LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

uffzy писал(а):

http://na.leagueoflegends.com/news/new-league-system-coming-soon-ranked

 

1. Your standing in your league is now determined by your tier, division and League Points, not your matchmaking rating

2. Our matchmaking system still matches you by skill level

3. Once you’ve earned a skill tier, however, you can never be demoted to the previous tier

 

^ если логически прочитать это между строк - то тут разве не global fail? впоследствии которого у многих будет бомбить, или я неправильно понел? (типа взяв платину в текущем сезоне, после чего ты слил ело в ноль - ты всё равно будешь играть против платины)

В принципе, будет все равно. Допустим, gold tiear делится на 3 девизии: 1500-1600, 1600-1800, 1800-2000. Сливая ранкеды в этом тире ты сливаешься до 1500 и продолжаешь играть на этом матчмейкинге. Т.е на скилл парней с 1600+ уже не должен будешь попасться. При этой системе уже не получится стопнуть на прокнувшей платине/даймонде. Mocking

 



16 янв 2013, 10:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Koolaid писал(а):

При этой системе уже не получится стопнуть на прокнувшей платине/даймонде. Mocking

и это почему?



16 янв 2013, 10:42
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

uffzy писал(а):

Koolaid писал(а):

При этой системе уже не получится стопнуть на прокнувшей платине/даймонде. Mocking

и это почему?

Once you’ve earned a skill tier, however, you can never be demoted to
the previous tier unless you stop playing for a prolonged period of
time.



16 янв 2013, 10:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Fizz писал(а):

понимаешь есть турнирные чампы, есть чампы чуть хуже в тимфаитах, но лучше в солоку за счет лэин фазы/1x1 силы и тд, а есть хеимердингеры и синдры.

 можно поинтересоваться твоим турнирным опытом? 



16 янв 2013, 12:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

1400 эло жи



16 янв 2013, 12:28
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

я помню вроде физз говорил насус крутой герой :D Типа лейт все дела



16 янв 2013, 13:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Смешно смотреть, когда парни с 1100-1500 выебываются на физза, у которого эло не ниже вашего.



16 янв 2013, 13:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Трой, мы знаем что его эло - это твое эло.

 



16 янв 2013, 13:09
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

о боже . свинота вы задолбали о своем.

давайте лучше обсудим новую систему хз я ничего не понял.



16 янв 2013, 13:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

roguerogue писал(а):

давайте лучше обсудим новую систему хз я ничего не понял.

ничего не изменится.

 



16 янв 2013, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

troylol писал(а):

Смешно смотреть, когда парни с 1100-1500 выебываются на физза, у которого эло не ниже вашего.

  да нет, просто забавно читать рассуждения о "турнирных" чемпионах пост фактум. то есть, вот прошел очередной турнир и появляются йоба аналитики, вне зависимости от своего эло, которые объявляют что данный чемпион - турнирный. и где же вы были раньше то? ну это примерно как с играми м5. никто не берется взять и открыто сейчас написать: "я считаю что гг выиграют/проиграют ием потому-то и потому-то", но зато как турнир пройдет будут сотни постов от йоба аналитиков в стиле "я же говорил!".



16 янв 2013, 13:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

While you can be knocked down divisions for losing games, you can't fall to a lower tier as long as you keep playing

 

Это фейл. Раки просто купят эло буст до платины/даймонда и будут там сидеть вечно.

Более чем уверен, что теперь платина потихоньку станет как 1300 эло.



16 янв 2013, 13:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А ты читал как система матчмейкинга работает? Эта херня не зависит от эло, эло теперь влияет только на матчмейкинг, т.е. путь у тебя платиновая тарелка, если ты играешь как даун, то ты будешь сидеть с платиной на 1200.

 


Короче суть в том, что все равно в игре где тебе кидает 4х рандомов создать систему, которая реально отражает твой скилл нереально. Поэтому зачем они перепиливают все это дерьмо мне непонятно.

 



16 янв 2013, 13:42
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну может люди берут золото/платину/даймонд и стопают, сейчас видимо падает активность в ранкедах и дав тарелки навсегда он хотят поднять эту самую активность. Это как я понимаю.


И да, там ведь новая тарелка для 5х5. Это классно что они дают дорогу на про сцену обычным командам. Тут на пикче всё в 2х словаъ описано http://riot-web-static.s3.amazonaws.com/images/news/January_2013/New_League_System/LofL_IG_EN_NA.png



16 янв 2013, 13:56
Профиль

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

самое ахуенное эло у меня.



16 янв 2013, 14:09
Профиль ICQ



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

m0s писал(а):

Ну может люди берут золото/платину/даймонд и стопают

какой смысл стопать ? если планка сейвится до конца сезона

 



16 янв 2013, 14:12
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

А ты читал как система матчмейкинга работает? Эта херня не зависит от эло, эло теперь влияет только на матчмейкинг, т.е. путь у тебя платиновая тарелка, если ты играешь как даун, то ты будешь сидеть с платиной на 1200.

 

Короче суть в том, что все равно в игре где тебе кидает 4х рандомов создать систему, которая реально отражает твой скилл нереально. Поэтому зачем они перепиливают все это дерьмо мне непонятно.

 

Т.е судя по твоим словам это как сейчас нормалы? У тебя есть тарелки которые ты получаешь насвсегда (в зависимости от кол-ва винов) и эло скрыто? Херня какая то получается. 

 



16 янв 2013, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

да, просто сделают что-то типо мах ЭЛО в конце второго сезона. Но чтобы люди не тыкали в ЭЛО, сделали систему тиров и дивизионов. А чтобы показать, что есть что-то новое сделали бо3 или бо5 для "перескакивания" в другой дивизион.



16 янв 2013, 14:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lechkoman писал(а):

Т.е судя по твоим словам это как сейчас нормалы? У тебя есть тарелки которые ты получаешь насвсегда (в зависимости от кол-ва винов) и эло скрыто? Херня какая то получается. 

Если я правильно понял что там написано - то да. Правда переход осуществляется при аккумуляции поинтов за победу и так далее. Вобщем как напрокает при этом "переходе".



16 янв 2013, 14:27
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Zacada писал(а):

m0s писал(а):

Ну может люди берут золото/платину/даймонд и стопают

какой смысл стопать ? если планка сейвится до конца сезона

 

Ну я предположил. Тарелка и рамка всё же разные вещи.

 

Про бо3 и бо5 я немного не понял. То есть если я выиграю 2 матча из 3х то меня перекинет в следующий дивизион, а если я выиграю 3 раза вподряд то по идее я сразу продвинусь на 2 дивизиона, 4 раза - 3 дивизиона, соответственно выиграв 6 раз вподряд я перейду на другой тир? Или бо3 считается для каждого дивизиона отдельно? Ах да, и бо5... То есть если я выиграл 3 игры то меня перекидывает в следующий тир только если я в высшем дивизионе?

Ну и даже не вдаваясь в подробности как-то глупо выходит, ибо прокнуть на платину а то и даймонд будет не так уж и сложно если просто спамить игры или доджить как животное, ведь тиром ниже упасть нельзя. Интересно, никакой нифы не было по поводу доджей в этой новой системе?

Кстати, в теории можно будет брать новый тир (допустим золото) потом дико сливать эло (которое стало типа ммр) и с помощью этой системы с бо3 и бо5 прорываться на тир выше и так до даймонда, ну или просто спамить игры с лоу ммр. Если не прокнуло то можно повторить, ведь ниже своего золота я всё-равно не упаду :D



16 янв 2013, 14:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru