LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Kr1kA писал(а):

Defiance писал(а):

#459

Щас Саттар пустит скупую мужскую слезу :)

 

Он за взрывчаткой пошёл уже :D



22 янв 2013, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

успокойтесь. комьюнити менеджер...высокая должность.. раздавать наклейки от риотов высокая должность? или помогать упоротым нердам в скайпе? 

 

Ну уж явно повыше форумного троля. lol



22 янв 2013, 14:01
Профиль

5
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

:D

 

Бтв, эту игру я проиграл, т.к. мои тиммейты решили дальше фармить и устраивать тимфайты 3 вс 5.



22 янв 2013, 14:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

roguerogue писал(а):
я не спорю. к примеру там акк флеймил пол года получил перму херня вопрос.

и думаю ето случай фифти.

НО.

я просто послушал эту тупую бабу, просто тупую как даже не знаю кто, и она занимает там высокую должность, мне страшно представить какие там рядовые сотрудники И мне страшно представить если твой акк реально уводят такие кулхацеры тебе его не вернут уж поверь.

 

это никакая должность. чуть выше модератора в иерархии - их задача работа с комьюнити т.е.  всякие ответы на форумах и чистка форума, раздача игрушек и кодов на ивентах. была бы умной - работала бы разработчиком, а так вполне обычный км. куда тупее тут фифти, который ей откровенно хамит и хочет диалог одновременно - просто идеальный даун. особенно с записью, которую очень легко использовать как доказательство.



22 янв 2013, 14:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fitness писал(а):

Оба неправы. Она не в состоянии аргументировать т.к не подкована совершенно, в случае же с Фифти он не прав т.к этим разговором убил свои последнии шансы комментировать хоть какие-либо крупные турниры.

  почему он ведет себя как-будто он владеет пакетом акций, и перед ним все должны склоняться в земных поклонах? помоему он просто говно, которое считает, что раз он стримит на уровне школьных дискотек, то какой-то особенный. оскорблять комьюнити менеджера, и удивляться что она ему не отвечает. а это вам не эльдорадо, она и в суд на него еще подать может. и она совершенно права в отношении PG-12, просто не смогла объяснить это правильным языком. ЛОЛ является зарегестрированной торговой маркой, поэтому они имеют полное право закрывать и удалять все, что не соответствует требованиям CARA, когда кто-то использует эту торговую марку. "любой стримир матерится", - это дажене смешно, ни на одном турнире ни один англоязычный стример не матерится. и он еще про юриспруденцию говорит, боже что за наркоман. менеджер молодец - скормила братвурст новоявленному бонапарту.



22 янв 2013, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Нормально так вбросил с утра  :bomb:



22 янв 2013, 14:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мне вот интересно, при чем тут  "ни на одном турнире ни один англоязычный стример не матерится" и стримы фифти для его аудитории? OddOne, TRM и многие другие известные стримеры вотафакмазафакают в своих стримах очень часто.



22 янв 2013, 14:29
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

roguerogue писал(а):

Supersonic писал(а):

успокойтесь. комьюнити менеджер...высокая должность.. раздавать наклейки от риотов высокая должность? или помогать упоротым нердам в скайпе? 

 

Ну уж явно повыше форумного троля. lol

мазью зуд залей, не знаю, что еще посоветовать, жертва форумного тролля

 


Муу писал(а):

Fitness писал(а):

Оба неправы. Она не в состоянии аргументировать т.к не подкована совершенно, в случае же с Фифти он не прав т.к этим разговором убил свои последнии шансы комментировать хоть какие-либо крупные турниры.

  почему он ведет себя как-будто он владеет пакетом акций, и перед ним все должны склоняться в земных поклонах? помоему он просто говно, которое считает, что раз он стримит на уровне школьных дискотек, то какой-то особенный. оскорблять комьюнити менеджера, и удивляться что она ему не отвечает. а это вам не эльдорадо, она и в суд на него еще подать может. и она совершенно права в отношении PG-12, просто не смогла объяснить это правильным языком. ЛОЛ является зарегестрированной торговой маркой, поэтому они имеют полное право закрывать и удалять все, что не соответствует требованиям CARA, когда кто-то использует эту торговую марку. "любой стримир матерится", - это дажене смешно, ни на одном турнире ни один англоязычный стример не матерится. и он еще про юриспруденцию говорит, боже что за наркоман. менеджер молодец - скормила братвурст новоявленному бонапарту.

турниры и стримы разное чуть чуть совсем.

 

 



22 янв 2013, 14:32
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Что за мудак разговаривает с саппортом? Я бы просто его послал сразу же как он начал быковать.



22 янв 2013, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не, ну я понимаю, занимать какую-то позицию отоносительно правоты их в целом, но утверждать, что она права про PG 12... Просто нет слов. Он в своем стриме может делать что угодно, т.к. его речь в принципе не относится к игре, одно дело этот стрим был прямо в клиенте лола, на главной странице, другое дело стрим через сторонний сайт, который ничего общего с райотами не имеет. Сколько существует летсплеев с матом на той же машиниме на всякие лего бэтмены и спайдермены и прочие игОры, которые попадают в детские категории.



22 янв 2013, 15:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Maionez писал(а):

Мне вот интересно, при чем тут  "ни на одном турнире ни один англоязычный стример не матерится" и стримы фифти для его аудитории? OddOne, TRM и многие другие известные стримеры вотафакмазафакают в своих стримах очень часто.

Вотзефак и иже с ним - выражения, которые Американцы употребляют в своей жизни ежедневно. И это не "Что за бабуйня?", а "А что за хрень?", "Какого хрена?" и т.п. Так что не стоит сравнивать американские ругательства с русским матом.

 



22 янв 2013, 15:08
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вот это ты хуйню сейчас сказал.



22 янв 2013, 15:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

saceth1 писал(а):

Вот это ты хуйню сейчас сказал.

Почитай на досуге - http://www.alleng.ru/mybook/4speak/fuck1.htm.

 



22 янв 2013, 15:12
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Это мне напомнило боянистый диалог

 

-Модер, ты чего меня за мат забанилна форуме, а вон того Васька нет?

-Ну, он же по-английски сказал "f*ck". На другом языке не считается.

-А-а-а, тоді пішов ти на**й.

 



22 янв 2013, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мне читать ничего не нужно по этому поводу, я достаточно по миру поездил и пообщался с бургами, чтобы понимать, что "что за хрень" это what the heck или what the hell, а wtf это "какого хуя", и эти выражения ты не встретишь на телевидении или в приличной литературе, наряду с мазафакерами, дикхэдами и прочим, о чем говорил первый оратор.



22 янв 2013, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Kosmos писал(а):

Maionez писал(а):

Мне вот интересно, при чем тут  "ни на одном турнире ни один англоязычный стример не матерится" и стримы фифти для его аудитории? OddOne, TRM и многие другие известные стримеры вотафакмазафакают в своих стримах очень часто.

Вотзефак и иже с ним - выражения, которые Американцы употребляют в своей жизни ежедневно. И это не "Что за бабуйня?", а "А что за хрень?", "Какого хрена?" и т.п. Так что не стоит сравнивать американские ругательства с русским матом.

 

UMAD, bro? Втолкуй же нам, простым смертным, можешь даже забугорным ненормативом, что тогда есть "забугорный ненорматив" и в чем он проявляется?

 



22 янв 2013, 15:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если вы не заметили, то там есть отличие в том, в каком контексте употребить "это" слово, а у нас же - "буй", в любом случае будет "буем".



22 янв 2013, 15:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А в чем вообще суть вопроса? Видос посмотрел только минут 5 первых, кто-то кого-то хакцнул или что там случилось. По мату - какая нахуй разница что там в "повседневной жизни". Разговор про стримы. Но суть в том что он может делать что хочет в своем стриме, хоть посылать нахуй каждого зрителя и игрока с ним, ибо этот стрим не имеет отношения к Риотам. Особенно если он не получает денег со стрима(там все очень комплексно). А турнир стримы это другое дело, там действительно кастеры не матерятся, ибо все официально, не положено. Я не знаю, стримят ли кастеры и играют ли они вообще в лол столько же, сколько обычный игрок.

 



22 янв 2013, 15:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

А в чем вообще суть вопроса? Видос посмотрел только минут 5 первых, кто-то кого-то хакцнул или что там случилось. По мату - какая нахуй разница что там в "повседневной жизни". Разговор про стримы. Но суть в том что он может делать что хочет в своем стриме, хоть посылать нахуй каждого зрителя и игрока с ним, ибо этот стрим не имеет отношения к Риотам. Особенно если он не получает денег со стрима(там все очень комплексно). А турнир стримы это другое дело, там действительно кастеры не матерятся, ибо все официально, не положено. Я не знаю, стримят ли кастеры и играют ли они вообще в лол столько же, сколько обычный игрок.

 

Небольшая поправочка, не полуает денег именно от Райотов. Т.е. не работает на них по факту. Деньги с рекламы от сторонних ресурсов ничего не меняют.

 



22 янв 2013, 15:23
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

хорошо, еще раз объясняю. он использует в своем стриме зарегестрированную торговую марку. правообладатель этой торговой марки может запретить ее использование и упоминание, если посчитает нужным. вы никогда не задумывались, почему люди в рекламах в одежде без символики например, или почему в кино люди ездят на машинах, скажем, ситроен, и пользуются аплами. примеры про лего старворс это мимо. если кому-то пох на использование их торговой марки, то это тоже их право, но это не отменяет в целом юридических норм. он в своем стриме может делать все что угодно, но когда он берется играть в лол и стримит это, а ведь за это он еще и деньги получает, то тут затронуты права правообладателя торговой марки. вы просто как дети малые.

а ну и да, те кто там про американских стримеров говорил, можно запись где американский стример кроет матом коммьюнити менеджера риотов?



22 янв 2013, 15:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru