LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Fizz писал(а):

Spail писал(а):

Fizz писал(а):

Я не вижу адекватного применения зэду в джангле и на топе.

Да и на миду он значительно слабее казикса.

 

Хз часто смотрю стримы Викеда и Дайруса оба за последние пару недель много отыграли на зеде говорят хороший персонаж для топа.

Малуно говорит нормальный для леса, а Xj9 так вообще забил на коня и мейнит зеда

 

но на турнирах они все равно играют все тои же ирелиеи и олафом

 

 я конечно слишком категорично выскзаался, тут я не прав. Но я не вижу чем зед лучше ксина(джаенгл) или ка зикса(везде).

 

а турниры и солоку это одно и тоже ? 

 

к томуже, если бы все что мне надо было от этой игры, я бы доджил 9 игр из 10 и играл бы на ирелии джаксе олафе шене, езреале и лулу. Но так как мне хочется играть тем, чем нравится и получать фан от игры вместо просто дрочева я буду играть на том что мне нравится. Эло ? Мне пока что комфортно на своих 1600 - 1700 качелях, когда стану играть лучше, эло пойдет вверх, и это произойдет не изза того что я найду какойто оп пик.

 



15 янв 2013, 21:55
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

zed просто новый лисин, которого освоить на уровне АОЕ оооочень сложно. лично мне в сравнении с тем же казиксом зедом играть на порядок сложней



15 янв 2013, 21:57
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Чтобы понять как прожимать за зеда нужно прочитать тултип его ульты, а это, увы, дано не каждому.



15 янв 2013, 22:01
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

ну тогда чтобы научиться прожимать за лисина надо научиться делать q r q


просто я немного не понимаю когда говорят Х хуже чем Y, зачем играть на героях средней полезности когда есть казикс олаф итд.

 

Физз ты в вове кроме варшаман рлш и млш и подобных вещей ничего не играл? 

Я отыграл наверное всевозможные комбы в 3х3 магом, в них небыло только энх шаманов. От даблхила с магом до маг паладин хантер. Выше 2300 в таких сетапах я не бывал, но время потраченное на эти игры я нисколько не считаю потраченным впустую.

Тоже самое и здесь.



15 янв 2013, 22:02
Профиль

Сообщение LoL — Screenshots

SsSs писал(а):

ну тогда чтобы научиться прожимать за лисина надо научиться делать q r q

просто я немного не понимаю когда говорят Х хуже чем Y, зачем играть на героях средней полезности когда есть казикс олаф итд.

 

Физз ты в вове кроме варшаман рлш и млш и подобных вещей ничего не играл? 

Я отыграл наверное всевозможные комбы в 3х3 магом, в них небыло только энх шаманов. От даблхила с магом до маг паладин хантер. Выше 2300 в таких сетапах я не бывал, но время потраченное на эти игры я нисколько не считаю потраченным впустую.

Тоже самое и здесь.

лучше я буду играть оп мэинстримом чем гимпами =(

но на эло это все равно не особо влияет)) просто не могу не затролить очередную мид синдру и прочих людеи которые думают что они хипстеры))

 



15 янв 2013, 22:14
Профиль

4
Сообщение Re: LoL — Screenshots

))))))))))))))))))))))))



15 янв 2013, 22:18
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

:crazy:crazy:crazy



15 янв 2013, 22:19
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ну ты физз и тралль! )))



15 янв 2013, 22:20
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

если бы ты играл со смурфом фантомлорда на синдре ты бы его тоже жаждал потролить?

Ладно я знаю что ты щас скажешь, только вот чтобы сделать 10-0 на синдре на 1500 не надо быть фантомлордом.



15 янв 2013, 22:21
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

На лол-гее пацаны идут Ли Сином на бот и называют это троллингом, кстати.



15 янв 2013, 22:22
Профиль

Сообщение Re: LoL — Screenshots

все синдры покупают iphone


SsSs писал(а):

если бы ты играл со смурфом фантомлорда на синдре ты бы его тоже жаждал потролить?

Ладно я знаю что ты щас скажешь, только вот чтобы сделать 10-0 на синдре на 1500 не надо быть фантомлордом.

человек не уважает команду, своим пиком, поэтому я иду ад кэрри сингедом =)

 



15 янв 2013, 22:23
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Шокинбубз писал(а):

Чтобы понять как прожимать за зеда нужно прочитать тултип его ульты, а это, увы, дано не каждому.

я с 1500 до 1750 сыграл им 20 игр с 64% винрейта, но так и не знаю че она делает лол. Просто нажимаю на кэрри и жму все кд. 



15 янв 2013, 22:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Если фантом умеет и играет Синдрой лучше многих,то почему он должен пикать что-то,что угодно таким дегенератам как ты?



15 янв 2013, 22:29
Профиль

Сообщение Re: LoL — Screenshots

jaddenlol писал(а):

Шокинбубз писал(а):

Чтобы понять как прожимать за зеда нужно прочитать тултип его ульты, а это, увы, дано не каждому.

я с 1500 до 1750 сыграл им 20 игр с 64% винрейта, но так и не знаю че она делает лол. Просто нажимаю на кэрри и жму все кд. 

все правильно делаешь :D

 


AshotGG писал(а):

Если фантом умеет и играет Синдрой лучше многих,то почему он должен пикать что-то,что угодно таким дегенератам как ты?

да насрать мне на фантома лол)

 

на 1500 люди пикают синдру и идут в 0/5/0 за 10 минут

 



15 янв 2013, 22:29
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

izdi писал(а):

zed просто новый лисин, которого освоить на уровне АОЕ оооочень сложно. лично мне в сравнении с тем же казиксом зедом играть на порядок сложней

Возможно на 1900+ им и нада играть как на пианино, но ниже тактика влетаем с флеша в кэрри, ультует - 1 работает неплохо. 



15 янв 2013, 22:37
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Fizz писал(а):

jaddenlol писал(а):

Шокинбубз писал(а):

Чтобы понять как прожимать за зеда нужно прочитать тултип его ульты, а это, увы, дано не каждому.

я с 1500 до 1750 сыграл им 20 игр с 64% винрейта, но так и не знаю че она делает лол. Просто нажимаю на кэрри и жму все кд. 

все правильно делаешь :D

 

AshotGG писал(а):

Если фантом умеет и играет Синдрой лучше многих,то почему он должен пикать что-то,что угодно таким дегенератам как ты?

да насрать мне на фантома лол)

 

на 1500 люди пикают синдру и идут в 0/5/0 за 10 минут

 

 

у меня такое чувство будто я обьясняю приемущества секса впятером ученику воскресной школы

 



15 янв 2013, 22:44
Профиль

2
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Если у человека в такой ситуации был опыт только с четыремя неграми, то он с тобой и не согласится

   


15 янв 2013, 23:20
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

SsSs писал(а):

 

у меня такое чувство будто я обьясняю приемущества секса впятером ученику воскресной школы

 

 

vashezabey, там сложно что-то аргументировать

 



15 янв 2013, 23:31
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

слыш физ а если у тебя в команде будет 050 казикс что ты будешь делать?



16 янв 2013, 00:12
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Fizz писал(а):

но на турнирах они все равно играют все тои же ирелиеи и олафом.

 

я предпочту в солоку шако какому то туринрному леснику. и наоборот. потому что солоку и туринры это две разные игры. так что твоя логика не очень то и работает.

 

и да я хз зачем я это тебе пишу, ведь ты заходишь в этот раздел поагрить своим авторитетным мнением.



16 янв 2013, 00:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru