LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

saceth1 писал(а):

Небольшая поправочка, не полуает денег именно от Райотов. Т.е. не работает на них по факту. Деньги с рекламы от сторонних ресурсов ничего не меняют.

Если в договоре прописано - то могут и поменять. Без разрешения владельца игры кто угодно, будь то ютуб, твич, овнед или что-нибудь еще не имеют права монитизировать видео с их интеллектуальной собственностью. А стример подписывает контракт с владельцем сервиса, который в свою очередь имеет контракт с Риотами, например.



22 янв 2013, 15:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

А в чем вообще суть вопроса? Видос посмотрел только минут 5 первых, кто-то кого-то хакцнул или что там случилось. По мату - какая нахуй разница что там в "повседневной жизни". Разговор про стримы. Но суть в том что он может делать что хочет в своем стриме, хоть посылать нахуй каждого зрителя и игрока с ним, ибо этот стрим не имеет отношения к Риотам. Особенно если он не получает денег со стрима(там все очень комплексно). А турнир стримы это другое дело, там действительно кастеры не матерятся, ибо все официально, не положено. Я не знаю, стримят ли кастеры и играют ли они вообще в лол столько же, сколько обычный игрок.

 


они просто зарабатывают деньги. Им реал пох на лол. Просто возможность срубить халявного бабла.



22 янв 2013, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Муу писал(а):

хорошо, еще раз объясняю. он использует в своем стриме зарегестрированную торговую марку. правообладатель этой торговой марки может запретить ее использование и упомянание, если посчитает нужным. вы никогда не задумывались, почему люди в рекламах в одежде без символики например, или почему в кино люди ездят на машинах, скажем, ситроен, и пользуются аплами. примеры про лего старворс это мимо. если кому-то пох на использование их торговой марки, то это тоже их право, но это не отменяет в целом юридических норм. он в своем стриме может делать все что угодно, но когда он берется играть в лол и стримит это, а ведь за это он еще и деньги получает, то тут затронуты права правообладателя торговой марки. вы просто как дети малые.

а ну и да, те кто там про американских стримеров говорил, можно запись где американский стример кроет матом коммьюнити менеджера риотов?

Господи, какую же ты чушь несешь. Ты даже не отличаешь продакт плейсмент от стрима игры.



22 янв 2013, 15:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Упоротый, да, они могут запретить стрим своей игры. Но не по причине нарушения стримом рейтинга PG 12. Речь шла не о том, что они не могут запретить, а о том, что он нарушил PG 12. Чего не было. И к чему это про запись? Речь опять-таки идет о мате в стримах и не больше. Она на него бочку начала катить из-за мата в стриме, а не в скайпе. Что не скажешь, все мимо темы.



22 янв 2013, 15:28
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Kosmos писал(а):

Maionez писал(а):

Мне вот интересно, при чем тут  "ни на одном турнире ни один англоязычный стример не матерится" и стримы фифти для его аудитории? OddOne, TRM и многие другие известные стримеры вотафакмазафакают в своих стримах очень часто.

Вотзефак и иже с ним - выражения, которые Американцы употребляют в своей жизни ежедневно. И это не "Что за бабуйня?", а "А что за хрень?", "Какого хрена?" и т.п. Так что не стоит сравнивать американские ругательства с русским матом.

 

Прав^ и именно не стоит сравнивать американские ругательства с русским матом

 



22 янв 2013, 15:29
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Плюс, про PG 12. Онлайн никогда, подчеркиваю, НИКОГДА не обладал рейтингом от ESRB или PG. Во многих играх, если вы могли заметить, присутствует надписть "Online Interactions Not Rated by the ESRB", в онлайне рейтинг не зависит от создателей игры, он зависит от поведения и скилла игроков.

 



22 янв 2013, 15:31
Профиль Skype

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Про американский и русский мат улыбнуло. Дискриминация какая-то !



22 янв 2013, 15:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Муу писал(а):

хорошо, еще раз объясняю. он использует в своем стриме зарегестрированную торговую марку. правообладатель этой торговой марки может запретить ее использование и упомянание, если посчитает нужным. вы никогда не задумывались, почему люди в рекламах в одежде без символики например, или почему в кино люди ездят на машинах, скажем, ситроен, и пользуются аплами. примеры про лего старворс это мимо. если кому-то пох на использование их торговой марки, то это тоже их право, но это не отменяет в целом юридических норм. он в своем стриме может делать все что угодно, но когда он берется играть в лол и стримит это, а ведь за это он еще и деньги получает, то тут затронуты права правообладателя торговой марки. вы просто как дети малые.

а ну и да, те кто там про американских стримеров говорил, можно запись где американский стример кроет матом коммьюнити менеджера риотов?

Господи, какую же ты чушь несешь. Ты даже не отличаешь продакт плейсмент от стрима игры.

Господи, какую же ты чушь несешь. Ты даже не понимаешь, что я привел пример. Ты можешь снять ролик про то, какой ты крутой лолир и делаешь пентакил за тимо, наложить на это музяку и выложить свое творение на ютуб. А тут у меня в Германии GEMA закроет к нему доступ, потому что нарушены права музыкальной компании, чью музыку ты использовал. Ни о каком продакт плейсменте даже речи не идет. В данном случае владельцы торговой марки league of legends, посчитали, что нарушены требования PG13, и это их законное право.

Да ну что с вас взять, когда такие как фифтосы бьют себя пяткой в грудь и величают себя, о господи, юристами.



22 янв 2013, 15:37
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

А в чем вообще суть вопроса? Видос посмотрел только минут 5 первых, кто-то кого-то хакцнул или что там случилось.  

Пацаны с двача увели у моего знакомого 2 аккаунта,фб,скайп с кучей инфы,парочку кошельков,паспортные данные,аккаунт на твиче и ещё что-то,потом дали это всё Фифтосу,который пошёл сливать на стрим эло на одном из аккаунтов.Т.к. знакомый связан с лолгеймом,а лолгейм -с Ронибу,Линкор(?)попросил Ронибу разобраться по-быстрому,без официального саппорта итп,т.к. это куча времени.Ну она ему в скайп добавилась и вежливо попросила выйти с аккаунта другого человека,он включил дауна - мол его попросили поиграть на стрим на этом аккаунте,все дела.Ну она там начала про PG12,я в этом не компетентна,не знаю,правда это или нет,но она постаралась его прижать как-то,по-человечески типа.

Но у пацанов же инсайд информация,они всё знают,что как и почему и кто на каком уровне "работает".)

 



22 янв 2013, 15:40
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Плюс, про PG 12. Онлайн никогда, подчеркиваю, НИКОГДА не обладал рейтингом от ESRB или PG. Во многих играх, если вы могли заметить, присутствует надписть "Online Interactions Not Rated by the ESRB", в онлайне рейтинг не зависит от создателей игры, он зависит от поведения и скилла игроков.

 

Only “natural persons,” as opposed to any kinds of legal entities (e.g., corporations, limited liability companies, and/or partnerships), shall have the privilege of establishing an Account.  By entering into this Agreement and creating an Account, you represent that you are an adult and have the legal capacity to enter into a contract in the jurisdiction where you reside.  You agree to comply with this Agreement on behalf of yourself and, at your discretion, any minor children for whom you are the parent or legal guardian and whom you have authorized to play the Game using your Account.  You further agree that you are entirely liable for all activities conducted through your Account, and are responsible for ensuring that you and/or your child is aware of, understands, and complies with the terms of this Agreement and any and all other Riot Games rules, policies, notices and/or agreements. 

THE SITE AND THE GAME ARE NOT DIRECTED AT CHILDREN UNDER 13 YEARS OF AGE, NOR DOES RIOT GAMES KNOWINGLY COLLECT INFORMATION FROM CHILDREN UNDER 13.  IF YOU ARE UNDER 13, PLEASE DO NOT SUBMIT ANY PERSONALLY IDENTIFIABLE INFORMATION TO RIOT GAMES. 

 

Да тут, я смотрю, просто целая юридическая контора собралась!



22 янв 2013, 15:41
Профиль

4
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Ну а Крика так вообще самый важный человек в лол комьюнити.



22 янв 2013, 15:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Kr1kA писал(а):

Пацаны с двача увели у моего знакомого

Но ведь этот знакомый сам на стрим запалил блокнотик с паролями :cry



22 янв 2013, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Муу писал(а):

 

 

 

Да тут, я смотрю, просто целая юридическая контора собралась!

 

Следователей надо ?

 



22 янв 2013, 15:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Муу писал(а):

Господи, какую же ты чушь несешь. Ты даже не
понимаешь, что я привел пример. Ты можешь снять ролик про то, какой ты
крутой лолир и делаешь пентакил за тимо, наложить на это музяку и
выложить свое творение на ютуб. А тут у меня в Германии GEMA закроет к
нему доступ, потому что нарушены права музыкальной компании, чью музыку
ты использовал. Ни о каком продакт плейсменте даже речи не идет. В
данном случае владельцы торговой марки league of legends, посчитали, что
нарушены требования PG13, и это их законное право.

Да ну что с вас взять, когда такие как фифтосы бьют себя пяткой в грудь и величают себя, о господи, юристами.

Т.е. ты даже невкурсе что PG, как и ESRB, это рейтинг, который ни к чему не обязывает и просто показывает для какого возраста предназначенна игра. Да, в Европе и Америке требуют рейтинг для того, чтобы игра попала в магазин. Но это не останавливает 15-летнего ребенка от покупки очередного Кал оф Дути. Почему? Потому что это РЕКОМЕНДАЦИЯ, она не способна наложить запреты. Это удел родителей и магазина следить за такими вещами, а не создателя игры. В Америке сейчас пытаются продвинуть законы, которые бы уголовно наказывали продавцов, продавших игру не по рейтингу. Но они не пройдут, ибо это уже не первый и не последний раз. А пока нет подобных законов Риоты могут пойти и заткнутся в тряпочку. То что они наняли тупую пизду в саппорт, которая нихуя не понимает что она несет - это не проблемы Фифтоса, Фитнеса или любого другого активно матерящегося стримера.

 



22 янв 2013, 15:42
Профиль Skype



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

Ну а Крика так вообще самый важный человек в лол комьюнити.

 

Да,я ещё президент США,и с мамкой твоей на короткой ноге,если ты понимаешь,о чём я.

 



22 янв 2013, 15:43
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Муу писал(а):

Daniel писал(а):

Плюс, про PG 12. Онлайн никогда, подчеркиваю, НИКОГДА не обладал рейтингом от ESRB или PG. Во многих играх, если вы могли заметить, присутствует надписть "Online Interactions Not Rated by the ESRB", в онлайне рейтинг не зависит от создателей игры, он зависит от поведения и скилла игроков.

 

Only “natural persons,” as opposed to any kinds of legal entities (e.g., corporations, limited liability companies, and/or partnerships), shall have the privilege of establishing an Account.  By entering into this Agreement and creating an Account, you represent that you are an adult and have the legal capacity to enter into a contract in the jurisdiction where you reside.  You agree to comply with this Agreement on behalf of yourself and, at your discretion, any minor children for whom you are the parent or legal guardian and whom you have authorized to play the Game using your Account.  You further agree that you are entirely liable for all activities conducted through your Account, and are responsible for ensuring that you and/or your child is aware of, understands, and complies with the terms of this Agreement and any and all other Riot Games rules, policies, notices and/or agreements. 

THE SITE AND THE GAME ARE NOT DIRECTED AT CHILDREN UNDER 13 YEARS OF AGE, NOR DOES RIOT GAMES KNOWINGLY COLLECT INFORMATION FROM CHILDREN UNDER 13.  IF YOU ARE UNDER 13, PLEASE DO NOT SUBMIT ANY PERSONALLY IDENTIFIABLE INFORMATION TO RIOT GAMES. 

 

Да тут, я смотрю, просто целая юридическая контора собралась!

Ты цитирует про возрастной рейтинг игры, а приводишь лицензионное соглашение. Ты реально идиот или как?



22 янв 2013, 15:44
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Kr1kA писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Ну а Крика так вообще самый важный человек в лол комьюнити.

 

Да,я ещё президент США,и с мамкой твоей на короткой ноге,если ты понимаешь,о чём я.

 

 

Президент США - Барак Обама.

 

А так мне казалось всегда, что на всех форумах твоей единственной заслугой является наличие сама понимаешь чего

 



22 янв 2013, 15:45
Профиль ICQ



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

Kr1kA писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Ну а Крика так вообще самый важный человек в лол комьюнити.

 

Да,я ещё президент США,и с мамкой твоей на короткой ноге,если ты понимаешь,о чём я.

 

А мне казалось всегда, что на всех форумах твоей единственной заслугой является наличие сама понимаешь чего

 

Да,всё так и есть.

 



22 янв 2013, 15:45
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Ну так и не реагируй пожалуйста так яростно на рандом пользователей портала своей инсайдерской инфой. Ты ведь модератор, должна быть человеком демократичным и максимально чутким.



22 янв 2013, 15:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

saceth1 писал(а):

Упоротый, да, они могут запретить стрим своей игры. Но не по причине нарушения стримом рейтинга PG 12. Речь шла не о том, что они не могут запретить, а о том, что он нарушил PG 12. Чего не было. И к чему это про запись? Речь опять-таки идет о мате в стримах и не больше. Она на него бочку начала катить из-за мата в стриме, а не в скайпе. Что не скажешь, все мимо темы.

да ты совсем наркоман.

TO THE MAXIMUM EXTENT PERMITTED BY APPLICABLE LAW, RIOT GAMES RESERVES THE RIGHT TO SUSPEND, TERMINATE, MODIFY OR DELETE YOUR ACCOUNT AT ANY TIME FOR ANY REASON OR NO REASON, WITH OR WITHOUT NOTICE TO YOU, AND WITH NO LIABILITY OF ANY KIND TO YOU. 

она могла назвать любую причину, в том числе и по причине нарушения норм PG13. Что значит "чего не было". У тебя есть может официальная бумага от CARA, которая подтвердила что данный уникум не нарушал в своих стримах PG13 ? Он свой разговор как раз стримил, поэтому речь и идет о мате в стриме.



22 янв 2013, 15:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru