LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

Supersonic писал(а):

 

 

обижен, что девочки лолерши не френдзонят тебя на форумах?  

 

 

Тебя они тоже не френдзонят, неудивительно, что ты такая агрессивная.

 

я наладила отношения с девочками еще в 10 сезоне 

 

 



22 янв 2013, 16:16
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

saceth1 писал(а):

 полтора часа пг в день

Тебя не спасти.

 



22 янв 2013, 16:16
Профиль WWW

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

saceth1 писал(а):

Supersonic писал(а):

saceth1 писал(а):

Sattar писал(а):

Просто ты хочешь подъебнуть, хотя повода я не вижу.

Крика не делает вид самого важного человека в лол-коммьюнити, просто ответила на вопрос, вкратце рассказав суть 15-ти минутного видео, которое мне к примеру, тоже не вперлось смотреть целиком, чтобы узнать что к чему, вот и все.

Ага, только охеренный акцент шел на то, что это ее знакомый, я знаю кучу девочек из этой конченной среды воверов\лолеров, и они упороться готовы ради того, чтобы кинуть подобную фразу.

 

обижен, что девочки лолерши не френдзонят тебя на форумах?  

 

С вами, мадам, в дискуссию вступать не намерен, достаточно видел на последних 50-ти страницах, как любые споры сводятся к "ебала твой рот", "ты ничтожество, а я богиня пг и в моем скайпике есть все более-менее значимые личности сего форума". У меня есть девушка, меня не интересуют френдзоны.

 

одна ложь.

про скайпик не надо, у меня только смертные в нем, а таких героев как ты конечно нет. 

 

 



22 янв 2013, 16:19
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Во мне борятся два желания, нахерачить нарезку фраз из данного топика, длиной в строчку, с оскорблениями, или игнорировать, как говорил выше. Выберу второе, можешь считать это за слив. 



22 янв 2013, 16:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Zacada писал(а):

Муу ,т.е. если я поставлю галочку на твиче 18+ контент, при этом играть в лолец и ругаться матом - это наказуемо ?

то риот геймс могут использовать это в качестве оснавания для блокировки твоей учетной записи. стоит еще учитывать, что в PG13 допустимо единичное употребление грубых ругательств. если ты вард воткнешь а у тебя его тут же снесут, ты скажешь "блять", то за тобой не вылетят черные вертолеты. фифтос же шел на явную эскалацию конфликта.

 

Fitness писал(а):

 

Я могу стримить пони на Твиче и рассказывать стишки про цветы и если я не понравлюсь администрации Твича - меня забанят. В свою очередь, если компании Riot Games что-нибудь не понравится в деятельности Fifty могут забанить его аккаунт БЕЗ объяснений. Если же он создаст второй аккаунт - они так же имеют право его забанить сразу же, но запретить ему "стримить" на основании pg12 они естественно не могут, если он просто ругается матом. Другой вопрос пойдём ли на уступку и просто так забанит ли его Твич.

Из всего сумбура: "На официальном основании за мат запретить стримить нельзя, если непосредственно на картинке указано 18+" и вы можете приводить ЛЮБОЙ довод - это факт. 

 

ну то что риоты не могут "запретить стримить на твиче", помоему это очевидно. риоты никак с твичом не связаны. они могут запретить ему стримить лол путем блокировки его учетных записей, потому что его стримы лола нарушают их PG12. если он будет пытаться нарушать их запрет, и им по каким-то причинам не будет похер, то они свяжутся с администрацией твича, и тогда твич возможно действительно забанит его аккаунт. точно так же как GEMA банит ролики на ютубе, хотя GEMA != ютуб, это просто отдельная организация.



22 янв 2013, 16:22
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

давай ты просто согласишься, что обосрался. у тебя персональный рейдж на девочек лолерш какой-то и их друзей с большим эло. 



22 янв 2013, 16:24
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я соглашусь с чем угодно, лишь бы принцесса была спокойна.



22 янв 2013, 16:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

давай ты просто согласишься, что обосрался. у тебя персональный рейдж на девочек лолерш какой-то и их друзей с большим эло. 

Все правильно он рейджит. Место девушки на кухне- варить борщ



22 янв 2013, 16:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Supersonic писал(а):

 

 

обижен, что девочки лолерши не френдзонят тебя на форумах?  

 

 

Тебя они тоже не френдзонят, неудивительно, что ты такая агрессивная.

 

я наладила отношения с девочками еще в 10 сезоне 

 

 

 

Я безумно рад за тебя.

 



22 янв 2013, 16:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lex-58 писал(а):

Место девушки на кухне- варить борщ


Почему?



22 янв 2013, 16:31
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

yeah писал(а):

Lex-58 писал(а):

Место девушки на кухне- варить борщ


Почему?

Ну ктото же должен это делать. Я вот плохо готовлю борщ, многое другое хорошо, а вот с борщем не сложилось. Поэтому считаю что это дело женской половины человечества.



22 янв 2013, 16:34
Профиль Skype

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lex-58 писал(а):

yeah писал(а):

Lex-58 писал(а):

Место девушки на кухне- варить борщ


Почему?

Ну ктото же должен это делать. Я вот плохо готовлю борщ, многое другое хорошо, а вот с борщем не сложилось. Поэтому считаю что это дело женской половины человечества.

что ты делаешь хорошо?

 



22 янв 2013, 16:34
Профиль WWW

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Потому что свежая шутка.

#969



22 янв 2013, 16:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

кто-нибудь может объяснить как работает текущая система подбора?

фп 1780, лп 1600, wtf?



22 янв 2013, 16:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

отличный выдался рабочий день, спасибо!



22 янв 2013, 16:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lex-58 писал(а):

yeah писал(а):

Lex-58 писал(а):

Место девушки на кухне- варить борщ


Почему?

Ну ктото же должен это делать. Я вот плохо готовлю борщ, многое другое хорошо, а вот с борщем не сложилось. Поэтому считаю что это дело женской половины человечества.


Кто-то, значит девушка?
Учись. Что тебе мешает?



22 янв 2013, 16:36
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

Lex-58 писал(а):

yeah писал(а):

Lex-58 писал(а):

Место девушки на кухне- варить борщ


Почему?

Ну ктото же должен это делать. Я вот плохо готовлю борщ, многое другое хорошо, а вот с борщем не сложилось. Поэтому считаю что это дело женской половины человечества.

что ты делаешь хорошо?

 


Тебе переписать все блюда?

Сатар, ну смишно же?



22 янв 2013, 16:36
Профиль Skype



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lex-58 писал(а):

yeah писал(а):

Lex-58 писал(а):

Место девушки на кухне- варить борщ


Почему?

Ну ктото же должен это делать. Я вот плохо готовлю борщ, многое другое хорошо, а вот с борщем не сложилось. Поэтому считаю что это дело женской половины человечества.

А ты в состоянии обеспечить хоть 1 девушку,что бы она борщи целыми днями готовила?Нет?Тогда знаешь сам,куда тебе надо идти.

СВЕЖИЕ ШУТКИ В ТРЕДЕ

 



22 янв 2013, 16:36
Профиль ICQ Skype WWW

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

а ты дерево посадил? а дом построил? тебе самому место на кухне!



22 янв 2013, 16:37
Профиль WWW

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

 А У ТЕБЯ ХОТЯБЫ ЛЕКСУС ЕСТЬ ?



22 янв 2013, 16:38
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru