LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Kr1kA писал(а):

А ты в состоянии обеспечить хоть 1 девушку,что бы она борщи целыми днями готовила?Нет?Тогда знаешь сам,куда тебе надо идти.

СВЕЖИЕ ШУТКИ В ТРЕДЕ

Пробила по особым каналам мой доход? Ок, госпожа как изволите пойду в указанном вам направлении


Supersonic писал(а):

а ты дерево посадил? а дом построил? тебе самому место на кухне!

дерево посадил. дом в разработке.



22 янв 2013, 16:38
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Скидывай фотки, давай знакомиться



22 янв 2013, 16:40
Профиль ICQ

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

тесель мужа ищет наконец-то



22 янв 2013, 16:41
Профиль WWW

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lex-58 писал(а):

Сатар, ну смишно же?

Нет.



22 янв 2013, 16:41
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

да ты пасивная какая то и дома нету, а тут смотри какой крутой дядька.


Sattar писал(а):

Потому что свежая шутка.

#684

Вот вы шутите про него , а у него в связах наверное чеченские бандиты. Приедут за тобой Саттар и всё. Не надо шутить с серьёзными людьми.

 



22 янв 2013, 16:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Напишите историю с аккаунтом фифти пожалуйста с самого начала



22 янв 2013, 16:47
Профиль ICQ Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Муу писал(а):

то риот геймс могут использовать это в качестве оснавания для блокировки твоей учетной записи. стоит еще учитывать, что в PG13 допустимо единичное употребление грубых ругательств. если ты вард воткнешь а у тебя его тут же снесут, ты скажешь "блять", то за тобой не вылетят черные вертолеты. фифтос же шел на явную эскалацию конфликта.

Я не знаю что там в видео,думал у него забрали баера и тп его забрала.



22 янв 2013, 16:52
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Earl писал(а):

Напишите историю с аккаунтом фифти пожалуйста с самого начала

 

стример с лол гейма спалил свои логины пароли на стриме, зрители дали погонять его акк фифтосу, он посмотрел порнуху и сыграл пару игр через его стрим канал

 



22 янв 2013, 16:58
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Earl писал(а):

Напишите историю с аккаунтом фифти пожалуйста с самого начала

Там же выше расписано)

 



22 янв 2013, 17:02
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

saceth1 писал(а):

Речь и шла о том, что покарать его можно будет онли за административное правонарушение, как и в случае с Фифтосом, его можно будет покарать лишь при отсутствии 18+ щильдика, и нихера не по пг12, наложенному на лол. Мне казалось, у модератора должно хватить мозгов, чтобы додумать до конца самому.

 

твоя песня хороша - начинай сначала. отметка 18+ означает, что ТВОЙ контент расчитан на аудиторию 18+. но при этом в ходе генерации своего контента ты используешь зарегестрированную торговую марку, которая имеет pg13 и с которой ты подписал EULA и TOU, где в частности имеется такой пункт.

While using the Software and playing the Game, you agree to comply with all applicable laws, rules and regulations.  You also agree to comply with certain additional rules that govern your use of the Game. The Code of Conduct is not meant to be exhaustive, and Riot Games reserves the right to modify this Code of Conduct at any time, as well as take any appropriate disciplinary measures including Account termination and deletion to protect the integrity and spirit of the Game. Transmitting or communicating any content which, in the sole and exclusive discretion of Riot Games, is deemed offensive, including, but not limited to, language that is unlawful, harmful, threatening, abusive, harassing, defamatory, vulgar, obscene, sexually explicit, or racially, ethnically, or otherwise objectionable;

 

YOU HEREBY AGREE TO INDEMNIFY, DEFEND AND HOLD HARMLESS RIOT GAMES FROM AND AGAINST ANY AND ALL CLAIMS, LAWSUITS, DAMAGES, LOSSES, LIABILITIES AND COSTS (INCLUDING ATTORNEYS’ FEES) THAT DIRECTLY OR INDIRECTLY ARE ATTRIBUTABLE TO YOUR FAULT AND ARISE OR RESULT FROM YOUR USE OR MISUSE OF THE GAME AND/OR THE SOFTWARE, OR ANY VIOLATION BY YOU OF ANY OF THE PROVISIONS OF THIS LICENSE AGREEMENT.  Riot Games reserves the right, at its own expense and in its sole and absolute discretion, to assume the exclusive defense and control of any matter otherwise subject to indemnification by you, in which event you will cooperate with Riot Games in asserting any available defenses.

 как нельзя прилепить себе на лоб наклейку "я не признаю законы РФ" и начать бегать по городу есть детей и грабить корованы.



22 янв 2013, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

а по поводу картинок, почему мне сказали ты лох и мы тебе не дадим рп?(



22 янв 2013, 17:35
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вот не надо только про законы рф и как они на 100% работают.



22 янв 2013, 17:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

izdi писал(а):

кто-нибудь может объяснить как работает текущая система подбора?

фп 1780, лп 1600, wtf?

 

 

Я стараюсь играть в период с 18 до 24, иначе бывает и по +-300.

 



22 янв 2013, 17:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Муу, походу, первый человек, который перелопатил EULA & TOU от начала до конца. Спасибо Фифтосу. :mocking



22 янв 2013, 18:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Koolaid писал(а):

Муу, походу, первый человек, который перелопатил EULA & TOU от начала до конца. Спасибо Фифтосу. :mocking

Для него это очень важно, не мешай ему. Муу же.



22 янв 2013, 18:35
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Одна из причин по которой не могу смотреть русских стримеров.

Из стрима фитнеса.

 

#565



22 янв 2013, 18:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Эта девочка(я не знаю как ее взяли каким-то там работником Риоты), которая напоминает ребенка с задержкой в развитии, не владеет абсолютно никакой информацией, не знает ничего о правах и при этом кого-то в чем-то упрекает не должна иметь никакого отношения к любому адекватному комьюнити. Тем более решать  что можно, а что нельзя другим людям.

 

Странно, но несмотря на то, что Фифти как человек-конченный мудак, мне жаль что он не стримит. Хотя я и не часто смотрел его стримы, у него там была куча очень веселых моментов, которые несмотря на свою отмороженность вызывали улыбку( тимо- хелпер, рассказ о том что физиология человека позволяет поменять яйца местами и т.п.), а также осталась куча шикарных батхерт-видосов, например

 

 



22 янв 2013, 18:42
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Marshall писал(а):

Одна из причин по которой не могу смотреть русских стримеров.

Из стрима фитнеса.

 

#213

Извини, я не понял, что ты хотел донести до нас.



22 янв 2013, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Koolaid писал(а):

Муу, походу, первый человек, который перелопатил EULA & TOU от начала до конца. Спасибо Фифтосу. :mocking

Вы так говорите, кка будто это плохо

 



22 янв 2013, 18:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Извини, я не понял, что ты хотел донести до нас.

 

Маршал жи

 



22 янв 2013, 18:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru