрастают.

Ты явно туповат, если думаешь, что если забанить акки, то люди не смогут играть. Есть смурфы и тд. Пока риоты не додумаются, что банить за  вербал абуз и офхенсив ландгвич в игре где у каждого есть кнопка игнора, просто тупо. Банить нада за афк фидинг и жесткий тролинг и асист вражеской команде, а не за пару слов в чате.

 



14 янв 2013, 21:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

jaddenlol писал(а):

 

 

Прощай братан

 



14 янв 2013, 21:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

jaddenlol писал(а):

Ты явно туповат, если думаешь, что если забанить акки, то люди не смогут играть. Есть смурфы и тд. Пока риоты не додумаются, что банить за  вербал абуз и офхенсив ландгвич в игре где у каждого есть кнопка игнора, просто тупо. Банить нада за афк фидинг и жесткий тролинг и асист вражеской команде, а не за пару слов в чате.

начнем с того, что риоты могут забанить тебя вместе со всеми смурфами. более того, они уже грозились так делать, потому что отследить с каких ip ты заходишь и кто у тебя во френд листе сложности нет. и наконец, представь, риоты банят за афк фидинг и жесткий троллинг и ассист вражеской команде, а баны за пару слов в чате вызваны большей частью как раз теми, кто тупо жмет паниш по кд.



14 янв 2013, 21:48
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не буду читать тонны текста сверху, но мое мнение по поводу трибунала таково - хомякам дали власть, в их силах забанить или же повлиять на вердикт, не будем вдаваться подробности. Любая власть должна быть ограничена ответственностью - никто за свои решения в трибунале ответственности не несет. Ввели бы наказания за каждый напохуй рандомный паниш, выданный с целью повысить свой рейтинг в трибунале - было бы лучше, имхо.

 



14 янв 2013, 21:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/561142_435872023118777_1185013866_n.jpg



14 янв 2013, 21:59
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

gumbo писал(а):

Не буду читать тонны текста сверху, но мое мнение по поводу трибунала таково - хомякам дали власть, в их силах забанить или же повлиять на вердикт, не будем вдаваться подробности. Любая власть должна быть ограничена ответственностью - никто за свои решения в трибунале ответственности не несет. Ввели бы наказания за каждый напохуй рандомный паниш, выданный с целью повысить свой рейтинг в трибунале - было бы лучше, имхо.

 

По сути я имел ввиду, что из-за детских травм ты - хомяк, Муу.

Парень с врывом про пушкина, такой же негр как и Пушкин.



14 янв 2013, 22:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вангуешь по сообщениям в интернетах? Далеко пойдёшь.



14 янв 2013, 22:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ar1nage писал(а):

По сути я имел ввиду, что из-за детских травм ты - хомяк, Муу.

Парень с врывом про пушкина, такой же негр как и Пушкин.

Я слышал поговорку - кто о чём говорит у того то и болит, или что то похожее.

Так вот это про тебя, парень. Не хочу тебя обидеть, но у тебя что-то не так с головой. Оскорбляешь случайных людей налево направо, пишешь про какие то детские травмы, сидишь на 1300.

 

Ну и по твоей логике у всех честных политиков и любых других людей, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПРИВНЕСТИ В ЭТОТ МИР ЧУТОЧКУ ДОБРА, детские травмы. Их чморили и гнобили в школе, а теперь они - хомячки пошли в политику и общественные организации, что бы отыграться за прошлое.

 

Мне бы очень хотелось, что бы таких людей как Муу становилось больше как и в трибунале, так и в реальной жизни.

Социум, по крайней мере в России, нуждается в таких людях.



14 янв 2013, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Skillshotbaby писал(а):

Йо мафака, нигга стил трипин

Что ?



14 янв 2013, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Добро пожаловать в игнор, клоун.



14 янв 2013, 22:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Цитата:

Мне бы очень хотелось, что бы таких людей как Муу становилось больше в реальной жизни.

Социум, по крайней мере в России, нуждается в таких людях.

Упаси Боже...



14 янв 2013, 22:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Муу бы не прожил бы долго с его мировоззрениями



14 янв 2013, 22:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Было бы куда проще, если бы игнор не просто скрывал сообщения в чате, а чтобы при подборе команды и команды противника, никогда нельзя было бы попасть в одну игру с животным из игнора, польски курвы дауны играли бы с даунами, а люди играли бы с людьми, и никакие сраные трибуналы не были бы нужны, да и власть в руках народа это всегда к беде, к неграм, чурекам, и евреям.



14 янв 2013, 22:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Филимон ещё давно писал о ущербности такой системы: если хочешь взять топрас, банишь всех игроков в топ 50, и поднимаешь своё эло на раках. 



14 янв 2013, 22:37
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

LuckySunday писал(а):

Было бы куда проще, если бы игнор не просто скрывал сообщения в чате, а чтобы при подборе команды и команды противника, никогда нельзя было бы попасть в одну игру с животным из игнора, польски курвы дауны играли бы с даунами, а люди играли бы с людьми, и никакие сраные трибуналы не были бы нужны, да и власть в руках народа это всегда к беде, к неграм, чурекам, и евреям.

беда в том что животные животных тоже игнорят

 



14 янв 2013, 22:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru