LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

Сообщение Re: LoL — Screenshots

Taler писал(а):

слыш физ а если у тебя в команде будет 050 казикс что ты будешь делать?

зарепорчу за фидинг

 


Defiance писал(а):

Fizz писал(а):

но на турнирах они все равно играют все тои же ирелиеи и олафом.

 

я предпочту в солоку шако какому то туринрному леснику. и наоборот. потому что солоку и туринры это две разные игры. так что твоя логика не очень то и работает.

 

и да я хз зачем я это тебе пишу, ведь ты заходишь в этот раздел поагрить своим авторитетным мнением.

понимаешь есть турнирные чампы, есть чампы чуть хуже в тимфаитах, но лучше в солоку за счет лэин фазы/1x1 силы и тд, а есть хеимердингеры и синдры.

 



16 янв 2013, 00:59
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Прировнять Синдру к Хеймердингеру. Физз 2013.

 



16 янв 2013, 01:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Fizz писал(а):

да насрать мне на фантома лол)

 

на 1500 люди пикают синдру и идут в 0/5/0 за 10 минут 

you mad.

Синдра сейчас в отличном состоянии, на линии очень легко убить любого. Проблемы могут быть только в тимфайтах, но это уже не будет 0/5.



16 янв 2013, 01:06
Профиль

Сообщение Re: LoL — Screenshots

Daniel писал(а):

Прировнять Синдру к Хеймердингеру. Физз 2013.

 

Тут ты прав. У хеимердингера винреит на 3.5% выше в солоку.

 



16 янв 2013, 01:06
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Смотреть винрейт нада по платине. И по более большой выборке. А тк эти 2 чампиона 1 из самых редких. Их винрейт не о чем не говорит.



16 янв 2013, 01:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Fizz писал(а):

Taler писал(а):

слыш физ а если у тебя в команде будет 050 казикс что ты будешь делать?

зарепорчу за фидинг

репорти пожалуйста почаще таких, чтобы как в прошлом сезоне, схватить бан за неверные репорты :D



16 янв 2013, 01:45
Профиль

Сообщение Re: LoL — Screenshots

jaddenlol писал(а):

Смотреть винрейт нада по платине. И по более большой выборке. А тк эти 2 чампиона 1 из самых редких. Их винрейт не о чем не говорит.

по платине ее винреит снижается еще на 2% до 39%

 


izdi писал(а):

Fizz писал(а):

Taler писал(а):

слыш физ а если у тебя в команде будет 050 казикс что ты будешь делать?

зарепорчу за фидинг

репорти пожалуйста почаще таких, чтобы как в прошлом сезоне, схватить бан за неверные репорты :D

=)

это была шутка, я вообще не репорчу никого ибо смысла от 1 репорта и так 0, лучше обезопасить себя

 



16 янв 2013, 01:45
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://na.leagueoflegends.com/news/new-league-system-coming-soon-ranked  :popcorn:

Похоже на систему ск2, по описанию вроде бы неплохо.



16 янв 2013, 04:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пьяный Фокс только что делал идеальнейшие мувы на ТФе. =) Просто блестящие!



16 янв 2013, 04:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gryph писал(а):

http://na.leagueoflegends.com/news/new-league-system-coming-soon-ranked  :popcorn:

Похоже на систему ск2, по описанию вроде бы неплохо.

 

The league system will always try to place you in a league with summoners on your friends list first, provided they’re in the same skill tier you are. If you want to check your ranking against a friend in another league, you can compare your tier, division, and league points to get a general idea of who's closer to the top.

 

 

 

What about ignore list brah?



16 янв 2013, 04:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lavakro писал(а):

Пьяный Фокс только что делал идеальнейшие мувы на ТФе. =) Просто блестящие!

 

Вообще я трезвый, но то, что я делал на ТФе.... i have no idea what de fuck i did Man , нужно было стопнуть стрим на 18 2 3 Вейне.

 



16 янв 2013, 04:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я хз как можно играть на одних и тех же чемпионах каждую игру - поэтому люди солидарные со мной берут всяких гимпов и юслес персонажей, потому-что им интересно научиться за него играть, да и вообще получить какой-нибудь кайф на фиоре разорвавшей дариуса

я за неделю сыграл около 40 игр за кейтлин. я не могу даже слышать эту анимацию, зато да - я могу попадать кушкой на макс ренже почти всегда и везде. только вот такое дротство... больше... никогда...



16 янв 2013, 05:59
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

я хз как можно играть на одних и тех же чемпионах каждую игру - поэтому люди солидарные со мной берут всяких гимпов и юслес персонажей, потому-что им интересно научиться за него играть, да и вообще получить какой-нибудь кайф на фиоре разорвавшей дариуса

я за неделю сыграл около 40 игр за кейтлин. я не могу даже слышать эту анимацию, зато да - я могу попадать кушкой на макс ренже почти всегда и везде. только вот такое дротство... больше... никогда...

если человек хочет взять высокое эло, а дано ему это только на одному чаре, то он потерпит.

 



16 янв 2013, 06:01
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

40? :crazy

Сыграешь еще 200, научишься делать ку-е комбу и харрасить на лайне под каждый ластхит.

После них еще 300 на ад керри, научишься позиционироваться в тимфайтах. Найдешь дуо мейта.

Еще 500, научишься читать игру и смотреть на карту, апнешь хорошее эло.

Это стори про человека, которому нужно эло. Но можно играть на гимпах, тоже вариант.



16 янв 2013, 06:16
Профиль Skype

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

gumbo писал(а):

40? :crazy

Сыграешь еще 200, научишься делать ку-е комбу и харрасить на лайне под каждый ластхит.

После них еще 300 на ад керри, научишься позиционироваться в тимфайтах. Найдешь дуо мейта.

Еще 500, научишься читать игру и смотреть на карту, апнешь хорошее эло.

Это стори про человека, которому нужно эло. Но можно играть на гимпах, тоже вариант.

можно просто пойти в школу скилла флеша 

 



16 янв 2013, 06:19
Профиль WWW

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

я хз как можно играть на одних и тех же чемпионах каждую игру - поэтому люди солидарные со мной берут всяких гимпов и юслес персонажей, потому-что им интересно научиться за него играть, да и вообще получить какой-нибудь кайф на фиоре разорвавшей дариуса

я за неделю сыграл около 40 игр за кейтлин. я не могу даже слышать эту анимацию, зато да - я могу попадать кушкой на макс ренже почти всегда и везде. только вот такое дротство... больше... никогда...

фиора убивающая дариуса.

40 игр на кэитлин.

 

сэр, вы достигли идеала.

 

xD

пока писал, очередная свинья пикнула элис и слила игру в соло, хоть она и лэинила против ксина, которого я убил на лвл1, потом на лвл3 и на лвл5 xD свинью не ганкали вообще, но она умудрилась сыграть 5/5 к 30 минуте и 7/10 к 50 ^^

 



16 янв 2013, 06:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://na.leagueoflegends.com/news/new-league-system-coming-soon-ranked

 

1. Your standing in your league is now determined by your tier, division and League Points, not your matchmaking rating

2. Our matchmaking system still matches you by skill level

3. Once you’ve earned a skill tier, however, you can never be demoted to the previous tier

 

^ если логически прочитать это между строк - то тут разве не global fail? впоследствии которого у многих будет бомбить, или я неправильно понел? (типа взяв платину в текущем сезоне, после чего ты слил ело в ноль - ты всё равно будешь играть против платины)



16 янв 2013, 09:43
Профиль ICQ Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

gumbo писал(а):

40? :crazy

Сыграешь еще 200, научишься делать ку-е комбу и харрасить на лайне под каждый ластхит.

После них еще 300 на ад керри, научишься позиционироваться в тимфайтах. Найдешь дуо мейта.

Еще 500, научишься читать игру и смотреть на карту, апнешь хорошее эло.

Это стори про человека, которому нужно эло. Но можно играть на гимпах, тоже вариант.

е-ку :D

у меня на ней за 2 сезона 65 игр а я научился еще и ластхитить ешечекой ! Когда уже будет даймонд??



16 янв 2013, 09:52
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gryph писал(а):

http://na.leagueoflegends.com/news/new-league-system-coming-soon-ranked  :popcorn:

Похоже на систему ск2, по описанию вроде бы неплохо.

а в ск2 хорошая система? просто пока непонятно будет ли новая система более справедливой или просто изменение ради изменения...

 



16 янв 2013, 09:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

можно просто пойти в школу скилла флеша 

made my day  ;D



16 янв 2013, 09:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru