LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

anezii писал(а):

Котятки, потели в дуоку с Данзелом, снимали мувик, вообщем получился клипец на минутку, приятного просмотра.

http://ru.twitch.tv/anezii/c/1864993

там данзел немного mad



25 янв 2013, 14:08
Профиль Skype



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

Your account and forum posting privileges will be TEMPORARILY SUSPENDED until 2013-01-25 11:15:32. Нихрена не разбанено. Уепища б№*№ не могли добавить pm в конце или что они там придумали

По-моему,это как раз ты такой,а не они.

Все баны и операции проходят у них по PST т.е. GMT - 8:00.

Специально для тебя - http://wwp.greenwichmeantime.com/time-zone/usa/pacific-time/

 



25 янв 2013, 14:18
Профиль ICQ Skype WWW






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

да, замечательно. В таких случаях всегда добавляют PST



25 янв 2013, 14:28
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

вообще с одной стороны мне бы следовало ожидать что разбан будет в то же время дня что и сам бан, но так как это был первый Love раз, то это 11.15.32 ввело меня в заблуждение. Я решил что это наверняка CET, наверное они мол подобрали мне время для EUW в целом. Не тут то было - надо еще оказывается гуглить время которое они мне высылают



25 янв 2013, 16:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если у них главный офис на западном побережье, зачем им приписывать PST? :facepalm

 



25 янв 2013, 17:04
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

какое мне дело до их главного офиса? Везде всегда если время у сторон отличается всегда указывается время. Иначе можно было бы вообще не писать 11.15, хватило бы просто РАЗБАНИМ В ПЯТНИЦУ БРАТИШ



25 янв 2013, 17:27
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

кстати, тут пригорело немного -

никого не бесит deman? Я терплю его комментаторство уже больше года но больше не могу. В ск2 же ( давно уже не смотрел правда ) что ни комментатор то прямо чудо было ( day9, HuskyStarcraft, Tasteless ). Я конечно в ск2 играл совсем не много и на уровне топа самой дно лиги, но смотреть было интересно всегда. Тут же вообще лол, фитнесс не лучше

http://euw.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=617342



25 янв 2013, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сам комментируй себе, если Фитнесс не нравится.



25 янв 2013, 19:38
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Deman прекрасный комментатор, имеет отличное произношение.

Не понравился, смотрел бы на польском, в чём проблема? facepalm



25 янв 2013, 20:14
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

А что, Фитнеса обсуждаем?

Тоже хочу.

 

 

От себя тоже скажу, что комментирование не самая лучшая сторона Фитнеса. Не умеет держать зрителя в напряжении, слишком много вилат стайла переодически. Лишнее это, возможно это сказывается отсутствие второго комментатора.

 

А вот например всевозможные видео про персонажей , баланс и т.д просто на высочайшем уровне, что-то похожее в рунете даже и не найдёшь. Такие дела !



25 янв 2013, 20:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да потому-что все лол комментаторы, они как "несостоявшиеся личности", злы на всех и на всё. (школьников напоминают)

Вот я бы спейла в комментаторах послушал :undead1: , один из немногих психически уравновешеных людей на этом форуме.

Спокойных и конструктивных людей всегда приятно слушать. (ничего личного ни к кому не имею, просто моё личное наблюдение со стороны)



25 янв 2013, 20:43
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Ну например, я какой-то турнир смотрел, где фитнес с чуваком каким-то коментил, там было прикольно.



25 янв 2013, 20:46
Профиль ICQ

4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да вы что совсем упоролись? Лучший коментатор это Гем!



25 янв 2013, 21:37
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

uffzy писал(а):

Да потому-что все лол комментаторы, они как "несостоявшиеся личности", злы на всех и на всё. (школьников напоминают)

Вот я бы спейла в комментаторах послушал :undead1: , один из немногих психически уравновешеных людей на этом форуме.

Спокойных и конструктивных людей всегда приятно слушать. (ничего личного ни к кому не имею, просто моё личное наблюдение со стороны)

 

#639

 



25 янв 2013, 21:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

uffzy писал(а):

Да потому-что все лол комментаторы, они как "несостоявшиеся личности", злы на всех и на всё. (школьников напоминают)

Вот я бы спейла в комментаторах послушал :undead1: , один из немногих психически уравновешеных людей на этом форуме.

Спокойных и конструктивных людей всегда приятно слушать. (ничего личного ни к кому не имею, просто моё личное наблюдение со стороны)

Да неплохо подлизнул. При чем тут спэйл ? Разве он занимался когда-нибудь комментированием ?

 



25 янв 2013, 21:50
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Причем тут подлизнул, наркоманы? Имеется в виду стиль постов, написанных человеком на форуме, они выглядят адекватно =>его интересно было бы увидеть в роли комментатора.



25 янв 2013, 22:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вы о чем вообще? Кто этот Deman?

В мире есть всего один действительно топовый комментатор это - FlashyInThen1ght.

Но он, к сожалению занят тренировками в SoloQ ибо его победа на финалах сезона всего лишь дело времени.



25 янв 2013, 22:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

gumbo писал(а):

Причем тут подлизнул, наркоманы? Имеется в виду стиль постов, написанных человеком на форуме, они выглядят адекватно =>его интересно было бы увидеть в роли комментатора.

Не думаю что посты на форуме и комментирование турниров как-то связаны. Мб у человека речь не поставлена и вообще не каждый это сможет. Ну это только мое мнение...

 



25 янв 2013, 22:08
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):

топовый комментатор это - FlashyInThen1ght.

Но он, к сожалению занят развитием школы скилла.

fxd

 



25 янв 2013, 22:13
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А Гиганты-то неплохо играют против Фнатиков. Не ожидал от них такой игры, честно.

 

P.S. Аша снайпер какой-то, по-моему эти стрелы самонаводящиеся.



25 янв 2013, 22:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru