LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Поцаны,давайте без срача

 

Popcorn

 



14 янв 2013, 16:56
Профиль

6
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

#449

 



14 янв 2013, 17:09
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Дайте я тоже чтоли пиздец отпосчу.
#166



14 янв 2013, 17:22
Профиль Skype

-10
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



14 янв 2013, 17:35
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Третий час жду чтоб сыграть ранкед. Мид фёстпик ксераты и Солотоп ап шако заебали.

Как очистить карму? 



14 янв 2013, 18:27
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Так тебе и надо, тряпка. Настоящие мужики не доджат.



14 янв 2013, 18:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

gem писал(а):

Izuveal писал(а):

Izuveal писал(а):

О да, виновные банятся. Гнилой.

Что у тебя так прикипает на трибунал Гем, мастер оф троллинг, мастер "ох ю вэт гай ху луз май ласт гейм айм тролл ю ноу", флейммастер? Ты получил свой бан заслужено, 80% трибунала получают свой бан заслуженно, а знаешь почему? Потому что в трибунал попадают уже виновные, которые нарушили игровой кодекс. Где четко расписано проявлять хоть зачатки уважения, не флеймить, не сливать игры специально. Но зачем тебе его читать и следовать? Ты же лучше других. Я буду флеймить, сливать игры,ведь я про, я солью игру мудаку, а сам потом поднимусь, и не важно что от этого страдают еще 8 игроков.

Еще раз говорю: для отсеивания анскильных игроков есть система эло, которая работает, хоть и не идеально, но работает.

Для всего остального есть трибунал. 

И последний аргумент: мой единственный варнинг был за 2-3 афк на 4 или 6 лвл аккаунта, заслуженный варнинг. Больше варнингов у меня не было, как бы плохо местами я не играл или как бы жестоко иногда я не флеймил. Видимо дело в трибунале, а не в людях, попадающих в трибунал, ага.

 

Твоя система отсеивания анскильных игроков не работает, после выхода трибунала ты вышел с 1к эло

 

Я там никогда и не был.

 



14 янв 2013, 18:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Энерлол писал(а):

Третий час жду чтоб сыграть ранкед. Мид фёстпик ксераты и Солотоп ап шако заебали.

Как очистить карму? 

что плохого в ксерате?

 



14 янв 2013, 18:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#589

seems legit но я ржал как конь :D



14 янв 2013, 18:49
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

очевидное улучшение системы трибунала, которое я бы мог предложить, входя в какой-то момент в топ 20 трибунала :facepalm , это разделение дел по градации сложности среди всех пользующихся трибуналом в зависимости от их 1) аккураси 2) рейтинга.

дела можно было бы делить скажем на 3 категории. 1 категория - количество репортов в несколько раз превосходит количество отрепорченных игр. 2 категория - количество репортов превосходит количество отрепорченных игр не более чем в два раза. 3. категория - количество репортов равняется количеству отрепорченных игр. Кейсы из первой категории попадали бы на рассмотрение всем, кто заходит в трибунал тупо жать паниш по кд, при этом остается в анранкед зоне и имеет аккураси до 90%. 2 категория доставалась бы участникам трибунала из ранкед/преранкед зоны с более менее приличным аккураси. 3 категория дел рассматривалась бы только людьми с высокими рейтингами/ аккураси в трибунале, то есть людьми действительно заинтересованными в судьбе игрока, чье дело они рассматривают. плюсы этого изменения очевидны - дела по 5 игр и 15 репортов это 99% верное дело, их можно с чистой совестью отдавать на съедение панишбл*дям, которые жмут паниш по кд. все остальное можно и нужно читать, чтобы свести к минимуму количество ошибок, которые преимущественно и возникают за счет панишбл*дей, чье количество подчас перевешивает в вынесении вердикта. собственно это изменение легко реализовать технически, по сути плевый фильтр. таким образом будет сведен к минимуму % ошибок в трибунале. 

минусы столь же очевидны - время рассмотрения существенно возрастет, ибо дел "5 игр 5 репортов" большинство. также по сути данное изменение никоим образом не отразится на самих идеях трибунала, так что жесткие флеймеры вновь соснут и будут так же как и прежде сидеть в бане. другое дело, что если вы просто огрызнулись несколько раз в ответ на мамоебство и вас за это отрепортил 1 человек, ваши шансы не получить бан конечно возрастают.



14 янв 2013, 19:04
Профиль

4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Муу писал(а):

очевидное улучшение системы трибунала, которое я бы мог предложить, входя в какой-то момент в топ 20 трибунала :facepalm , это разделение дел по градации сложности среди всех пользующихся трибуналом в зависимости от их 1) аккураси 2) рейтинга.

дела можно было бы делить скажем на 3 категории. 1 категория - количество репортов в несколько раз превосходит количество отрепорченных игр. 2 категория - количество репортов превосходит количество отрепорченных игр не более чем в два раза. 3. категория - количество репортов равняется количеству отрепорченных игр. Кейсы из первой категории попадали бы на рассмотрение всем, кто заходит в трибунал тупо жать паниш по кд, при этом остается в анранкед зоне и имеет аккураси до 90%. 2 категория доставалась бы участникам трибунала из ранкед/преранкед зоны с более менее приличным аккураси. 3 категория дел рассматривалась бы только людьми с высокими рейтингами/ аккураси в трибунале, то есть людьми действительно заинтересованными в судьбе игрока, чье дело они рассматривают. плюсы этого изменения очевидны - дела по 5 игр и 15 репортов это 99% верное дело, их можно с чистой совестью отдавать на съедение панишбл*дям, которые жмут паниш по кд. все остальное можно и нужно читать, чтобы свести к минимуму количество ошибок, которые преимущественно и возникают за счет панишбл*дей, чье количество подчас перевешивает в вынесении вердикта. собственно это изменение легко реализовать технически, по сути плевый фильтр. таким образом будет сведен к минимуму % ошибок в трибунале. 

минусы столь же очевидны - время рассмотрения существенно возрастет, ибо дел "5 игр 5 репортов" большинство. также по сути данное изменение никоим образом не отразится на самих идеях трибунала, так что жесткие флеймеры вновь соснут и будут так же как и прежде сидеть в бане. другое дело, что если вы просто огрызнулись несколько раз в ответ на мамоебство и вас за это отрепортил 1 человек, ваши шансы не получить бан конечно возрастают.

 

Тебя обижали в детстве? Унижали, издевались? Не хватает чувства власти, идем 40к эло в трибунале брать



14 янв 2013, 19:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Трибунал? Да кому он нужен.



14 янв 2013, 19:14
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#16



14 янв 2013, 19:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

0 9 люкса, 0 7 близт, 0 2 грейвс, 10 минута. збс.



14 янв 2013, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

мэд скилл GIMP 



14 янв 2013, 20:07
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Drem писал(а):

#302

нехватает только orAfk в конце.

 



14 янв 2013, 20:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Это что-то уровня PASHKAJUNGLEREU



14 янв 2013, 20:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сегодня на главной видел вейну с ником BESTLEESOLOTOPEU



14 янв 2013, 20:54
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ar1nage писал(а):

Тебя обижали в детстве? Унижали, издевались? Не хватает чувства власти, идем 40к эло в трибунале брать

я не вижу логической связи между тем,нет... я вообще не вижу связи между тем, что я написал, и твоим комментарием.

 



14 янв 2013, 20:58
Профиль

-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Муу писал(а):

ar1nage писал(а):

Тебя обижали в детстве? Унижали, издевались? Не хватает чувства власти, идем 40к эло в трибунале брать

я не вижу логической связи между тем,нет... я вообще не вижу связи между тем, что я написал, и твоим комментарием.

 

Я вижу связь между твоми поступками и твоими детскими травмами.

Не хватает власти в трибунале, надо еще невинные посты пытаться удалять



14 янв 2013, 21:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru